Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: Т-34/85 от «Звезды»

А почему бортовой номер только с одного борта? Так бывало?
Модель: РКВП "Бора"

Нет ничего лучше, чем делать модели из оргстекла и полистирола лазерной резкой в Кореле, да ещё растить на 3D принтере в Солиде - но ВОТ ТАК вручную!!! Здорово,но надеюсь мои коллеги в ближайшее время сделают Его в 350 и сделают "резин-кит".
Модель: Бронепалубный крейсер 1-го ранга "Варяг"

Вообще-то и Борис, и Старпом по-своему правы. Но я скорее соглашусь с Уколовым - а кто сделал лучше? Вот из этого и давайте исходить - Варягов было много, и многие в Галерею попали - только Этот при всех недостатках один из самых.
Модель: Корабль измерительного комплекса «Маршал Крылов»

Антон, модель потрясающая - говорю это даже не всматриваясь в фото - просто потому что этот корабль побывал в моих руках (моё участие было символическим).
Модель: Боевой слон

Вот она - атака польских улан на немецкие панцеры... 2200 лет назад.
Модель: Porte-aigle de grenadiers hollandais de la garde

Ну как-то уже в нехорошей традиции - не менять не масштабные детали - на самодел. Ножны, древко знамени.
Прикрепленные файлы:
Модель: ПЛАРБ К-550 "Александр Невский" проект 955 "Борей"

С фото не поспоришь! :) Никогда раньше такого не было. На ограждении рубки - по-походному, но тогда без "крепостного флага". А если гюйс поднят - то флаг на корме, на флагштоке всегда был...
Прикрепленные файлы:
Модель: ПЛАРБ К-550 "Александр Невский" проект 955 "Борей"

Ну как всегда - лучше чем живая! :) Правда, никогда не видел наших ракет, окрашенных под шахматную доску. И несколько смущает гюйс на гюйс-штоке, а флаг - по-походному. У нас если флаг переносили, то гюйс спускали.
Модель: Пограничные сторожевые катера проекта 12200 "Соболь"

Идеально. Завидую Твоей возможности доводить свою работу до совершенства.
Модель: Тяжелая осадная гаубица «Карл» (Morser Karl – Great 040/041) и транспортер боеприпасов (Pz.Kpfw 4 Ausf D/E Fahrgestell)

Один из пределов мечтаний моделистов в 1/35. Только проблема: где дома поставить?!
Модель: Ракетный крейсер "Москва" проект 1164

Так и есть - на большинстве кораблей палуба "карапасная" - вода в шторм лучше уходит. На моделях почти нигде не воспроизводят. Даже "семёрка" от Комбрига без этого нюанса.
Модель: К-19

На будущее - я бы советовал заливать шпигаты тёмно-коричневой краской - всё, что между прочным и лёгким, всегда красится железным суриком.
Модель: МАК пр.21630 "Волгодонск"

Очень понравился! Он того же типа, что Астрахань? Купил... и лежит на полке.
Модель: Peder Skram (1939)

Редчайшая тема ББО Скандинавии!!! Спасибо за удовольствие ознакомиться с такой Работой! За Галерею.
Модель: эп2Д

Модели - реально, супер: они ещё и с полным интерьером. Вот жаль, интерьер не отсняли отдельно, там даже все пассажирские сиденья как маленькие и очень точные модельки. Только унитазы в туалетах ставить поленились, но их всё равно не видно будет!:)
Модель: Эскадренный миноносец "Гремящий" пр. 7, 1942 г. М 1/100

Цитата:
Скажу сразу,Разочарован!Эта модель не передаёт и не показывает эсминец "Гремящий".Это скорей всего фантазии на тему эсминцев проекта 7.!ходовой мостик не соответствует прототипу,для 100 го масштаба сделан на уровне школьного судомодельного кружка.По вооружению и радару это 1942 год,так как брызгозащитные козырьки на месте,тогда должен быть в камуфляже.37 мм. Автоматы 70-К взяты вместе с набором и на судомоделизм не тянут,тем более в 100 масштабе. ГРЕБНЫЕ ВИНТЫ ТРЕХЛОПАСТНЫЕ,а не как у вас четырёх... Тали на шлюпках ка верёвочки...Отсутствие такелажа противоминных параванов... Зачем выкладывать испорченный скоростной сборкой набор,это не моделизм,это просто склейка..

Ну-ну... Вы в музеях бываете? Ну вот хотя бы в ЦМВС? Мой Гремящий в том же масштабе, 1/100, только на порядок точнее и деталированнее. Камо точно не известно, когда был нанесён (дата 42-го) и музей - я сказал в описании - требовал без камуфляжа. Автоматы доработаны, а про винты спорить не буду - всяко могло быть. А что Вы называете брызгозащтными козырьками? Боюсь, Вы просто не в теме конструкции "семёрок". И ехидно замечу: "а покажите Ваши работы".
Модель: USS Maryland (SSBN-738)

Почему не могу сказать "всё лучше и лучше" - а потому как всегда просто здорово! И да, обзорные фото с "одноклассниками" очень интересны.
Модель: Voltigeur d'infanterie de ligne 1806

Глядя на Ваши фигурки, досадую что бросил литьё и роспись... Но вот что характерно - это не придирка, а так, рассуждение: ведь всем этим вольтижёрам, фузилёрам. шассерам, даже гренадёрам Старой Гвардии было не больше 25 лет, 30-летние - это уже ветераны или даже "инвалиды", а мы эту молодежь как-то традиционно изображаем как 40-50 летних "дедов"... Что-то тут не так.