Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: Т-37А

Вот Вам его целиком.
Прикрепленные файлы:
Модель: AMR-UE

Здорово!
Сам этого клопа клеил, только уже в нем. варианте. Мой хуже... :(
Модель: Т-37А

Смотровая щель - заслонка на неё надвигалась
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-37А

Вот, "учите матчасть" :)
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-37А

Эх, а гребни полыми сделать - и Вы не осилили. А меня прям прёт его выложить - у меня-то гребни полые сделаны! А по "верху" - существенный недостаток- отсутствие смотровой щели у водителя. Её на чертежах не видно, вот так все и лепят слепую машину. Там, где у Вас на лбу некий брус торчит, в жизни была аккуратная отбортовка с рядом клёпок. Очень толстый люк доступа к трансмиссии.
А покрашено очень реально!
Модель: Т-34/76 гайка

Homer_S и Лев, наоборот, перемычки упразднили на поздних машинах - за ненадобностью, так как баки всё равно никто не вытаскивал. Но, должен согласиться, на Нижнетагильских башнях перемычек почему-то нет.
Модель: Т-34/76 гайка

Очень гармонично.
Но при том: укладка зап. траков сильно "уехала" в корму, нет скоб их крепления и ремней либо проволоки чем их крепили, не видно спаренного с пушкой пулемёта и его прицела, планок скреплявших передние и задние крылья с полкой, ручек на люках ТО и МО, курсовой пулемёт надо было заменить на самую тонкую иглу от шприца (ИМХО), нет перемычки между башенными люками.
Ну и фото - порезче бы, с глубиной фиговато. Надо снимать при минимальной диафрагме, то-есть при самом ярком свете.
Модель: Jagdpanzer 38 "Hetzer"



Цитата:Игорь!! У Вас в шкафу колония минипутов

если бы...) я бы тогда открыл у себя дома филиал УВЗ)

А, то-есть у Вас их не колония, а всего десяток -другой!
Модель: Jagdpanzer 38 "Hetzer"

Игорь!! У Вас в шкафу колония минипутов, которые Вам всё это сваривают, клепают и красят?!
Модель: Виллис-МБ

DEK, вот в Парке Горького я тоже видел, что на них катаются. Но как-то постеснялся... Сейчас жалею. А интересно, Тамийский каков будет?
Модель: De Lorean Back to the future 3.1

На фото 3 не хватает мчащихся за ним индейцев!
Очень приятно было увидеть Вашу работу.
Модель: Pz.Kpfw. 38H 735 (f)

Panzer-72, а Вы просто обрезайте поля вокруг танка, и эффект будет как при самой макро-съёмке.
Классная кроха!
Модель: БА-64Б

Да, старались не зря, приятно смотреть. А я свой тоже думал за субботу-воскресенье сделать... Но он меня победил. Я капитулировал на этапе борьбы с крышкой капота, но "мне отмщение, и аз воздам" ужо ему!
Двигатель, к слову, у него стоял от ГАЗ-АА, ну или БА-20, БА-6... (кажется, ГАЗ-202). Где-то у меня есть книжка из серии "Бронетанковый фонд" про БА-64... не нашёл.
Модель: "Шел 4-й год войны"

Потрясён! Так невозможно сделать! Особо порадовала реалистичность всего ж/д оборудования.
Модель: Двигатель Maybach HL 230 P45

Случайно не в "Мире моделиста" на Парке Культуры брали?
Модель: Виллис-МБ

Коллеги, спасибо за отзывы и Ваше внимание. Тонировать и попылить его я планирую, но попозже - и так слишком много проектов в работе.
Модель: т-34-85

Траки на ВЛД не приклеивали, а ставили на бонки, и соответственно должны быть видны головки болтов на траках. Шпор всегда в укладках было по 6, а не по 3, как у Вас. Очень грубо получился стык лобовой балки с ВЛД. ЗАЧЕМ Вы приварили верхний кормовой лист к нижнему?! Он был откидной и крепился только болтами. Загадочно крепление топливных баков: они не опирались на полки, всё- к корпусу. И к слову о баках: я такой же косяк когда-то сделал- все баки мяты однотипно, просто кто-то кувалдой по разметке лупил. Дракошины баки надо "переминать".
Модель: Т-34 трофейный

А почему катки в таком порядке? Вряд-ли фрицы стали бы ухудшать эксплуатационные характеристики. (Первый и последний как раз должны быть с обрезинкой). Сетка над ТО - слишком мало сточили усилительные накладки, они у Вас как броневые по толщине, и сетку не по-диагонали тоже зачем-то немцы переставили? (это я не о мат.части, а именно об исполнении, мат. часть не рассматриваем?)
Модель: Виллис-МБ

Да не очень и давно я его соорудил - вот точно в том году Эльф и появился, то-есть где-то 2001-2003...Потом - вспомнил - мотор дополнял, лет 5-6 назад.
Модель: StuG III

Зачётно домучили эту чуду-юду. Прям из подмосковной осенней грязи. ИМХО, стоит добавить трос на крыше МТО,"оживить" крепления инструмента, где возможно на торцах броневых плит имитировать следы их резки.