Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: т 34/85 первый снег (дубль)

А куда дели смотровые щели на ком. башенке? Где антенна? Сошлифуйте выштамповки на ящике орудийного ЗИП. Поставте на место защелки буксирных крюков. (бывало, что они ломались, но всё равно П-образная рамка от них торчала)
Прикрепленные файлы:
Модель: M3 Stuart

Ограждения фар толстенные, если нет травла - эти надо было сточить. А глушаки у них не ржавели?
Модель: Т-34/85

Сдаётся мне, что это опять снарядный ящик от выстрелов к Ф-34, и как всегда, без дна. Зачем, по Вашему мнению, танкисты его с собой таскают? Для костра?
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-26 вып. 1937 г., модернизированный на з-де 105

Totenkopf, про гусеницы вынужден согласиться - с оговоркой, что рабочие часи сияют сталью. А пройдусь-ка я по ним, пожалуй, серой смывкой - тогда эффеткт ржи сменится на грязь со ржою.
Модель: Урал 43203

А были военные №№ на левом углу бампера? Всегда видел только в середине. И большой номер - сзади на КУНГе. И номер - табличка сзади.
Модель: «Одень каску…- там не шутят!»

Очень понравилось! НО НИКОГДА не "ржавте" надгусеничные полки на Т-38 - они ДЕРЕВЯННЫЕ !!!
Модель: Opel Blitz

А чо такие низкие оценки-то?! Я бы не стеснялся, если б так сделал.
Модель: УАЗ-469

Супер! Одна из лучших моделей авто на сайте! Ну прям садись и поезжай - как когда ещё служил...
Модель: Ханомаг Sd.Kfz. 251/10AUSF B C 37-мм орудием

А люки рабочие или просто приклеены так? А передние колёса - тоже приклеены, или всё-таки собраны как управляемые? Тогда надо на разных фото показать их на разных углах поворота.
Модель: Т-26 вып. 1937 г., модернизированный на з-де 105

АлАР, а щель в правом борту в план работ по модернизации не входила!(фронтовая иллюстрация 1-2003, стр.62) Вид сверху обещаю завтра при свете дня. А за "Ну а так в целом впечатление очень даже положительное ))))" ПАСИБА!!!

Модель: Советские бронированные аэросани НКЛ-26

Antiob, именно, это фото и было в М-К, и там неопределённо сказано про использование саней летом как БА, но, думается, это маловероятно. Ну какая у них защита... А проходимость?..
Модель: HMS Vanguard

Ну хороша вражина! Эх, а наш Новомосковск уже не построить - канули вместе с Архангельском и проч. от ICM...
Модель: Первый "панцер" A7V

Очень интересно и сделано добротно. Есть минус - кое-где видна не очень корректная сборка бронелистов. И здорово, но чут-чуть впечатление портит.
Модель: Т-26 вып. 1937 г., модернизированный на з-де 105

Samsamych, запасной каток крепился лентой между колёсами, а лента - то-ли просто болтами, то-ли болтом и барашком, к крыше МТО.
Gamilkar, заметил сейчас о чём Вы, самому занятно стало. Устранил эту "ржу"
Модель: Т-26 вып. 1937 г., модернизированный на з-де 105

Alex.Leon! Табуретки мимо! Читайте описание. Машина получила новые катки. Буксирные серьги были кольцом, но были и как у Звезды - я их и оставил. ВСЕ заклёпки, числом ок.120, для машин со сварным корпусом, добавлены. И на грибке -4 шт., и вокруг прицела -3. Про недостаток контрастности готов согласиться. Но эффект стали я обычно делаю некоторым блеском эмали базового цвета.Вот тут не очень получилось. Про прицел: я же пишу - поставили ПТ-К, фото Т-26 с таким есть.
Модель: Советские бронированные аэросани НКЛ-26

Tsepesh, Вы будете смеяться, но в войну вот эти самые НКЛ-26 тоже летом ставили на колёса, но известна только одна фотография, и неизвестно, это был эксперимент или где-то их так использовали на практике.
Модель: Т-28

Кстати, в Москве Т-28 сейчас полно во всех магазинах, но цена... 3000-3500, в зависимости от комплектации. Предполагаю, кто-то удачно наткнулся на забытый склад или нашёл в каком-то провинциальном магазине игрушек.
Модель: Шерман М4А2

Добротно построено. Матчасть пока не знаю - года три назад начал его же в 35-ом, но решил всё ж интерьер прикупить сначала.
Модель: Т-28

А чем бронеколпаки фар крепились в закрытом положении? -забыли. Пулемёты чрезмерно торчат из башен - померьте сами по чертежу, убедитесь. А провод к фарам не нужен, они типа на батарейках? И оптику не видать. И заднего красного огня - там, где открыли его крышку. Нет решетки по правому борту - ну если её вроде "оторвали", так где её петли?
Модель: Т-28

Относительно периодизации - это по ряду признаков предсерийная машина с короткими секциями радиаторов. Какие были на серийных машинах - посмотрите на мой, он дааалеко не блеск, но бронировки радиаторов должны быть как у меня.
Прикрепленные файлы: