Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: Афтермаркет для постройки Т-26-1

Лейбы - да, в Сокольниках. Ну раз оно под Звезду без корректировки - ну я так не играю...:) Сам сотворил - использовал болванку от Миража, и доклеил.
Модель: Афтермаркет для постройки Т-26-1

Александр, а я с подбашенной коробкой не видел! Интересно, она под танк расшитый до верной ширины, или чисто под Звезду не скорректированную?
Модель: Афтермаркет для постройки Т-26-1

Ну так чего его доставать -то. Лежит в достатке в Лейб-компании, тока по 900 р, Звезда с какой-то какашкой, коробки оклеены картинками с логотипом некоей "фирма Модель", и туда вложены помойного качества башни. А я уже Фриул для него собираю.
Модель: Ostfront Frühling

Исключительная вещь! А съёмка просто неописуемая!
Модель: Т-34/85 УВЗ (№183), весна 1945г.

А, швы... Александр, швы всё же были тоньше, но при том грубее.
Модель: "Триплекс большой мощности" Бр-2, Б-4 и Бр-5

Да, и коллекция (хоть она и знакома уже по сайту), и особо пушки - СУПЕР!!!
Модель: Т-34/85 УВЗ (№183), весна 1945г.

Очень хорошо руки приложили! А вот косяки. Слишком длинная бронировка выпускных труб. Слишком толстые перемычки на сетке ТО. Ложементы баков вдвое шире против правды. Петли для брезента за башней вдвое крупнее, чем были. На стяжках баков нет собственно болтовых стяжек. Убивает пустота под открытым люком мехвода. Хоть кресло водителя да рычаги поставили бы! Швы на лобовой части башни (скулы) утрированы.
За оптику - респект!!!
Модель: ЗИС-5

Дмитрий, аватар лучше смените. И админами не приветствуется, и каропчанами осуждается.
Модель: Т-26 обр. 1933 г.

Не, ну Aleksey, ну 900 р вместо 300 - но есть ведь!
Модель: Бр-5

Супер! Ну теперь наверно пора браться за 305-мм гаубицу Бр-18! -Она тоже стоит в Артиллерийском.Ну на худой конец, маленькую такую Бр-17! Или... Ой. За ТМ-3-12? Не, Макс, даёшь ТМ-1-14! Я их, кстати, живьём видел. Реально, я повергнут в шок от зависти, что Вы сумели сделать.
Модель: штуг 3

Прикольно! То-есть, Андрей, автор ухитрился сделать Звезду хуже чем она сама по себе?!
Модель: штуг 3

Какая глубина описания! Аж устал читать.
Модель: Т-26 обр. 1933 г.

Игорь, она (башня) ещё убогее, чем кажется на фото!
Модель: Т-26 обр. 1933 г.

Ну Италу-то чем бы помешал выпуск успешной модели?? Того же полугусеничного Мерседеса практически не покупают, говорю это так как одно время работал в "Т-М" в Олимпийском. За три месяца может 2 шт. их купили. А ещё штабелями лежат "немецкие пулемётчики" - перепак древнейшего Итала, их вообще никто не покупает... такая вот загадочная политика у Звезды. А ещё год почти назад Звездовцы обещали возобновить выпуск 122-мм гаубицы - и где она?
Модель: КВ-2

Александр Егоров, +1.
Модель: Т-26 обр. 1933 г.

В Лейб-компании 900 р, а арт. танк - 1000. Берём, куда ж деваться, Т-26 было модификаций поболе чем Т-34, хочется собирать, а китайцы почему-то не делают, хоть Т-26 по-моему и у них на вооружении были.
Модель: тигр

Лопата хорошо получилась. Про остальное - не понял.
Модель: Т-26 обр. 1933 г.

Александр Егоров, точно, не очень нужен. Но если есть оказия - за ту символическую сумму возьму, ведь очень хочется ещё и тягач собрать.
Модель: SEMOVENTE M40

Да, у фрицев под Берлином был на них батальон.
Модель: Лёгкий бронеавтомобиль Sd.Kfz.222

Не, я от интерьера тащусь. Как собрал Мардер от Тамии лет более 20 назад - а она с интерьером боевого и отделения управления - так и стараюсь всё делать с кишками. Даже лет 18 назад впервые самостоятельно напилил интерьер Тридцатьчетвёрки, сейчас как раз по совпадению её ремонтирую.