Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: Т34-85

Наконец-то модель тридцатьчетверки, про которую нет плохох слов, а только положительные эмоции.
Модель: Fiat L6/40

Думается, щели в местах стыка плит заделать можно. Они же были тоооненькие... а у Вас получилось борт. броня где-то 40 мм али поболее.
Модель: Pz Kpfw II Ausf.F - Восточный фронт

Приятный аппарат. Однозначные номера в панцерваффе были -таки: именно так номеровались машины, поступившие с заводов на пополнение в дивизии.
При возможности ставте оптику из компакт-дисков - просто и быстро.
Модель: БА-3

А колёса надо прикупать экипажевские - а то смотрится как велосипед.
Модель: БА-3

Если будете ещё собирать БА-6, то учтите, это НЕ танковые башни, как решил уважаемый Алексей Клименко. У башен броневиков отличаются немного размеры, надо перепиливать башню, они были уже за люками, к корме.
Модель: КВ-1 Экранированный

Уж если люк приоткрыл, то под ним пустоты быть не должно. А модель в целом более всего напоминает танк на постаменте, приведённый в порядок к празднику. Там тоже люки иногда не заварены, а внутри пусто...
Модель: T-18

Чего только ни строил с 1972г., когда этим делом заболел - но хуже этого Т-18 не видел ничего.
Модель: Stug III Ausf B

Посмотрел на свою - и побил себя ушами по щекам, снимаю её с полки и возвращаю на "завод" для доработок - постараться догнать Вас...
Модель: БА-10

Георгий, "Экипаж" выпускает колёса правильного размера и рисунка для всех аппаратов на базе ГАЗ. Очень хороши. По цене вполне доступны - комплект из 12 колёс - рублей 600. А днище можете посмотреть у БА-6 в ЦМВС. Там вроде-бы с БА-10 всё одинаково. У Звезды не хватает примерно половины того что было в жизни.
Модель: БА-10

А нормальные экипажевские колёса поставить жаба задавила? Тогда зачем остальные доработки, оставили бы как есть у Звезды и в лабораторию ошибок. И с днища зря сняли - там в жизни сильно не так.
Модель: Т-34/85 Д-5Т

Очень много стандартных косяков по матчасти. Зачем оставили элементы крепления дымовых шашек? Откуда кольца усиления на катках? Сетка МТО ВСЕГДА располагалась по диагонали. Длинноваты бронировки выпускных труб.
Модель: Т-34\85

А зачем на танке с 85-мм пушкой ящик от 76-мм выстрелов? Нужный Вам ящик делает МиниАрт. А Ваш к тому ж без дна - как бы в нём выстрелы лежали?
Модель: Т-34/76(Late)

А как они у Вас едут - с закрытым люком мехвода и опущенными ресничками? И где пулемёт спаренный с пушкой? А больше всего меня много лет прикалывают снарядные ящики без дна, старательно приклеиваемые поколениями моделистов.Кстати, на войне ящики тоже просто приклеивали к броне? Неужто трудно дно приклеить?
Модель: Т-34/85 завод №112

Красиво, но... откуда взялись усилительные кольца на катках в 44-ом году? А прямые крылья с рояльными петлями? Если Ваш аппарат отнести к пятидесятым годам, тогда нет таких катков. И литьевой шов на башне - что-то у 112 з-да не видел таких. (он у Вас невероятно толстый и без характерной ступеньки)-хотя на правом борту башни ступенька у Вас есть. А где прицепное устройство для буксировки орудий - классика сормовчанок?
Модель: Эскадренный броненосец Князь Суворов

Ретвизан смоляной и очень точный, кажись Комбриг.
Модель: Т-34/85 "Димитрий Донской"

Брезент надо делать из шелка или перкаля авиационного, и пропитывать ПВА.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-34/85 "Димитрий Донской"

По-моему, башня от MSD сильно выше чем была в жизни.
Модель: Эскадренный броненосец Князь Суворов

Хотите не мучиться - берите Ретвизана например, дорого, да не жалуйтесь, зато точно. А Звезда по определению - дрова. А купив - или пилите, или не пищите.
Модель: Бронепалубный крейсер первого ранга Варяг

Да чо Вы все ? Варяг - броненосный? Да бронепалубный он, БРОНЕПАЛУБНЫЙ! Броненосные - это Россия, Рюрик, Громобой, Адм.Нахимов, Дм. Донской и Вл. Мономах. Ребята, строя модель, хоть чуть проникайтесь эпохой и терминологией.
Модель: Су-100

Неплохо, очень неплохо. Но вызывает сомнение ком. башенка большого диаметра при неизмененном Вами стыком бортов и заднего листа рубки, нет 5 головок болтов вдоль заднего листа (на крыше МТО), нет люка в этом листе - но при этом на ком. башенке люк двустворчатый. Но в общем обычные по этой машине нестыкушки-неладушки.