Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: Tiger 1 "Ленинградец"

Ну так он там и был "с нуля", к слову, везеринг (обгадинг) редко подтверждается реальными фото - танки (особенно наши) жили не долго. Фрицы - да, подольше, но не настолько, как часто любят моделисты - весь в рже и облезлостях. Это недавно пришедшая мода с западных сайтов часто удивляет - еслы Вы служили, вы понимаете, о чём я. То-есть модель засирают так, как машина не выглядит и после 15 лет эксплуатации в войсках, а что, даже Тигр хоть один прожил дольше 2-х лет? Это как мода конца девяностых - тогда, если помните, все первые места брали модели с несуразно высветленными рёбрами.
Модель: Valentine IV

Поверьте ,эти перечисленные моменты практически невозможно сделать на 5 на данной модели.
Не верю, так как у самого тот жа Валентайн собран в 1996 где-то году. И оптика - стекло, и зеркало - зеркальная плёнка, и траки не косые. Не выкладываю - тока от того, что есть претензии по соответствию прототипу.
Модель: Т-26

Единственное с чем могу поздравить автора -наверно первая явственно СВАРНАЯ маска орудия. Звезда, если кто не в курсе, даёт нечто среднее между штампованной и сварной. На моих "двадцатьшестых" - штампованная.
Прикрепленные файлы:
Модель: 45 мм пушка образца 1938 года

Игорь1960, щиток достаточно сточить по кромкам. Если лениво сделать из листовой латуни.
Модель: Valentine IV

Вот совсем не виноват ВЭ в том, что у Вас кирпичи какие-то вместо оптики, дыры в фарах, нет зеркала заднего вида, траки перекошены туды-сюды...
Модель: Т-34/76 ЧТЗ 1943г

"Узкоглазыми чертями" их назвал автор песни о Варяге, которую мы все поём, но тока... политкорректно пропускаем это четверостишие. Эту модель я собирал, и затратив вдвое больше времени чем на Макет, и прикупив тот же Макет чтоб хоть как обеспечить копийность, должен признать: кит абсолютная дрянь и не стоит даже тех 700 р. Причём не хорош даже для 1974,когда такие вещи с нуля строили. Вот он перепиленный.
Прикрепленные файлы:
Модель: LEE MK1

Очень удачное исполнение! Как живой. Я было подумал, что это 35-ый.
Модель: ЭБР "Сисой Великий"

Всё шикарно и красиво, и кит, и исполнение. Жаль, что модель дорогая и редкая.
Модель: T-II J

А двадцать лет назад что собирали? Чувствуется, что руки на месте. Про мат.часть только замечу, что на заднем сигнале в этом положении видны 2 красных огонька. А в целом приличная модель.
Модель: 1/350 USS Gambier Bay CVE-73

Превосходный обзор! А я мог намекнуть на то, чтоб мне прям из США его подарили на Новый год... а предпочёл И-400...
Модель: Нагато 1941

Великолепная по копийности и исполнению работа! Предположу, что из трех самых "крутых" за всё время работы сайта. Хочется прям завтра бежать срочно покупать... А как в тему пришлось - их флагман - и как раз 7 декабря.
Модель: КВ-1

Лео, да горит краска на стволах, горит! Какие дульные тормоза на крейсере Мурманск? Что на сотках, что на 152? А после получаса стрельбы и главный, и универсальный калибры надо красить - стволы бурые. танкисты о том же вспоминают.
Модель: танк Т-34\85

Дмитрий, по мат. части с нуля Вам рассказывать, и правда повесится можно. Если совсем кратко: башню отциклевать и нанести на неё фактуру литья, на фото любого памятника видно, как было. Выбросить трос, фару, "оптику",всю ходовую. Переделать доп. баки (Кромки и ручки), сделать сетку трансмиссионного отделения, соскоблить выштамповки на ящике арт. ЗИП,скруглить реснички мех.вода,установить ручку на люк доступа к трансмиссии,,сделать как было в жизни крепления баков, сделать скобы крепления ЗИП на правой хотя бы полке (они могли быть и на левой) - то-есть, потренировавшись на этом изделии от Звезды, купите АФВ или Дрэгон, и аккуратно соберите. Вот мой - от Дрэгона, но и он с вагоном переделок.
Прикрепленные файлы:
Модель: КВ-85 зима

Александру Карпенко и Майору: ну как не косяк про сетки МТО, если таких с арматурой нигде кроме единственного КВ-1с, стоящего в Кубинке, и не было?!
Модель: КВ-85 зима

А что с толщиной косынок? Их из броневой стали лили?
Модель: КВ-85 зима

А что ствол-то не ошкурили? Очень нехорошо смотрится спонсон под башню. Сетки МТО нельзя оставлять, тем более что арматура была приварена только на одном экземпляре КВ-1с, у того что в Кубинке, ВЭ с него и пересадил эту деталь сюда. И где пулемёты??
Модель: КВ-1

PROROK, а Ваши модели хотя бы в песочнице есть?
ASP-42, Ваша модель украсит полку и "заслуженного" коллекционера, ну а о недостатках сказали.
Модель: ИС-2

Ещё б маску пушки как-то с башней состыковать без щелей...
Модель: БТ-5

и ручка под стволом на бронировке противооткатных игде?