Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: Pz.Kpfw.II Ausf L Luchs

Восхищён! В июле поставлю своего от ICM - Вас догонять. Он у меня в принципе переточенный, но до Вашего далёк (пока)
Модель: АПЛ " БАРС" пр.971

Лео, внести ясность очень просто, завтра приложу описание из "Наставления...", это моя специальность.
а Андрей (wert234) совершенно прав, говоря что после стоянки в базе оне в подводной части становятся серо-сизыми. Специальное аккустическое покрытие - это и есть резина, имеющая в своей структуре конические полости. Толщина плит - 40 мм. В рыжий цвет может где и мазали, но это строжайше запрещено очень давно, свинцовый сурик снят со снабжения году в 1991.
Модель: Pz.Kpfw V Panter ausf.A

оптика не понравилась, а в остальном - даже имея почти сотню моделей, я бы гордился еслиб у меня была Вашего качества "кошка"
Модель: AMR-33 (маленький, быстрый Француз)

Ааа-у меня R-35 бережно хранится лет 10. Скоро построю - притом с интерьером! Благо из Сомюра есть в Сети фото. Но у него надо крупно переточить правую сторону корпуса - там совсем другое образование лба-борта.
Модель: МАТILDA Mk II

Матильд не с полозьями, а с поддерживающими катками, в СССР попало крайне мало, достоверно известна только одна фотка. И Вы совершенно правы, поменяв траки - на той фото у Матильды траки как у Вас. Сделали прекрасно, только жаль, что старый кит взяли - Тамия года три как перевыпустила Мотю, сделав её куда копийнее.
Модель: т-34\76 с ком.башенкой

Panzer 72, башня конечно тоже подходит - сормовчане отливали такие где-то с августа по декабрь 1943-го. А вот траки, как Вы справедливо заметили, 550-мм, в этот период мне кажется маловероятны. Кажись, их перестали лить не позднее апреля 1943-го...
Модель: АПЛ " БАРС" пр.971

Ну никогда ни одну нашу обрезиненную лодку не красили ниже ватерлинии в такой цвет! Ну Вы чо? Посмотрите фото лодок в доке, коль мне не верите - этот цвет называется коричневый КЧ-529. Шпигаты надо либо закрыть - как в подводном положении, либо пропилить, либо хоть цветом выделить. А винты у них кажись титановые, 6-ти аль 7-ми лопастные.
Модель: Немецкий лёгкий танк Т- I F

Очень окраска понравилась - когда буду собирать, постараюсь Вам подражать.
Модель: Бородино

Или вот...
Прикрепленные файлы:
Модель: Зил-130 "Аварийка" из фильма "Ночной дозор"

Тройной респект и уважуха - за Лукьяненко, копийность по фильму и запредельную реалистичность!
Модель: Бородино

Сам такими балуюсь - только у мненя это собственное литьё.
Прикрепленные файлы:
Модель: AMR-33 (маленький, быстрый Француз)

Ну Дмитрий, Вы молодец! С нуля такую лапочку! А что, Эллер не догадался его выпустить?
Модель: т-34\76 с ком.башенкой

От 112-го з-да - у Вас только размещение левого топливного бака. Катки сормовчане в период выпуска Вашей машины ставили сплошные с обрезинкой, как в 41-ом, только без кольца усиления. Про остальное Вам сказали, не буду повторяться.
Модель: 1:700 USS PITTSBURGH CA-72

На втором Вашем фото - Бостон или Канберра после перестройки в крейсера УРО, вторая половина 60-х.
Модель: Т-26 (учебный)

Углядел только один косячок: последняя косынка на правом борту не имела разрыва, как у Вас, а была цельной от надмоторной плиты до края надгусеничной полки. Заклёпки действительно крупноваты, а вот окраска великолепна! На глушаке болтовых стяжек было не 3, а 6 !
Модель: SdKfz 251/1 «Ханомаг»

Ну без придеризма - хотя бы ещё антенну поменяйте и "усы". Усы хорошо получаются из стальных щёток для чистки ржавчины. Никогда не сломаются. И тонкие.
Модель: IJN Nagato 1941г.

Ну наверно только ленинградец может осилить ТАКОЕ и с ТАКИМ качеством! От души Вам желаю чтоб Хася поскорее сделала Фусо аль Ямаширо, хотя и без них Вам есть где разгуляться...ууух как завидно!
Модель: TITANIC бумажная радиоуправляемая модель

Ничего круче не видел! особенно потрясли фото на озере.
Модель: Средний танк Т-28

stalker-81, Дмитрий - то-есть, да я в этом хобби так давно, что "доставать" мне ничего не приходится, просто снимаю коробку с полки- хотите, напишу что лежит на этих полках? От такого перечня позеленеет от зависти почти любой моделист. Принцип простой - увидел - понравилось - купил. И пусть лежит, когда-то соберу...
Модель: Т-34-76"Завод 112Красное Сормово"

Дмитрий, вот пересняли - и стало видно, что надо обязательно доработать: Шпоры лежали всегда по 6. Сетка МТО слегка приоткрыта - а рояльные петли остались в ровненькую линию: а на самом деле по 5 с каждой стороны приваривались к кормовому бронелисту, а по 5 - к корпусу сетки. Брезент годами делаю из авиационного перкаля - посмотрите на мои танки- ну реально похожистей! И залипуха - этот тип траков на гребневых не имел отверстий для крепления к бонкам - и потому на надгусеничных полках в корме лежали только безгребневые. И на них хорошо видны головки болтов!