Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: КВ-1С

Поздравляю с победой над пластиком средней дубоватости. Получился Очень хороший Квас ! Вы - один из немногих, кто сумел подогнать "корыто" маски к башне так, как надо. И поручни правильные! Общее впечатление - самое хорошее, немного только смутило отсутствие броневых планок на бортах слева и справа от башни, где кронштейн для троса. Но возможно, эти накладки и были не на всех машинах?
Модель: Броненосец береговой обороны "Адмирал Ушаков"

Вопросы дилетанта: А что, у ББО трубы жёлтыми не были? Ватерлиния и марки не наносились? Огней левого и правого борта не было? Не было ограждений на крышах башен? И противоминные сети были сняты?
Модель: Нем. самолет FW 190 A-3

Замечательная проработка мелочей, тонировка, смывка - всё очень реально и воспринимется "живым". Работающий винт вообще беспрецендентно выглядит, это вам не диск из прозрачного пластика приклеить! Дальнейших успехов!!!
Модель: Tiger 1 командирский

Вот у меня он лежит недостроенный - и я ОЧЕНЬ понимаю, отчего автор не стал циммеритить - ведь скроются все великолепные швы сварные! А жалко...
Модель: Soviet 45-mm shells w/ammo boxes

АлАр, мне ещё хочется на Т-26 ящиков накидать, но пока не видел фото, где бы он был с ящиками.
Модель: Soviet 45-mm shells w/ammo boxes

Макс136, позвольте возразить! 45-мм в 72-ом - это не 0,5, а совсем другое дело - 0,6 мм! Какие проблемы с такими громадинами?! :))
Модель: T-40

Вроде-бы доработка впечатляет, но огорчают не полые гребни траков и не видно отверстий облегчения в каждом же траке. Огонь сзади вроде-бы должен быть двуцветным. Ну и ДТ Вы что-то, кажется, не того "калибра" иглу взяли.
Модель: Черчилль

Нужнейшие фото! Большое спасибо!
Модель: Т-34-85

А, вот! Корма типично Сормовская, а буксирного устройства НЕТ!!! АААА !
Модель: Т-34-85

Блин... После предупреждения о грядущей Тридцатьчетвёрке весь сегодняшний день вспоминал на всякий случай флотские "термины", которые выдам автору. Не пригодилось... :) Молодец!!!
Модель: Валентайн-Х

Честно говоря, по началу его принял за 1/350-ю...
Модель: КВ-2 с "Большой башней"

Зацепило!
Обязуюсь до конца года починить и выложить свой!
Модель: 1/35 C7P Universal Transport Tractor

Ну... гусеницы от Фриула не помешали бы...
Модель: Matilda Mk.II

А нутрянка есть? Если есть, ДАЙТЕ !!!
Модель: ИС-2 весна 1945г.

Den, а это правда Звезда? :)
Тогда "Оно" ПОВЕРЖЕНО! Правда, укусить есть за что, но не буду даже упоминать, тем более что мои замечания - возможно, просто задумка автора.
Модель: ЗИС-42

Здорово! А как были укрощены енти гусеницы? И как нарощены И почему пердний мост на рабочий?
Модель: БМ-13 "Катюша" или "Сталинский оргАн"

Когда успел!?
ИМХО, если принято решение сделать одну из ракет уже сходящей с направляющей, надо закрыть стальные щитки стекла кабины.
Модель: Renault FT-17 "Дедушка танков"

Вообще-то часто заметна немасштабная толщина листов брони. А исполнение очень интересное!
Модель: зис 5в

"Плюхи" грязи на кузове над задним мостом смотрятся неестественно. Огнетушитель крепился к кузову стяжкой, но она была не красная, а в цвет кузова. Но в целом моделью не смотрится.
Модель: СУ-85М

Но что мешало сделать петли по правому борту - для крепежа шпор? (и на левом у Вас их нет)
В целом, копийность именно этого Дрэгона весьма низкая, они "усреднили" корпуса СУ-85 и СУ-100, в итоге без значительной переделки не похожа эта машина ни на то, ни на другое.