Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: ЦВММ-2007 Часть 2 Век пара и брони, начало

Да, напомнили о былом Величии! Спасибо!
НО! И вправду видно, что были и тогда леера гнутые...
Модель: Т-34-76мм ЧТЗ с башней УЗТМ

Вызвало сомнение крепление болтом доп. баков. Обычно там к ленте бандажа приваривали шпильку, которую вставляли в ложемент бака, и вот на неё накручивали гайку. И ИМХО перебор с привариванием ком. башенки. Смотровая щель на башне мелковата вроде. В остальном - впечатлён Вашей работой!
Модель: Крейсер "Варяг"

А почему станки орудий - жёлтые? На фото они кажутся светлыми, вероятно были окрашены белым. И по-моему, станки переразмерены по высоте. Не хватает кучи мелких дефлекторов на коечных сетках; нет кормового ТА. Прожектора не производят впечатления "живых" - если не сделали рефлекторы, надо их тогда в брезент укрыть.
Модель: Т 34 "Великие победы"

Зашёл на Вашу страницу - и пусть с опозданием - подивился: а ведь за три почти года прошедших этого кроху пожалуй лучше Вас никто и не сделал!
Модель: СУ-26 "Ленинградец"

Превосходная работа!
Модель: Т-4Н

Нет-нет, ещё и Это пилить?! Я себе такие покупки категорически запрещаю :)
Модель: ЦВММ образца 2013 г.

Коллеги, картина и вправду печальная, и что обидно - никакой информации про планы музейщиков. Может, те сотни моделей и других экспонатов, включая самолёт Сафонова, просто пока в закрытых залах? Ну не могли же украсть гигантские модели броненосцев, "Рюрика-2", линкоров?.. Будем ждать и надеяться. И конечно, хочется верить что музейщики всё же расставят оставшееся в хронологической последовательности.
Модель: UFO Area 51

Ооо! После прогулок по Питеру я понял, что Это - модель станции "Горьковская" ленинградского метрополитена! :)
Прикрепленные файлы:
Модель: Pz V Ausf.D

Perehodnoff, Ваш укол в меня заметил - вот только "большая кошка" Ваша понравилась; ну гребни траков не полые - я бы на борта повесил высверленные.
Модель: KВ-2

Можно снова о танке?!
ИМХО, правильная работа. Обдирать эти машины ни к чему - они слишком не долго пожили.
Модель: ЦВММ образца 2010 г. Музей, которого больше нет.

Спасибо!
Ваш обзор хоть и без залов второго этажа, всё равно замечателен! Этот обзор вот бы заставить изучить нынешнее руководство ЦВММ.
Модель: ЦВММ образца 2013 г.

Цитата:
Опа...а я и не знал...хотел супругу завести....все на ремонте написано было...

Юрий!!! А на фото не ваша лодка????

Открылись они на День ВМФ.
А лодки там, не, в обоих смыслах - не мои.:)
Модель: Разгрузка

замечания конечно есть, но в целом это - Искусство!
Модель: Эскадренный броненосец "Император Николай 1"

Вот только 3 дня назад разглядывал его модель в ЦВММ - там она ...хуже! То-есть, была-то прекрасна, да её сильно потрепали при переезде. По Вашей работе - сильные сомнения вызвал цвет палубного настила. Завтра выложу "оригинал" из ЦВММ.
Модель: CУ-100

Очень хороша! Ну слов нет! Редчайший случай создания Модели -Копии этой машины, а не хрени "по мотивам" "чтоб красиво". Минусов углядел три - нет ответной части петель сетки ТО на корыте и боковых коробах, у люка (верхнего) заряжающего только по 4 петли (было по 6), не сточили гигантские рёбра на резине катков.
Модель: Автомобиль "Порше" 959

И Анатолий ещё спрашивает, что я скажу! Скажу:"Завидывать будем"! Безукоризненно сделано.
Модель: M4 HIGH SPEED TRACTOR(3-in./90mm)

Да, это как раз то, что надо для пополнения моей Красноармейской коллекции!
Модель: Sd.Kfz.184 Elefant

Шикарная модель! Особенно реальны гусеницы.
Модель: Bergepanther+Pz.Kpfw.IV turret

Ремонтная рота 653-го бат. по приказанию ком. батальона м-ра Грилленбергера в апреле-июне 44-го года пользуясь передышкой в боях, занималась разработкой, изготовлением и испытанием "специальных" машин - одной из них и стало скрещение Бергепантеры (подбитой и брошенной) - с башней "четвёрки"; башня крепилась неподвижно и не могла вращаться.
Очень интересное воплощение!
Модель: КВ-2

Николай, так сработали-то Вы неплохо; зря сей "кит" использовали для отточки мастерства. Удачи в дальнейших работах. (у меня если что от Звезды - так перепил глобальный)