Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: Sturmtiger

А где машина в таком облике воевала? Что было Вами задумано? Варшава?
Модель: гренадер Розенберга (Московского) гренадерского полка

Ух сколько раз я его делал - только сам лепил, сам отливал. Конечно, мои были на порядок примитивнее, так и делал я московцев 23-20 лет назад! А вот ружьё у меня было точно и копийно, а тут как шуваловский "единорог" с прикладом))) и штык не масштабно короткий. Коса и пудра упразднены по походным условиям?
Модель: ТЭП60

Красиво и достоверно. А свободный ход сцепки позволит проходить с вагоном кривые?
Модель: Т-34/85 с орудием Д-5Т

Мне ОЧЕНЬ понравился. Я и не подозревал, что он с интерьером. Ну а если хочется 100% копийности, то эту добротную нутрянку можно установить хоть в Дрэгона, хоть в Звезду (ну с соответствующими доработками)
Модель: StuG.III Ausf.B

Очень художественно, красиво - но про достоверность и соответствие фотографиям живых прототипов я бы не согласился. И вот я не в теме про эту модель - интерьер был в комплекте?
Модель: Vickers Medium Mk II**, маневры в Солсбери, 1934 г.

Очень хорош танк,всё познавательно и интересно.
Модель: Циммерман австрийской линейной пехоты. (1809-1815)

Очень впечатляющий Ганс! Лицо понравилось особо - усики как прям у Сами Знаете Кого через 120 лет :) Глаза навыкате, вообще весь образ удался отлично.
Модель: Линейный корабль Дантон, 1911г.

Он не уродец!!! Конечно, в эстетике несколько уступает "Ошу" и "Формидаблю", но никак не хуже Дюнкерка и Ришелье! А модернизированный Лорьян вообще верх воплощения корабельной архитектуры.
Модель: A17 Vickers Tetrarch Mk.I

Купил сегодня коробочку.А Ваш собранный уже есть?
Модель: Линейный корабль Дантон, 1911г.

Я конечно тоже наблюдал за стройкой, не всегда был согласен с принятыми решениями - но вот РЕЗУЛЬТАТОМ я просто сражён! Особенно имитация тента поразила. Такого я просто не видел. Да и вообще многое получилось на высочайшем уровне.
Модель: Girl diver (дайверша)

Я бы ей РПО-1 или -2 добавил - в 70-е именно такие студентки охотились в Крыму, и более того - добытое мы ели! (Жареную)
Модель: Рейдовый лоцманский катер "КАПИТАН ФОФОНОВ"

И ЭТА МОДЕЛЬ всего шестая?! Что ж там было первое?!
Модель: Варяг

Во блин!!! Чуть не пропустил Такую работу! Очень впечатлён. ИМХО - я читал что станки орудий красились в палевый цвет, а трубы - да, в жёлтый. Что-то Адмирал всё не заходит, чтоб всё по местам расставить! (В том числе в смысле переноса в Галерею)
Модель: Асфальтоукладчик Д-150

Давненько ни одна работа такого восхищения не вызывала!
Модель: ПСКР-723 проекта 205П

Алексей, за белый цвет были такие аргументы: не красная половина спас. круг в принципе не бывает серая, даже светло-серая не бывает - и совпадает с цветом надстройки. Значит, белая. Далее - борт. номер в нашем флоте белый без исключения, и он тоже совпадает с цветом надстройки. Далее: вьюшки что на палубе на баке, что на надстройке действительно серые. И видно насколько их цвет отличен от надстройки. При одинаковых условиях освещения. Ну а результат нашей дискуссии будет с получением завтра или послезавтра моего изделия заказчиком :)
И вот в чём проблема: антенны Нихром конечно надо бы тоже лазером из электрокартона, а я поленился и поставил из комплекта.
Модель: ПСКР-723 проекта 205П

Но на том же фото виден явно шаровый борт, при тех же условиях освещения! Мы с коллегами пол-дня гадали, светло-серая надстройка на этом фото или белая? Хором решили: по все признакам Белая! Могу предположить, что это какой-то этап перекраски - надстройка уже белая, а корпус ещё не синий - корпус вероятно красили во время докования.
Модель: ПСКР-723 проекта 205П

Ну так на фото "образца" надстройка белая! А толщина ограждений крыльев мостика - материал я выбрал 1 мм просто от того, что там в жизни Г-образный профиль, и со стороны он и кажется толстым.
Модель: Щ-303 на период 1943-1944 годов

Для этой крохи - вполне не плохо! В плане критики: шпигаты "не очень", думаю так сильно их тонировать не стоило, если их так сильно не выделять, то и некоторая кривизна видна не будет. И вот что-то надо делать со шпигатами на палубе надстройки - в том смысле что их там совсем нет, и травления на эту Щуку нет тоже. Именно поэтому я 9 мая такую модель поковырял, да и убрал до "появления ясности".