Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: Фаи-М

Цитата:
Юрий, Вы имеете ввиду нижнюю часть бронекорпуса(достыковака корпуса Фаи)?

Нет, по кормовой детали. Над крюком.
Модель: Железнодорожная станция Можайская

PepeReina, DeLoro, wwg - спасибо за отзывы, друзья. Покатушки снимал, поищу поинтереснее и рад буду сюда добавить.
Модель: Фаи-М

Я его тоже пилил-пилил... И забросил. Вам респект за удачное завершение! Но... ложка дёгтя: в том, что должно быть накладками на стыках плит, имеет заметные щели.
Модель: Т-34/85

Цитата:
скажу честно - по мне модель хороша.
З.Ы. к любителям матчасти - хотите реализма, стройте танки в масштабе 1:1, клепайте, варите бронелисты, возите по настоящей грязи и делайте настоящие сколы. Там и можете считать заклепки. А В КУСКЕ ПЛАСТИКА РЕАЛИЗМА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
З.Ы.Ы. Я лучше выберу перемодулированную работу, с кучей везеринга и грязи, чем буду просто смотреть на раскрашенный кусок пластика в стиле 80-х и 90-х годов.

Если Вы предлагаете к просмотру свои работы только друзьям и родственникам, то их не надо выкладывать на Каропке кроме Песочницы. Вы вообще-то вдумайтесь в смысл слов "Модель - Копия"! Нечто по мотивам как ни раскрась, оно моделью не станет. Место таким "творениям" где-то с подражателями Пикассо и Дали.
Модель: Pz Kpfw IV Ausf F1 (Железный солдат панцерваффе)

Да, покраска вполне удалась. Но и кроме ком. башенки, слишком много не доработали. Раз уж взялись за Звездятину (вообще-то древний Итал) - так пилите, пилите... ИМХО - это песок.
Модель: Т-70М "танк-смертник"

Главное в модели удалось - ощущение Брони!
Модель: Железнодорожная станция Можайская

Цитата:

Работа очень понравилась. Хотелось бы посмотреть и Ваш подвижной состав))))

Своей постройки у меня нет, только готовлюсь к постройке "малой серией" 50-ти куб. бочек. А остальное - на IV эпоху Модела, Бергс, Миниатюрмодел, да одна бочка Онега...
Модель: Т-34/85

Цитата:
блин извеняюсь! я непонимаю копателей мат части -это выпендреж или желание показать себя умнным?-зачем копать и искать то про что автор русским и доходчивым языком написал что его тобиш мат.части нет и оброз собирательный?. просто перед тем как умничать и оценивать модель непомешалобы всего навсего прочитать описание к модели!

Хотелось бы читать комментарии на русском языке, а не на "албанском".
Модель: Железнодорожная станция Можайская

Цитата:
Я думаю для многих такие строения решили бы проблему.

Спасибо за отзыв! Я для того и рассказываю, чтоб "популяризовать" тему!
Модель: Т-34/85

Цитата:
Ресничку то надо было хоть одну открыть....

Экраны ставили после испытаний(подбирали толщину арматуры и расстояния) прям перед Берлинской операцией....они НЕ могли проржаветь...

Присоединяюсь. И напрягает отсутствие хоть какого обвеса.
Модель: Tiger 1

Как живой. А как эта Тамия по матчасти? Спрашиваю, потому как тоже купил такого (тамия 35 216) - и взяться боюсь :)
Модель: т-34-85

Что-то на Звезду не похоже, это скорее Макет. Танк послевоенный, и надпись "Червонный" вряд-ли наносилась в конце сороковых. Для дебюта есть "Песочница", туда и надо предлагать к размещению. Пока уровень очень низкий, посмотрите здесь же на Каропке Ваш прототип - чтоб было на что ориентироваться в будущих работах. Для этого в "Поиске по моделям" просто наберите Т-34-85. Оценивать рано.
Модель: Железнодорожная станция Можайская

Цитата:
Отличное здание! Для 87 масштаба самое то.

Спасибо:) Мне самому понравилось. В субботу устрою "покатушки".
Модель: Железнодорожная станция Можайская

Ну отпечатано кое-где со смещениями, это не победить. "С нуля" конечно можно сделать, только я и эту заготовку 2 недели собирал, а если с нуля да из пластика - это занятие на пол-года.
Вот и вид сверху.
Прикрепленные файлы:
Модель: Железнодорожная станция Можайская

Цитата:
Это в Можайске что ли такое здание самой станции? Если сделать ж.д. макет по уму,то взгляды задерживаться на особенностях бумаги не будут особо...Эта модель должна работать в комплексе со всеми необходимыми элементами макета...Мне нравится в данном случае.

Не, это в Ленинграде!
Ж/д макет ставить негде, а вот "покатушки" на полу люблю, и наполняю тему до "макетного" вида:)
Модель: ...Где-то на дорогах Европы.

Мне тоже не всё понравилось, но всё-же общее впечатление настолько положительное, что сразу зачесались руки на большую кошку. И наверно тоже от звезды:)
Но... на пути к ней есть ещё один проект.
Модель: Что я нашёл в подмосковном лесу... (кроме грибов)

Цитата:
Юра очень хорошо что деталь ушла в Кубинку.

Да, история счастливо завершена: я показал Роману Алимову (реставратору, активно сотрудничающему с Кубинкой), где железяка лежит. А Роман организовал всё остальное - и раритет попал по назначению!
Модель: USS "Arizona" BB-39

Странное впечатление. Краны не плохи, а катапульты оторвать и в ведро. Цепи как раз на мою Аризону в 350-ом. Невразумительны командно-дальномерные посты на мачтах. Такелаж лучше никакой, чем такой.
Модель: Четырехосная платформа с тормозной площадкой.

А какого года постройки платформа? (спрашиваю потому, как коллекционирую Вашу продукцию на IV эпоху.)
Модель: КРАЗ 255Б


Цитата:
Аккумуляторный ящик там был
только у седельников.

Нет, у бортовых мог быть там же - и был; знаю вот почему - в 1990-ом году 11-го июля я в таком бортовом ехал из Мурманска в Зап. Лицу - был отправлен сдавать металлолом, сдали и порожняком "мчались" домой (КрАЗ может разогнаться километров до 70 в час:) -и водила на повороте на свежем битуме машину положил в болото кверху колёсами. Так вот, электролит капал как раз мне на ноги и именно из там размещённого аккум. ящика - пока нас с водилой не извлекли из под этой груды дерева и металла.