Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: Т-34/76 mod. 1941 cast turret

Замечательное воплощение, достойное исполнение Дракошиного шедевра. Покраска, износ - в точку! Ложка дёгтя - маловато будет шпор, их комплектовали 24 штуки - на каждый 6-ой трак, иначе это дело не работало. Ошибка - щель между передним крылом (справа хорошо вино) и его креплением к ВЛД. Крепление доп. баков лучше ставить травлёное - а то как-то немасштабно толсто смотрится, и к тому ж - неверно по конструкции.
Модель: Легкий танк Т-26 обр. 1935 г.

А Флоров Юрий ещё не купил, но очень боюсь за габариты. Куплю - но видать и тут пилить надо...
Модель: ИНТИМ 1/35

ИМХО, это уже наскучило года три назад на "Диораме".
Модель: Неизвестный пепелац)

Исключительный креатив!!! Повторю к Пасхе и подарю сослуживцам!
Модель: КВ-2 выпуска июль-август 1940г.

И модель, и фото-сессия - очень понравились, редко когда с таким удовольствием смотришь. И вызывает что-то вроде боевой ярости - "а чего это у меня такого нет?" Не понравилось - катки в рядок, без учёта неровностей рельефа.
Модель: Корабельная пушка голландской остиндской компании 17 век

Да это просто Андрей с Путиным зашёл в голландский музей судоходства - и сфоткал! :)
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.E Tiger I

Но тёмной смывки точно перебор. А "могущество" машины передать удалось отлично!
Модель: Т-34/76 СТЗ

Эээ... на фото несколько другая машина в сравнении с представленной моделью.
Модель: Vickers A1E1 Independent

Прямой предок Т-35 между прочим. Но тонировки точно не хватает.
Модель: БМ-13-16 на базе Chevrolet G-7117 (4x4)

Ну покрасить можно и интереснее, зато ЭКСКЛЮЗИВ абсолютный!
Модель: Т-38

Потёртостей вполне хватает. Слишком коричневый оттенок мне тоже не понравился, а вот доработки в целом - серьёзные. Сразу захотелось свой такой "до ума" довести.
Модель: Grille H (Sd.kfz. 138/1) Dragon 6470

Спасибо за обзор. Тоже хочу купить и сделать - так нет уже нигде!
Модель: Т-34/76 СТЗ

Ну вот о досадных мелочах. 1-ое: под сеткой ТО видны звездатые технологические перемычки вместо жалюзи. 2. Крышка башенного люка едва-ли характерна для "сталинградки", хотя может где и случался - можно фото? 3. "Реснички" надо скруглить, остоугольные - это послевоенные. 4. Буксирные крюки имели фиксаторы. Если фиксаторы сорвало - где след? Сочетание таких траков с такими катками - маловероятно. Фото в подтверждение плиз.5. Колпаки выпускных труб надо укоротить на 1,5 мм. Ну и не вникая в прочие мелочи(немало чего ещё) надпись "За Сталина" делалась по другой диагонали башни.
Модель: Иосиф Сталин-1(ИС-85)

Я бы всё-же добавил пыли хотя-бы. Но работа Достойная! И редкая. Вызывает зависть и задор - сделать и превзойти!
Модель: Су-85м

Максим, не делайте комплименты сами себе. 72-ой не прощает криво вклееных решёток ТО, отсутствие примерно сотни деталей по сравнению с прототипом, нереально-громадных бонок на ВЛД, немасштабная решётка ТО, фигня какая-то вместо 6 скоб для крепления шпор (которых было либо 24, либо они вовсе не нужны), фантазии с катками- не правдоподобны, троса просто "возлежат" на полках, щель по ВЛД... Ну как насчёт 100 моделей? Проявите самокритичность.
Модель: Клим Ворошилов с пушкой Л-11.(КВ-1)

Слишком светлая база, что портит впечатление от зимника, который сам по себе хорош. Матчасть Звездятины досадна, но художественная часть работы перевешивает, машина выглядит правдоподобно.
Модель: Су-85м

Не понравилась работа. О цвете не повторяюсь, но сборка слабенькая, "искаропка" наивная, а "индульгенция" в виде "прототип не делал" - оставте для школьных друзей и подруги. Здесь Ваши работы смотрят те, кто что-то понимает в моделизме. И если рискуете предлагать в Галерею - представляйте модель, а не поделку. ИМХО, песок.
Модель: "Ворошиловец" Артиллерийский тягач

Гениальные вещи люди делают...
Модель: Французские солдаты

ИМХО, конечно, но по цвету мундиров это скорее какие-то баварцы, у французов сукно синее, а не голубое. Могу предположить, что красили акрилом, который разводили водопроводной водой. А в ней хлор, который высветляет любые краски.
Модель: КВ-1С и набор траков для танка КВ-1С

Это страшное изделие. К моделизму отношение имеет такое же, как продававшиеся в 70-е годы наборы "Ракетный крейсер" - в коробке лежал липовый брусок под корпус, балласт, бруски под надстройки... Имелось в виду построить пр.58. Были и другие.