Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: Ворошиловец

Ну так брезент же наверно из бумаги... Ну что мешает найти тончайший шёлк? В масштабе как раз и будет брезент. При укладке - обработайте ПВА.
Модель: Су-100

Будем ждать что может AFV... Ну кто-то же сделает?
Модель: Станция обнаружения и целеуказания П-40 «Броня».

Наверно, самая удивительная модель на сайте!
Модель: Benelli M36 "Mototriciclio"

А где такое использовалось? К стыду моему, даже не знал что у макаронников такое было на вооружении. В Россию ОНО приезжало?
Модель: Су-100

Phantom1976, вот не верите, найду - предъявлю. Я её за ненадобностью в какое-то такое место сунул... Но не выбросил. Как сейчас помню, удивила она меня тогда - ещё ни у кого таких не было. Год - по-любому не позднее 2003, я тогда ещё был при погонах.
Модель: Советская гаубица М-30 обр.1938 г.

Спасибо, до субботы "обдиру" и до-выложу.
Модель: Т-70М

Владимир Быков,+1. Слово в слово.
О матчасти. Опорные катки имели явно выраженную отбортовку - Вы что, родные из набора поставили?
Косынки к полкам штатные надо сильно сточить или заменить на жесть - выглядят немасштабно. Всегда безжалостно удаляйте штатный крепёж инструмента - не похож и толстый. А покраска и грязь - можно только мечтать так сделать.
Модель: Привет дружище! (в гл.роли BR-130/Тэ-109)

Замечательно и в целом, и в деталях.
Модель: железнодорожный мост со сквозными фермами

Glider, не нашёл Вас, поэтому отвечу не в личку, а тут. Если загляните. Где Вы живёте? Если речь об Интернет-магазинах, то их полно, но не смогу сказать, где быстрее и надёжнее. А "живьём" в Москве можно ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ купить недорого в Клубе-магазине Техника-Молодёжи в Олимпийском - там сейчас есть (надо самому собирать) такой вот как на фото ТЭ-10 (можно его заказать и в Сети, и по телефону) - цена 3000 р., там же Евротрейновские цистерны 80-х годов. Супер-выбор в Лейб-компании, там есть едва-ли не весь подвижной состав с 60-х годов до 2000-х, богатый магазин возле ВВЦ, а на заказ - но дорого - вам сделают ЛЮБОЙ советский тепловоз, электровоз - возле метро Беляево, они в Сети тоже есть, названия магазина-мастерской я не помню, но если Вы наберёте что-то вроде "купить модель тепловоза, метро Беляево", то он найдётся.
Модель: Су-100

Прикрепленные файлы:
Модель: Су-100

Прикрепленные файлы:
Модель: Су-100

Ещё:
Прикрепленные файлы:
Модель: Су-100

Инструкция старая. У меня она же, куплена где-то в 2002 году. Пилю её с 9 мая прошлого года (когда бедолагу перевернули после парада) - но с перерывами, из которых самый большой перерыв - переезд с Крайнего Севера в Москву:). Пока получается. Ещё советую прикупить отличные снаряды от МиниАрта, там же есть ящики какие надо. Вот:
Прикрепленные файлы:
Модель: БА-20М

Wwg, спасибо на добром слове, шутку оценил. Но вот в чём только доля шутки: в середине 80-х всвязи с диким дефицитом чертежей люди покупали модель в 72-ом скажем за 25 тогдашних р (2500 нынешними)и отбивали эти деньги, продавая... ксерокопии инструкции по сборке! А инструкция подлинная со схемой окраски стоила червонец.
Модель: Pz.Kpfw. VI "Tiger" Ausf.H

Просто любовался!
Модель: Henschel 33D1

Skif, возможно ошиблись при редактировании - если дополнительно выставляли контраст и яркость?
А аппарат - приятнейший!
Модель: Советская гаубица М-30 обр.1938 г.

Так верю, а где её правильно "до металла" ободрать?
Модель: Sd.Kfz.164 Nashorn

Великолепная работа!
Модель: Pz IV

А какой державы сей танк, где воевал??
Модель: СУ-122

Тут, как бы сказать, я не хочу обидеть Вас... Но старая Тамия очень не копийна. Перепиливать её в прототип я до сих пор не решаюсь, надеюсь что сделает её AFV или Дрэгон.