Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: KIEV/MINSK 2in1 ussr aircraft carrier 1:550

Палубу шлифовать в ноль - а потом масками наносить всю эту красоту. Доработать все орудия, сделать дымовую трубу совсем по-другому, решить как-то вопрос с антенными постами РЛС всех типов... Самолёты надо серьёзно доработать. Добавить неск. десятков отсутствующих систем... И будет Вам счастье:)
Модель: H.M.S. Tiger

Дык який же это Тяжёлый крейсер?! Это Лёгкий крейсер. Но корабль интересный, позднее стал крейсером-вертолётоносцем, лишившись кормовой башни и обретя вертолётную площадку и ангар.
Модель: Гаубица Б-4 обр 1931г

Из "дров" получилась вполне смотрибельная вещь. Но с Б-4 сходства всё же не много...
Модель: Ис-2

Очень хорош! Сделано просто образцово. ИМХО - нет ли перебора с провисом гусениц? Число траков считали?
Модель: Т-35

Кондуит, не в обиду: для тех, кто не собирается моделизму посвещать жизнь, есть раздел "песочница" :)
Модель: Т-34/76 версия "ЧТЗ"

Про баки уже упомянул S leys, уточню: во время войны на наших баках горловина была посередине. Да и размер самого бака не тот.
Модель: Гренадер Таврического гренадерского полка. Россия, 1812-14 гг.

А я вот ружом не доволен - низя оставлять литые такие не копийные: нет проблем самому сделать в масштабе. А то оно напоминает 3-х фунтовую пушку :) И ещё - проверьте цвет гренады о трёх огнях на кивере, не красномедная ли она была?
Модель: БМ-8-24

Ну как-то недоработано. Гусеница на правом борту за подъёме сзади к ленивцу неестественно загнулась вверх, на передних крыльях торчат боковые образующие, головки болтов на ВЛД сильно переразмерены,как и все косынки надгусеничных полок. Какая-то загадочная сетка над МТО. Там что, забиты краской ячейки сетки? Окраска бандажей катков очень неровная.
Модель: Музей военной формы одежды

Ничего себе закрытый музей! ЦМВС от такой коллекции должен повеситься от зависти! Вы видели, какие нелепые новоделы там (в ЦМВС) стоят?!
Модель: Т 34-85

Детей пугать? Вообще-то за 4 мес. можно и с нуля модель построить:)
Модель: т-34-76

Ну не буду все наивные косяки перечислять - просто по здравому смыслу: КАК кормовой бак с доп. топливом при массе килограммов в 200 может опираться на брызговик?! А ещё представьте себя на месте стрелка-радиста: это как же надо скрючиться, чтоб из такого пулемёта стрелять?
Модель: ДЭПЛ "Магнитогорск" пр.877 "Палтус. М1:400

Присоединяюсь к хвалебному хору - но не столько за лодку, как за необычайное решение её представить! По лодке: излишняя чернота корпуса - нет высветления с учётом масштаба, да и в жизни краска чёрная КЧ-529 не блестит по определению (ею красят резину), а прочный корпус ну едва-ли красный - сколько ни заглядывал, он почти серо- коричневый. Ни разу за 30 лет службы не видел окраску ограждения рубки изнутри белым - или светло-зелёная, или голубая. Но это я про ядрёные подводочные лодки, как там у "дизелей" - могу только опираться на "Правила окраски кораблей ВМФ".
Модель: Танк Т-34-76 обр. 1943 г. из 13-й гв. мбр 4-го гв. мк, 3-й Украинский фронт, Румыния, конец лета 1944 г.

Покраска совершенна! Из проблем- едва ли катки с 40 отверстиями в бандаже и кольцом усиления дожили до 43-го, надо бы 42 и без кольца; но ведь и исключить нельзя - могли бы и дожить: видел и такие на фото и сам делал. Машина в целом производит впечатление Сормовчанки, да только кормовые броневые детали и петли не те ( у 112-го тогда например люк ТО был по центру)
Модель: Мир полуночи

Знаково! Напомнило "Метро 2033". Остаётся прикупить китайские вагоны метро - они в 87-ом, и надо чуток доработать - но Вам на диораму Самое То!(вагончики в киосках Союзпечати лежат по 600р)
Модель: Ps.164-34(ОТ-133)

Исключительно добротная и необычная работа! ИМХО - как уже сказали, огорчает пустота моторного отсека.
Модель: Т-50 завода №174

Вот просто образец для подражания и БТТ вообще, и конкретно - Т-50!
Модель: АВТОБУСНАЯ ОСТАНОВКА

Умело расписано, работа необычная, в общем - здорово!
Модель: т-34 76

Цитата:
Цитата:Без обид... Не обратил внимание на возраст Автора.
Вполне себе половозрелый возраст.

Неаа!!! В армию уже почти пора, а водку нельзя ещё! :)
Модель: т-34 76

Без обид... Не обратил внимание на возраст Автора.
Модель: Легкий танк Т-30

Отличное пополнение Галереи советских танков!