Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: Valentine Mk.IV

Если бы не странная лобовая деталь (и проблемы с оптикой) - был бы просто блистательный результат!
Модель: Т-34-85

К выше сказанному - скоб для шпор на правом борту всегда 6, их не оторвать случайно, не видел ни одной фото с 4-мя. Башня явно выше чам надо, где-то миллиметра на 3. Невероятно длинные колпаки бронировки выпускных труб. То-есть набор несуразностей запредельный.
Модель: Броневик Руссо-Балт

Хорошо знакомые и любимые технологии!!! И "Танкомастер" тот был наряду с "Т-М" главным источником знаний. Я его до сих пор храню! А "прототип" (там, правда, новодел) - только вчера рассматривал в музее Революции (ныне - музей современной истории), он же - Английский клуб...
Модель: MиГ-29

11-th foto is exelent!
Модель: SdKfz 164 Nashorn

Очень понравилась грязь ниже полок, а выше - лучше б не делали. Боевое отделение правдоподобно. Камуфляж имеет право на существование, не за что его ругать. И всяко, как ни назови, это Sd.Kfz.164, причём, может я и ошибаюсь, всё-таки уже Насхорн? Хотя полые гребни траков говорят о раннем происхождении прототипа.
Модель: КВ-85

Ну и в 35-ом не у всех так получается. Но СТАЛИ не хватает хронически.
Модель: Т-34-76 УЗТМ

Дмитрий, для 72-го очень неплохо. Не хватает стали на беговых поверхностях гусениц, но это поправимо. Ещё - на следующей модели попробуйте открыть "реснички" мех.вода.
Модель: Т-34-85

Эх, ну трос то ржавый, как после 10 лет эксплуатации, то сияет, как серебрянный. Пройдитесь по нему чёрной эмалью. Только жидкой, чтоб впиталась. На гусеницах надо выделить сталью каждый грунтозацеп. И никакой серебрянки!
Модель: Т-34-76

Коллега, это пока "песочный" уровень, но всяко я лично очень рад прибавлению строителей тридцатьчетвёрок. В цвет однозначно попали. Грязь - пока не для Вас. Трос не имеет права ржаветь лет 10, потому что внутри каждого троса есть пеньковый сердечник, пропитанный тавотом. И вот при всяком натяжении троса этот самый тавот выдавливается, снова и снова смазывая проволоки. Блеск краски можно убирать разными способами, но если Вы курите - или курит кто-то из близких - идеальнвй вариант такой: пройтись по краске, просохшей "на отлип", растёртым пеплом, мягкой широкой кистью. Конечно, если не хотите, углы можно не высветлять, но как-то выделять надо - то-ли "сталью", то-есть стёрлись до грунта/стали, то-ли тогда затемнить грани. Удачи!
Модель: Эхо войны 2

Всё убитое железо - невероятно реалистично! Просто не могу представить, КАК такое сделать!
Модель: Броненосец "Monitor"

"Albemarl" с нуля?! Чудище 1904-го года? Ну и ну!
Модель: Броненосец "Monitor"

Отменно! Я просто от зависти чуть не удавился - никак не начну "Русалку"!
Модель: КВ-1 обр. 1942 г. ЧКЗ

Ну и сетки, и пулемёт - получились. А почему закрашен в базу задний огонь? И фара мутная, и антенны нет. Оптики не видно нигде, как ни пытался рассмотреть. Это всё - просто, но сильно повышает "смотрибельность" модели.
Модель: ИСУ-152

Оно конечно, песок, но работа добротная. Единственно что - то-ли снято фиговато, то-ли и вправду цвет такой... Жена посмотрела - и сказала:"А чего у неё цвет как у немца, серый?"
Модель: СУ-85

Но при таком высоком уровне работ - почему такое игнорирование мат. части? Ну дичь же полная...
Модель: СУ-100

Ну вот, после того, как стало по 72 трака - порядок, живой и правдоподобный вид. В мат. части увы, традиционно для собирающих этот кит от Дрэгона, не переделана балка и ВЛД, что сводит на нет копийность. Ну и явно не по месту приклеены верхние 6 скоб для шпор.
Модель: СУ-122

Матчасть если не копать, то хотя-бы убрать выштамповки с ящика арт. ЗиП. А если копать... То многовато не так. И в правой гусенице как пить дать 74 трака. А надо-то 72 - для таких траков без вариантов.
Модель: Pz. Kpfw.II Ausf.D

Ну при всех выше приведённых замечаниях - молодец, это всё-таки Модель, а не китайская игрушка, и это видно. Дальнейших успехов на пути к совершенству!
Модель: PzKpfw III Ausf.L

Ну и верный глаз у Автора, ну и твёрдая рука! Я бы так не смог...
Модель: Stug IV (Late Production)

А... он без интерьера? Жаль, если так. После Штуг IIIG...