Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: T-34-76

Очень-очень хорошо! Ставлю только по 100, но совет не верить инструкции - шпоры укладывались по 6, а не по 3. И где брезент?!
Модель: ТЗ-22 тягач КрАЗ-258

Это не совсем крошечный - шедевр!
Модель: ТЗ-22 тягач КрАЗ-258

Это не совсем крошечный - шедевр!
Модель: ИС-2

Поверьте, не хочу обидеть Вас, Автор - но уровень кружка "умелые руки" младшего школьного возраста. Если танк "бывалый", то где хоть какие повреждения ЛКП. На сварных швах краска вообще как с завода, а именно они, швы, ржавеют в первую очередь. Сетки ТО примитив, фара какая-то невнятная, проводки не видать, много чего не хватает - без чего танк - не танк, и куча абсурдных предметов. Про копийность говорить не о чем.
Модель: Газ-АА (часть диорамы)

Кузов и интерьер кабины - супер!
Модель: Канадский Valentine Mk.VI

Покраска очнь хороша. А помимо крыши МТО кажись ещё и крыша башни на место не села? Или так и надо у него?
Модель: M4 High Speed Tractor

У нас он тяжёлые орудия не мог тащить, слишком слабое сцепление с грунтом. Применялся для гаубиц 152мм и прочих "средней" весовой категории.
Модель: M4 High Speed Tractor

Кстати, можно его собирать как советский - 200 шт. к нам попало по Лэнд-Лизу.
Модель: Су-100

Phantom1976, я о трудозатратах и намекаю - на представленных фото хорошо виден ожидаемый объём работы и разница содержимого коробки и прототипа. Ну а "лишние" послевоенные детали вроде несложно вычислить :)
Модель: Витязи в звериной шкуре

Не, при всех минусах - работа получилась! Впечатление отменное!
Модель: Су-100

Очень хорошая фото-сессия, её надо принудительно показывать всем неофитам, которые думают, что из Дрэгона можно сделать СУ-100 (Не говоря о Звезде)
Модель: БС-3 Противотанковое орудие обр. 1944 г.

Очень хороша! Украшение любой коллекции - как прототип, так и воплощение.
Модель: Pz.Kpfw.38(t) Ausf.B

Да, потрясно: это новый уровень разработки и производства моделей - "из коробки" как после долгого запила. Ну и реализация этого потенциала на должной высоте.
Модель: Jagdpanzer IV L70

Неужто нет никаких знаков дивизии?
Но модель удалась!
Модель: Т-34 с пушкой Л-11

К вышесказанном замечаниям - не удалили технологические уступы на левом борту для крепления не установленного Вами бака, этим многие грешат и в 35-ом. Наоборот, оплётку сплетения троса обшивали сверху брезентом, и у Вас вполне реально выглядит. А вот крепления баков пластиковые зря оставили, вид сильно портят своей толщиной. Очень подозрительный ящик арт.ЗиП - таких низеньких что-то не упомню. ИМХО, ВЛД приклеена к балке с перекосом. И не приварена к подкрылкам (бортам, то-есть)
Модель: ГАЗ-67 1943г.

Мне только грязь на колёсах не по-душе, да то, что передний мост "в линеечку" с задним. Ну стоило бы для оживляжу передние колёса на какой-то градус повернуть!
Модель: элефант

Отправка машин 656-го полка в Австрию на Нибелунгенверке проходила всю вторую половину декабря 1943-го года. Начав работы в январе 1944-го, завод сдал модернизированные машины в марте, то-есть уцелевшие 47 аппаратов. Ещё 4, совершенно разваленных, восстановили позднее. Фердинанд стал Элефантом с 27-го февраля 1944-го года.
Модель: Трактор С-65 "СТАЛИНЕЦ"

JCVD, вот молодец - такую новинку - и уже классно сделал! Я прикупил - а движка в магазинах нет... Наверно, в Сети нашли?
Модель: Pz.Kpfw. IV ausf. F

[QUOTE
Юрий, вы уже задавали этот вопрос :)
Что спрашивал, помню, но так и не пойму как так сделать - чтоб 35-ый завидовал?
Модель: Pz.Kpfw. IV ausf. F

Где Вы взяли крышку от трёхлитровой банки пива?!