Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: Ferdinand

Завтра на выставку? Это не в "Т-М" в Олимпийском случайно?
Модель: Советская гаубица М-30 обр.1938 г.

Kais, точно, сейчас пройдусь по "мелочи" сталью. Тогда-то просто не было!
Комбриг, спасибо. Ещё раз пошарил - и снова не нашёл М-30... Открывал Разное - артиллерия - ствольная - 35 масшт. ... и ничего. Набирал в поисковике - в разных вариантах - "дивизионная гаубица", "советская гаубица" - ну не находится. Может, была да удалили?
Модель: КВ-1 2 попытка

Прилично, пристойно - но жаль что не просматривается оптика.
Модель: Jagdpanzer IV/70(A)

Очень хорош, лучший пример для подражания.
Модель: модель эсминца"Ливермор"(USS Livermore DD-429)

Ну пожалуй не все модели в ЦВММ на таком уровне!..
Модель: HORCH 4X4 TYPE 1A

Добротно! Только грязь ИМХО очень ушла в красную охру. Может, по ней пройтись серой смывкой?
Модель: БА-20М

SAURON, ещё как перепиливали! Из Т-34-85 алюмо-цинковой в 43-ем делали и Сталинградку, и Формочки разные... Даже А-32 видел. А траки лили, из олова, но ... я например не догадывался их сверлить и соединять на пальцах. Лепил трак из пластилина, отливал его из олова, протом отливал секцию из 5-6 траков, потом их 12... и спаивал.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-34-85 на пьедестале

Да, автору огромный "респект и уважуха", как говорят молодые. Даже захотелось бросить все текущие планы и соорудить ИС-2 с Долины Славы на Крайнем Севере, в долине реки Зап.Лица. Эх, служил я там 30 лет...
Модель: БА-20М

Спасибо, Александр, спасибо Борис за тёплые слова. У меня как-то так получилось что эпоху "сыростирола" я миновал, сразу от металла перейдя к Тамии. Но где-то ещё лежит алюминиевый Т-60 полностью собранный, но НЕ окрашенный. Найду - с удовольствием выложу.
Модель: StuG III ausf G (early production)

Ну вот опять где-то раздобыли крышку от трехлитровой банки пива и убеждаете нас, что это 72-ой, а не 35-ый!
Модель: Т-34-85 на пьедестале

Homer_S, Вы правы, я прекрасно помню ту работу - автора не помню, но Диораму тогда (года 3 назад) взорвало!("Мама, а танк настоящий?") И не говорите о плагиате - в моделизме ЛЮБАЯ работа - это плагиат с оригинала.
Модель: БА-20М

Спасибо, Андрей. Эх, скока тогда понастроил в 43-ем... и дарил, и продавал. А сдуру на Севере кинул оставшиеся недостроенными ШтугIII и Гранта... Почти готовы были - 27 лет назад. И пришла Тамия!!!
Модель: Лёгкий танк М3 "Стюарт"

Вот где здесь есть следствие современного способа установки брони?
Прикрепленные файлы:
Модель: Лёгкий танк М3 "Стюарт"

В 1896 году в России немалыми трудами соорудили броненосец "Сисой Великий". Так вот, между броневым поясом и обшивкой получилась такая щель, что туда рука проходила. Когда моряки выразили некоторое недоумение по этому поводу, то получили ответ ну как у Вас - "щель по инструкции" - "данная щель не есть щель, а необходимое следствие современного способа установки брони"...
Модель: БА-20М

Ну колёса менять нет смысла - храню эту БА как привет из собственной молодости, какая есть. Просто решил показать, как тогда делали - осмелюсь предположить, что четверть века назад она была в том же ряду, как мои современные работы.
Модель: Т-34-85 на пьедестале

Вполне "акулий" уровень. Танки на пьедесталах всегда несут в себе самые неожиданные сочетания элементов, поэтому вопрос о копийности снимается. Композиция оформлена отменно. Все детали проработаны.От меня сотни.
Модель: AC Cobra

Антон, если правда есть желание строить Тридцатьчетвёрку в 35-ом, советую взять одну и ту же модификацию от Дрэгона и AFV, и спрашивая на форуме, строить обе, дорабатывая одну по другой.
Модель: БС-3

Эх, много лет назад видел такую без фирменных знаков в полиэтиленовом пакете, и подумал - куплю когда появятся в коробке. И больше не встречал...
Модель: Sturmhaubitze 42 Ausf.G

Эх, завидно... Я ещё ни одного такого в циммерите не то что не собрал... Даже не купил ещё...