Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: БС-3

Эх, много лет назад видел такую без фирменных знаков в полиэтиленовом пакете, и подумал - куплю когда появятся в коробке. И больше не встречал...
Модель: Sturmhaubitze 42 Ausf.G

Эх, завидно... Я ещё ни одного такого в циммерите не то что не собрал... Даже не купил ещё...
Модель: БА-6

Это не запаски, а подкатки. Установлены судя по фото правильно. Посмотрев на Вашу, захотелось выкинуть свою. Или отправить на доработку. Хотя у меня тоже проклёпана.
Модель: Sd. Kfz. 232 (8-Rad)

У него, между прочим, все 4 оси управляемые. Стоило бы если не делать их рабочими, так для жизнености показать хоть две пары повёрнутыми. Ну глупо как-то, по-музейному смотрятся "многоножки" с колёсами по линеечке,ИМХО.
Модель: Колесная боевая машина Лебеденко (Царь-танк), 1917 г.

Просто за пределами словесного выражения восторга! Непередаваемо... Запредельно!
Модель: FORD V3000S

Удачная работа! А Моделист - это перепак ICM, только, что приятно, дешевле. Почём и где брали?
Модель: ИС-2

Даа... Окрашено шикарно. Даже не узнать Звезду.
Модель: т-34/85

Аndrej, Вы правы, точно скоб у Вас 6, а троса у меня слабовато свиты. Спасибо за подсказку, недосмотрел. А ведь я по ним, тросам, как раз по работе 18 лет специалистом был! :)
Модель: БТ-7 обр 1935. Тамия

Ну, блин, не планировал Тамию на ближайшее время, и без того хватает что строить, но видно придётся съездить в Хобби и игрушки из Японии... И заодно прикупить башню для арт. танка.
Модель: БТ-7 обр 1935. Тамия

Но собранная Звезда, собака такая, миллиметр в миллиметр равна ВЭ ! (собранному)
Модель: Арттанк АТ-1

Александр, если ещё Т-26 будете строить, мой тел. 985-384-58-62. Москва. Если надо, есть "стандартная" сетка на колпак. Поделюсь.
Модель: Лёгкий танк М3 "Стюарт"

Глушаки заржавить. Поставить оптику. Ограждение фар заменить на жестяное или сточить до масштабной толщины. Где антенна?-они все были радиофицированные. Что за чудовищная щель между ВЛД и лобовой бронёй? Ну как можно так ухитриться испортить Тамию... И лучше пока без грязи.
Модель: БТ-7 обр 1935. Тамия

Ч-у-д-е-с-а-а-а. Значит, и Тамия узкая... А в М-хобби отписали, что она ложится в чертежи.
Модель: Арттанк АТ-1

И ложка дёгтя... Очень заметно где сломался кронштейн "поросёнока" подвески. И их вообще надо перетачивать - они были более скруглённые возле оси. Сетка воздушного колпака слишком мелкая. А у меня ещё идёт работа по интерьру. За выходные доведу до готовности к грунтовке.
Модель: БТ-7 обр 1935. Тамия

Ну БТ-5 они партию выкинули 3 мес. назад. А вот про ширину: сравнил ВЭ со Звездой - ОБА БТ-7 узкие. Ширина - одинакова. Вячеслав, как Вы намерили, что ВЭ такой же ширины как Тамия? (у меня её ещё нет)
Модель: БТ-7 обр 1935. Тамия

В данном случае, полагаю, альтернативе Тамии нет - все остальные БТ-7 тупо сделаны узкими как БТ-5, но БТ-7 потому и "родился", что хотели сделать"артиллерийский" танк на базе БТ-5, а башня с 3-х дюймовкой на него не вставала - узкий! Вот корпус и расширили, точно не помню, вроде сантиметров на 15. И КАК это перепилить из Звезды???
Модель: Tiger

Не просто хорошо, а Очень хорошо!
Модель: Т-34/85 Танковая колонна "Лембиту"

Truten', зайдите на мою страницу, и постарайтесь в следующий раз "догнать и перегнать"
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-34/85 Танковая колонна "Лембиту"

Лео, не хочу показаться навязчивым... но камо у них был явно заводской, но судя по фото уже потёртый.
-Автор, я не бог весть какой мастер, на ДИШе вообще в ж... но всё-таки как пример мой "Лембиту" Вам сойдёт.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т 34-85

А где классическое сормовское буксирное устройство? Опять-же, ну 6 скобочек было на правой полке и если их на борту Вы закрыли, то где они на полке? Понимаете, без вариантов с одной, или пятью, только 6 всегда на абсолютно всех машинах с 1940 по последний послевоенный танк. А где "рояльная петля" на сетке ТО? Вот на моей недостроенной СУ-100 посмотрите, как это должно быть.
Прикрепленные файлы: