Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Юрий Флоров (Келли)

Модель: БПК "Адмирал Харламов", пр. 1155

Цитата:
по семёркам я даже не сомневаюсь))
набор еще 1155 не держал в руках, удивлен, что сигнальных нет...у Варяга и 956 были.
а что за поперечная перегородка..?извиняюсь, если слишком назойлив, просто 1155 у меня в проекте, хотелось бы знать наперед "подводные камни"

Ходовой мостик у Трампа спереди открыт, и многие по невнимательности там ставят леера. А на самом деле там всего-то надо сделать перегородку.
Модель: БПК "Адмирал Харламов", пр. 1155

Цитата:
5 и 6 фото - зазоры аж чего (ходовой - площадка).. на орудия ППП поставили звезды, отлично, но на фото их не видно. антенны как-то неубедительно, пардон. ну условно такелаж даж не комментирую, про леера Вы обозначили..
Юрий, вот вы семерки щас строите - вот это да, работа! а 1155 без души...и кстати, что перепилено по ходовому? в матчасти 1155 не силен, к своему стыду(

Кирилл, спасибо что отозвались! Звёзды на ЗИФах видны - при просмотре в "оригинальном размере". Звёздочки стащил у коллеги по авиации - из 72-го отлично подошли "за победы". Мостик у Трампа лишен поперечной перегородки и пеленгатора, а так же отсутствуют бортовые сигнально-отличительные огни. Надеюсь всех порадовать Семёрками! :)
Модель: БПК "Адмирал Харламов", пр. 1155

Цитата:
Очень понравилась модель!!! Не думал что такая модель без лееров и прочего может быть так хороша!!!


Спасибо! Ну без лееров... Заказчики не очень любят доплачивать. Я бы и из своих запасов добавил - но тогда в срок не уложиться.
Модель: БПК "Адмирал Харламов", пр. 1155

Цитата:
Прекрасный 1155! Жаль что без лееров и вертолёта. Работа выполнена аккуратно но есть совсем не большие недочёты по окраски рубки на макросъемке. Но это под микроскопом смотреть надо чтоб их увидеть. Жаль что 9 фотография не резкая. Приятные впечатления после просмотра оставил корапь, я за галерею.

Рад отзыву! Без вертолётов - потому что ограждения подняты и флаг на флагштоке. А со съёмкой умучился: фотик уводил в синеву, а телефон так не гадил, зато качество тоскливое.
Модель: HMS HOOD

Очень такого хотел... Но героически отказал себе - куда такую громадину поставить-то?!
Модель: Т 34-76

Образ получился красивый. Но не модель-копия. Доработки были в верном направлении, но уж слишком Вы ограничились в доработках.
Модель: Линкор "Бисмарк" от "АМАТI" М 1:200

Ну в данном случае ни слова критики большинство из корабелов сказать и права не имеют - ТАКОГО завершить - это моделистский подвиг!
Модель: Pz.Kpfw.VI "Tiger"

Владимир, мне Ваш "Тигр" для Ленинградского фронта показался вызывающе чистым!
Модель: Marder III (15th Pz.Div. 33rd Tank Distroyer Bttr. North Africa, 1942-43)

Вот как-то не верится, что фрицы её в Африке так уделали. Не,исполнено вполне убедительно, только это как раз тот случай, чтоб приложить фото оригинала. Не то думается, что Автор увлёкся обдирингом и не смог во время остановиться :)
Модель: Т-34 вып. 1940-го г. 1/87

Цитата:
Вот это клоп. Здоровски вышел, живо.

Спасибо, Леонид! Я что-то повёлся на 87-ой - должен сказать, "вживую" гораздо лучше выглядит, чем на фото:)
Модель: Никто не забыт? Т-34/85

Вот не могу хоть капельку про матчасть не сказать: 6 скоб для шпор на подкрылке есть, а на надгусеничной полке - нет?
Модель: Никто не забыт? Т-34/85

Вот не могу хоть капельку про матчасть не сказать: 6 скоб для шпор на подкрылке есть, а на надгусеничной полке - нет?
Модель: Т-28

Хорошо сделано - да к тому же эксклюзив!
Модель: Т-34/76 обр.1943г.

По матчасти: машина на виде сверху непропорционально заужена, это косяк производителя, и я не знаю способа исправить эту проблему. Потому в коллекцию моделей-копий включению не подлежит.
Модель: DD-139 Ward

начать с того, что это - Первый гладкопалубник - четырёхтрубник, что на наших просторах собран и покрашен. Уже одно это на 100% искупает отмеченные коллегами незначительные несоответствия. Отлично!!!
Модель: Танкер "Shell Welder"

А я неделю назад из этого Фрога соорудил подобие танкера Кола - не скажу, что всё удалось; но в принципе убедился, что это возможно. Только масштаб помельче.
Модель: ХВ-70 Валькирия.

Ну при первом же взгляде любой БТТэшик и корабел снимет шляпу! Сейчас осознал свою ущербность - ведь никогда ничего подобного не строил...
Модель: Pz.Kpfw. IV Ausf. G, или…пламенный привет от "Зверобоя"…

Прям элемент знаменитой картины студии Грекова "Поле Курской битвы".
Модель: Грузовая Дрезина - ДГку-5 с Крановой установкой

Модели в ТТ просто голову сносят! Превосходно!
Модель: Pzkpw IV Ausf.D

Пушка 88 мм? Не многовато для IV?