Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Петров (pertov)

Модель: HH-60H Rescue hawk(Early Version)

Очень странные фотки. :-) Как будто Ч/Б на пленку, и только огоньки красные дорисованы... :-)
Модель: Bf 109E-3 „Battle of Britain“ и Bf 109E-4 „In Slovak Service“

Нееее... Лучше две Тамии. :-) ИЦМ - тоже, те ещё "плюшки счастья". :-)
Модель: Уличный туалет

Пидо**сы, наверное?

Тема, однако, куда то завернулась... :-) Но зато весело. Т.к. по самой т.называемой "модели" кажется обсуждать особо и нечего.
Модель: Boulton Paul Defiant F1

Цитата:
Интересная машина. Традиционно британская)) Что вот мешало добавить хоть один пулемёт для стрельбы по курсу?

Миша, он ваще то мог стрелять вперед. Башня поворачивалась и управление всеми стволами переключалось на пилота. Но пулеметы тогда вставали под небольшим углом к верху. Т.к. синхронизировать с винтом 4 башенных ствола было не реально. У пилота даже был специальный съемный прицел с поправкой на угол. Году в 43м возник проект радикальной модернизации уже под двигун "Грифон". Он больше напоминал "Тайфун", чем "Харрикейн". Цельно металлическая обшивка, почти неизмененная башня и в крыле 2 пушки Хиспано. Но вроде дальше деревянного макета не пошло, сама концепция башенного одномоторного истребителя устарела. Самолетик хоть и не важнецкий боец, но чрезвычайно интересный! И все таки, как умел, он бился весьма героически в "Битве за Британию".
Модель: Focke Wulf T-Jager Flitzer

Да в насамом деле лишь схема одинаковая, двухбалочник. На этом все сходство и заканчивается. Вампир у Де. Хавеленда своим собственным путем рождался. И еще не ясно, кого раньше "зачали".
Вампиры хоть летали и воевали, весьма успешно.
Модель: Bf 109E-3 „Battle of Britain“ и Bf 109E-4 „In Slovak Service“

Дык у нас тоже нет. И небыло никогда. Ни то что Тамии, но и ваще ничего! Пара коробочек от Звезды заростают пылью в книжном магазине и усё. Но ведь существуют и уже давно инет магазины. :-)
Модель: Bf 109E-3 „Battle of Britain“ и Bf 109E-4 „In Slovak Service“

Судя по литникам - они ваще универсальные под все "индексы" "Эмиля". А все равно - Тамия лучше... И ни грамма не дороже. :-) При том, что старше лет на 20.
Модель: Ми-35М (model №1)

Александр Игоревич - пардон! Что то я действительно, того, этого. Какой то Андрей откуда то взялся. :-) Александр, серьезно - следующую модель покрасьте так, как рекомендует инструкция! Без фантазий!А коллеги подскажут (или сами подсмотрите на аналогичной модельке в галерее) - как грамотно, деликатно и эффектно ее "подгадить" (а может даже и не гадить). Возьмите на тренировку что ни будь не дорогое и доступное, но при этом хорошособираемое. Например Фокке Вульф от Звезды, или какой другой винтовой истребитель.
Модель: Boulton Paul Defiant F1

А у меня от Айрфикса нового. Там покруче, пожалуй моделька. Дмитрий, а вы уверены, что именно этот "зубастик" был перекрашенным бывшим "коричнево-зеленым", а не сразу окрашенным в черный?Честно говоря, "обгадинг" не очень понравился. Почему то видно, что намеренно "наждачкой" пошеркан. ИМХО. На каждом крыле вроде пара красных горловин, и вродежелто-оранжевый ромб на крыле - индикатор "химической опасности"
Модель: Focke Wulf T-Jager Flitzer

Вах какой Дойче Вампир! Аж дух захватывает! Симпатюжный, поздравляю. Только вот каналы, вернее - впуски воздухозаборников смотрятся не очень. Наверное нужно было сильнее расточить, утончить стенки-кромки? А может и вставить пару "рассекателей" типа как у Вампиров да Хантеров?

Не понял, а в чем была проблема установить пушки в носу, как у той же Швальбы? Там вроде достаточно места и для передней стойки и для пушек.
Модель: Уличный туалет

Значит отстал я от жисти... 51??? У меня даже самой больной фантазии не хватает... Это как, где , в куда??? В какие отверстия???
Модель: Ми-35М (model №1)

Цитата:
Я так понимаю цвет подразумевается такой как на фото , если да то в цвет вы не попали .
Удачи .

Николай! Но это ведь совсем другой вертолет построенный еще в СССР!!! Зачем фантазировать и включать из себя "Я художника-Я так вижу!!!"? Если и на коробке модели, и в инструкции, и в декалях ясным русским языком и цветными красками показано, как должен выглядеть прототип. С таким же успехом можно покрасить какой ни будь МиГ-25 в камуфляж времен ВОВ. По мне так - тоже самое! И с этими "эмпирическими модельками-эксперементами" вечно сидеть в Личных или Песочке. А вот лично я бы, честно говоря, постеснялся б показывать людям такую поделку. Вы, Андрей, не только не стесняетесь, но даже как то ставите себе в заслугу - "Первая модель!". И даже чуток огрызаетесь, тем, кто совершенно справедливо критикует это изделие.
Модель: Уличный туалет

М/Ж устарело. У них уже 13 различных полов... Т.с. - промежуточных. Европа ж! Цывилизацыя!
Модель: Немецкий офицер 1943

Странное вооружение для офицера. Похоже совсем хреновые дела по сюжету композиции. Всех убили жестокие, кровожадные Иваны, один остался. Если в правой руке Вальтер, а в левой М-24 чем он воспользуется? Таки, что бы метнуть гранату нужны обе руки... Отвинтить колпачок, дернуть шнурок за бублик, метнуть...
Модель: Ми-35М (model №1)

Совершенно не тот "пациент" для первой модели. Александр, хотите набивать руку и нарабатывать опыт? Тренировать навыки окрасочных работ? Возьмите, и покрасьте эту модель теперь в Правильный цвет.:-) Всю целиком, в очень темнозеленый, почти как германский мокрый Фельдграу. Ми 35 у нас так красят. Удачи!
Модель: Уличный туалет

И название - "Битва за очко!". И "легенда к диораме" - "Слабые профессиональные знания и немытые руки повара NNской войсковой части Вермахта, на двое суток вывели из боевого порядка около 2000 человек личного состава. Доблестные золдатен Фюрера забыв о доблести, вели между собою яростные схватки за отхожее место. Решением командования фронта, немецкий повар представлен к награждению Орденом Красной Звезды".
Кстати, а толчок то типично, традиционно тевтонский! Он без дверей. :-) Это же в их исконной культуре ни как не скрывать свои физиологические оправления. :-)
Модель: Уличный туалет

Валера, может ситуация в стране-производителе темы подсказывает?
Модель: Уличный туалет

...чо та так подумал.. За 14 баксов и поллитру, я в пару дней и действующий в масштабе 1 к 1 поставлю... Из вашего материала, разумеется. И чо все так зациклились на этих "сердечках"... Можно ведь, например, и звездочку выпилить. Или - Давидову звездочку... Или пентакль, иль птичку какую.

А в 3Дэ декалях нужны не только какухи, но и стопка журналов "Наука и Жизнь", или "Семья и школа". В нашем регионе - в каждом втором толчке - либо Наука и Жизнь, либо Семья и Школа, чуть реже - Здоровье. А у интелигенции, разумеется "Аврора" или "Новый мир". И Солженицин, разумеется.
Модель: Уличный туалет

Нужны 3-Дэ декали... или травло. С какухами. :-)
Модель: Уличный туалет

Потрясающая модель! Такая долгожданная и нужная многим! Всего то 14 баксов. Тут не страшно и со смывками переборщить... А декалей нет?

Р/С - наверное правильнее "Деревенский туалет". Уличный туалет - это такая пластмассовая будочка с белой полукруглой крышей. (Мужики, признаюсь честно, чо та сам подумал... За всю жисть я 1 (один!) единственный раз отважился зайти в эту говно-коробку. Году в 96м, когда их у нас на День города первый раз поставили. Тупо из любопытства - чо это такое. Больше ни разу желания не возникало. У нас городок - Экологичный, зеленый. Сосен и кустов хватает, уголков за гаражами тоже. Не прижились синие коробочки. )