Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Петров (pertov)

Модель: Ш-2

Это просто высший пилотаж!
Андрей, не перестаю восхищаться Вашими работами!
Удачи!
Модель: Протокольный дроид C-3PO

....они нашли друг друга! Сели, поговорили... :-))))) Мужики, я с вас балдею просто! Продолжайте пожалуйста, дико интересно! :-)))
Модель: Протокольный дроид C-3PO

Да ужжжж...
Прикрепленные файлы:
Модель: Протокольный дроид C-3PO

А советские инженеры с киностудии им. Горького все равно гораздо круче!
Сами посмотрите - Два универсальных переводчика, два аппарата с одинаковыми функциями - Советский, образца 1974г. И голливудский, образца 1977 года...
Прикрепленные файлы:
Модель: Протокольный дроид C-3PO

А по мне так это уЁ*ище невероятное. С технической точки зрения. Даже для какого ни будь лохматого 1976года. :-) Самовар на ножках. Разве что - кило 200 цвет мета для сдачи на пункт. Абсолютно несуразный но "нужный" персонаж для голливудской сказки. Постоянная обуза, невероятный тормоз, нытик и источник множества гемороев. Железный Дровосек и то симпатичнее и практичнее, хоть и без сердца... :-)
Модель: Протокольный дроид C-3PO

Цитата:
У нас на работе чувак есть, так один в один 3РО, ходит почти так же, страшно тупит, ему остается за собой таскать для тандема пылесос тайфун в качестве R2D2. Эт я так, мысли в слух.

:-)))))) Я много таких чуваков знаю. :-)))) Приходилось общаться. :-))) 3 кубика аминазина в ягодицу, пару таблеток галлопередола в глотку и будешь ходить как Робот Вертер. Пара дней на такой "диете" и будешь ходить, как С-3РО. А еще через неделю приема нейролептиков будешь вот как этот -
Прикрепленные файлы:
Модель: И-17 (ЦКБ-15)

Спасибо! Подождем Сергея Бусаргина, он спец по этому музею. :-) Пусть скажет - что в самолете аутентично, а что "новодел и халтура". :-)))
Модель: И-5 (ранний)

Очень круто! Мощная работа! Колесики просто прэлесть! Я за спицованные боюсь даже браться...
Вот фотки не понравились. Какие то мутные, как будто модель в тумане, в дымке какой то... Андрей, может получится переснять?
Удачи!
Модель: "Тяжелый танк Тигр"

Спасибо. Ну во всяком случае в "рекламной линейке" у немце-китайца Хоффманна наших пока нет... Может и к лучшему? Нечего глумится над нашими славными танками... :-)
Модель: Р-400

Просто очень здорово! Чертовски "живой" самолет! Поздравляю, отличный результат!
Удачи.
Модель: Ju 52/3m g5e

Да чего тут говорить, ПРОСТО ДИКО ЗАШИБИСЬ!!! Других и слов нет, одни слюни...
Браво! Удачи!
Модель: Офицер панцерваффе

Хотя... Он ведь танкист! Мозгов много, черепная кость широкая а плечи узкие- так удобнее в люк запрыгивать.
Модель: A-1H Skyraider

Хорош, зараза! Очень душевный. :-))) Действительно, навешать бы на него бомб... Лично мне с Хасегавой все ясно. Такая у них политика маркетинговая. В моделях минимум вооружения, но за то, та же самая Хася выпускает, и периодически обновляет наборы "Подвесное вооружение США", Подвесное вооружение НАТО", "Сил самообороны Японии" и т.д. и т.п. Посмотрите на сайте "В небе над сакурой" сколько там в продаже различных наборов.
Модель: Ми-28А

А что кисть? Нормальная трудовая ладонь подростка. :-)

Да чего голову ломать, давайте спросим прямо и откровенно: Ау!!! Автор иНикман! Выходите на связь, давайте знакомится! Кто, откуда, с какими целями прибыли?
А Любовь Орлову и еще стопятцот великих артисток оставим в покое. :-)))
Модель: Ми-28А

Мужики, судя по "изложениям описаний" моделисту лет 12. Кончайте троллить пацана! Нехай делает как может, лишь бы не нюхал и не кололся! :-)))
Модель: Spitfire MK IX

Рустам опередил. Ладно, пожалуй я ушел из темы...
Модель: Spitfire MK IX

Имеется ввиду то, что ломики чаще всего были не крашенные. Просто видели фомку, гвоздодер из арсенала медвежатника? Цвет тусклой железяки. Цвет... ну я не знаю, например - напильника. Как то специально этот ломик не декорировали.
А с другой стороны... А почему б ему не быть красным? Так ведь красивее. :-)
(Фотки современных летающих Спитов не аргумент. Там у всех обязательно ломики красные).
Модель: Офицер панцерваффе

Вроде бы и симпатичный фриц, но, Константин, Вам не кажется, что голова крупноватая а плечи узковатые? Пропорции чего то не того, не этого... :-)))
Модель: Spitfire MK IX

И что же вас так развеселило до конского ржача? Неправильность написания? Надо так - Spitfire Mk IXe LF или может быть вот так - Spitfire LF.IX E? Или вот так Spitfire F-IX LE ? Или так Spitfire F.IX EL А ничего, что это все одно и тоже? Единственное что накосячил, это не поставил пробел между "девяткой" и "ЕЛ". Получилось "Иксел". :-)
Модель: "Тяжелый танк Тигр"

Спасибо всем за комменты. Надеюсь повеселил всех своим "Монолитным Тигром" :-)
А ваще, пацаны, да зря вы прикалываетесь! Классная головоломка! Если где ни будь увижу еще в продаже, обязательно куплю! Тем более если они такие дешевые. Хочется вот тот, с монструозным елдическим дулом... Кстати Хоффманн и самолетики делает и вертолетики в таком исполнении.
А зеленый Тигр между прочим уже значительно проветрился за 4 дня. Почти совсем не воняет! Или может у меня обонятельные рецепторы уже атрофировались...