Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Петров (pertov)

Модель: Me 262 Schnellbomber II

Вот уж точно - Беременная ласточка. :-) Довольно странный и курьёзный видок у всем привычного самолета. В профиль даже смахивает на "шарж модель". Спасибо за информацию. Как и многие о таком не знал... Удачи!
Модель: F-4EJ

Возьмите Фантом от Академа! Там и красить по минимуму и моделька очень современная и продвинутая! И клеить почти не нужно :-) https://www.super-hobby.ru/products/USN-F-4J-VF-84-Jolly-Rogers-11681478.html
Модель: F-4EJ

Рафаль красить кистью... Охо-хо-хо-хонюшки... Хочется набивать руку на кисточках, возьмите какой ни будь И-16 в 72м и красьте на здоровье. Современные "гладкие и вылизанные" реактивы и окраска кистью... Садомазохизм ради сомнительных результатов.
Модель: Пилот НЛО

А во что ОНО кушает???? А из чего ОНО потом... ну, наоборот, после того как покушает... ? :-)
Модель: F-4EJ

Добрый совет. Забейте и не заморачивайтесь! Поставьте на полку и пусть живет таким как есть! А сами беритесь за новую модель и стройте ее с учетом прошлых ошибок. Удачи!
Модель: Fokker Dr I (SD)

Слушай, а их можно как ни будь скачать и распечатать? Только что бы на халявку... :-) :-)
Модель: Albatros D III (SD)

Тоже пррррелесть! Блин, так они что, бумажные? Я с "драйдеккером" как то не разобрался... Если бумажные тогда ваще круть! Вот только на этот раз гуманоид в кабине какой то невыразительный... :-) :-)
Модель: Spitfire FR Mk.XIVe Academy #2161 1:48

Очень красивый! Михаил, если переснимите на белом фоне, то и цвета будут по другому восприниматься. Попробуйте. Добавьте гибкий штырек антенны (из щетинки от малярной кисти) и зеркальце на козырек. Такие мелочи дюже украшают. Удачи!
Модель: B-58A "Hustler"

КрасавЕц, мощщА! Вот она, вот она - рыба моей мечты! Жаль что маленький:-) :-)


"А если в машине пепельница забъется?!..." Ай здорово! Иван66 хороший отжыг! :-) :-) В точечьку! :-) Тоже не понимаю - что это за дичь такая, что это за варварство - Модель покрылась пылью пришлось ее выбросить... Умопомрачительно просто!
Модель: Fw 190F-8

Очень нравится! Чертовски смотрибельная модель! А "свистки" на бомбы сами делали, или это такие "афтемаркетные" бомбы? Кстати, самолет бывалый и потрепаный, а вот бонбы... Ну прям как с магазинного прилавка только что! :-) Ну прям такие ... чики-пики, ни разу по земле волоком не тасканые. :) Но общего впечатления от модели этот момент не портит. Удачи!
Модель: Fokker Dr I (SD)

Рата, для еще большего куража. Сделай барону длинный белый шарф, пусть развевается. Да хоть из полоски кальки. :-)
Модель: Pfalz D.III

...а я бы такие модели просто собирал. Без всяких спиливаний! Прям как есть, как задумано. Чистейшей воды винтаж! :-) То же самое и к "Пластикарту" относится.
Модель: ЛА-5 ФН

Уважаемый Кубаноид! Стопудово, местный Ареопаг забородит Вашу модель! Отснимите нормально с разных ракурсов и показывайте. А фоты стройки можете потом показать в комментах.
Модель: Ил-28 [1:100]

А на счет формы мотогондол - Дык ведь у Пластикарта такая беда со всеми "двух и более моторниками"! На Ту-2 же ваще невозможно без слез смотреть. Во всяком случае все те модели у которых мотогондолы отлиты вместе с крылом. Те, у которых моторы собираются отдельно (типа Ан-24, Л-410) еще более-менее на что то похожи. Все дело видимо не в том, что ГДРовские производители такие тупые или ленивые, все дело в технолгиях литья того времени. Это сегодня чуть ли не в гараже можно смастерить прессформы и выпускать мелкосерийную продукцию. А на "народном предприятии Пластикарт" формы точились на фрезерных станках, на века. И заточено предприятие было на многомиллионные тиражи для пионеров всего соц.лагеря...
Модель: Fokker Dr I (SD)

Какая прэлллесть! :-) Очень симпатичный барон. Эко его расперло от тщеславия. :-) Конечно, модель шуточная, но ИМХО - мордочка на капоте это уже перебор. Это у другого барона такая мордочка рисовалась, забыл, как там его... Вобщем здорово! Удачи!
Модель: F-4EJ

Уважаемый, но что же за безобразный фон для фото! Как то серьезнее, аккуратнее нужно к этому подходить! Какой то бардак на заднем плане!
Модель: Pfalz D.III

Привет. :-) Хреново, рата, хреново. Капельницы, уколы, физеопроцедуры... :-)
Модель: BF-109 F2

... не странная, а забавная. :-) Она собрана из "декального пазла". :-))) Алексей, что в глаза бросилось - кресты на крыльях сверху Вы слишком "прижали" к фюзелю. Они по всем нормам и требованиям на середине размаха. Не знаю, одному ли мне это так резануло в глаз... :-)
Модель: Ил-28 [1:100]

У нас в свое время они были очень часто в продаже. В компании с Як-40 и Ан-24. Завозы были по нескольку раз в год (разумеется с прилавков сносились часа за 2-3. Особо бесили "барыги". Нам, пионерам, было непонятно, зачем старый, 30летний дядька покупает 5-8 одинаковых моделек)... Прошли годы, теперь мне многое стало понятнее... :-) Стот такой, до сих пор. Все руки не доходят разломать. :-) Это чисто мое ИМХО - пожалуй самая убогая, кривая и "не интересная" моделька Пластикарта. По сравнению, например, с Ту-114 ... такая шняга! Привет, Андрей! Я вернулся. Но буду не частым.
Модель: Pfalz D.III

Тактильная модель. :-) Для слепых детей постигающих окружающий мир. :-) Прикольно, много забавных, винтажных нюансиков. Привет Саурон! Сто лет у вас тут на Каропке не был, два года почти не заходил :-)