Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Петров (pertov)

Модель: Арденский пулеметчик

Я не ошибаюсь, у него Кольт "М1911" в руке? Пиндосы по-пацански подарили? :-))))
Модель: Арденский пулеметчик

...похоже не только сигаретку у пацанов стрельнул, но и Кольт. :-)))
Здорово, конечно, круто. Но! Такую крупную ... статую... могли б и в деталях показать. Поскупились на крупные планы, повертели фигуру вокруг оси лишь. :-)
Удачи!
Модель:

Но, просто, имей в виду, просто учти на будущее! Ты современный, образованный, разносторонне развитый парень со множеством замечательных увлечений, живешь в столице, снимаешь отличные ролики, не гоже "выражовываться языком Бивиса и Батхеда". :-)
Извини за занудство.
Удачи!
Модель: Вахмистров "Звено 1-А" (ТБ-1\ И-5)

Так, давайте уточним. Амодел в свои коробки пакует изделия МикроМира и АйСиЭма?
Модель: Вахмистров "Звено 1-А" (ТБ-1\ И-5)

... есть наглядная демонстрация того, как самолетики попадали на крыло. :-) Я примерно так все и представлял, но, мало ль, может их каким то автокраном поднимали. Нет, в реальности все проще и банальнее. :-)
Модель: Ил-4

Михаил, на счет производителя все по прежнему - ХЗ.
На счет лучше-хуже - Однозначно лучше!!! Неоднократно лучше! Прессформы еще свежие, не убитые. И пластик по своим свойствам гораздо комфортнее в работе.
Модель: Вахмистров "Звено 1-А" (ТБ-1\ И-5)

Ооооо! Епическая сила! Вот это я понимаю... Блин. Для полной шедевральности не хватает каких ни будь мужичков на диораме. Но, наверное, они там появятся.
Поздравляю, мощный труд!
Товарищ Комендант, не совсем понял - см. по тексту "компиляция из набора от Микро Мира и пара И-5 от ICM". А при чем же здесь указанный Амодел? Или сочетание ИСиЭм с Микромиром в результате дает ... АМодел??? :-)))) Это даже как то грустно...
Удачи! :-)
Модель: Мотоциклист армии SS. 1943-45г.

Бывалый фриц, матерый! :-) Очень здорово. Трофеями, сцуко, не брезгует. :-) Мне кажется, было б гораздо интереснее такое решение - ППШ сзади не "обрезанный" а полноразмерный, как и граната "колотушка" выходит "за рамки" миниатюры. Но это, конечно, к производителям пожелание.
Удачи, Дмитрий! Классные у Вас типажи получаются!
Модель: F-102A

Неужели такому олигофрену доверяли управление таким "продвинутым суперсоником". Он ведь - полуовощ с рождения! Только таких пиндосы и ставят президентами. Или в молодости отличался резвым мышлением и быстрыми нейронными связями? Дико сомневаюсь! Там похоже все генеалогическое древо "Кустов" по мужской линии - либо имбецил, либо олигофрен, а на младшем природа совсем уж отдохнула... :-)
Модель:

Подарок конечно классный, и даритель конечно замечательный человек, НО! Данил, без обид! Ты послушай себя... :-)))) Если тебя так переполняют эмоции, научись их выражать НЕ ТОЛЬКО словами "Блин", и "Офигеть". Пополни словарный запас и другими "восхитительными" выражениями.
Удачи! :-)))
Модель: Калинин К-12

Раз "перышки" нарисованы кистью, причем весьма паскудно, то нужно их рисовать кисточкой. Долго, муторно но зато результат ... А декаль... Сергей, лажа получится, точно говорю! В прочем, чего я лезу, это Ваше дело. :-)
Модель: И-16 тип 5. А.С.Благовещенского.

ИМХО - для такой легкой и невесомой "мелюзги" не слишком ли тяжеловесная и монументальная подставка? На такую нужно рыцаря в латах ставить в М 1/16. А "клоповидному ишачку" нужно что то поизящнее...

Модель: Калинин К-12

...Понятно что художник (кто там - Петровский или Захаров? Их двое было на все советские технические журналы. :-)))) рисовал по черно-белому фото. Видимо прозвище "жар-птица" сыграло злую шутку и спровоцировало художника "увидеть" зелено-голубую окраску "оранжево желтой".
Думаю никто специально не перекрашивал самолет для парада. Нанесли лишь "закорючки". Кста, чем не один из вариантов "Экспериментального зимнего камуфляжа" - а может в этом и была задумка? :-)
Модель: Westland LYNX HAS.3

...наверное б сдох... Пусть и курит, и спит. И иногда кушает :-))))))
пардон.
Модель: Bf-109E-3

См. дата размещения модели. (что и удивительно:-))))))
Модель: Калинин К-12

А в "Моделисте конструкторе" то он показан оранжево-желтым, и вправду Жар-Птица... Но понятно, что перед парадом на зелено-голубую окраску просто нанесли "чушую". Интересно, кистями или было надуто через трафареты? Так он смотрится не Жар-Птицей, а какой то... плоской жабой... Пипой Суринамской.
А машина конечно классная! Да и модель похоже неплохая.
Сергей, не опасаетесь такие огромные портянки наносить? Фактически всю поверхность самолета придется покрывать лаковой пленкой... ИМХО - совсем не айс! Надо либо придумывать технологию нанесения аэром (отсканить декаль и героически вырезать трафареты), либо делать в "боевом виде". Тогда и вооружение можно показать.
Удачи в грандиозном запиле!
Модель: Bf-109E-3

Вячеслав, а какой все таки масштаб то? :-) Написано и 1/48, и 1/35 а в реальности наверное все таки !/32?
Лишь ИМХО - но все ж таки в "Роял масштабе" надо что то открывать или отклонять, тем более если и сама конструкция модели это предусматривает...
На счет "девственной чистоты" молчу, наверное такое "авторское видение". А вот если нить эластичная, может попробовать чуток стойку аккуратненько подогнуть, выпрямить? Смотрится "не айс". Для 32го то.
Удачи!
Модель: Westland LYNX HAS.3

...тогда уж скорее - глупых пИнгвинов, которые робко прячут тела жирные в утесах. И на юге. :-)

Просто класс! Действительно - вот смотришь, и Вериццо!
Эдуард, я балдею с Вашей производительности труда! И модели то все такие крупные...
Удачи!
Модель: «Стальные яйца РККА» САУ-76 с пушкой Л-11.

Во, блин... Прикатилося ОНО... :-))) Чо та коллектив конструкторов СТЗ явно с колеёю перемудрил... Наверное всех как одного расстреляли кровавые бериевские палачи...
:-))))
Билли, хоть убей, но где ж у него движок то помещался? :-))) Разве что это сверхсекретный двигатель работающий на отборном, высокооктановом русском мате...
Модель: SHERMAN U.S. Medium Tank M4A1

Шерман и сам по себе какой то "опухший и одутловатый" а в "яйцеисполнении" дык ваще ... зеленый пельмень с дулом. :-) Менговцы я смотрю его совсем "оптимизировали" - из трех тележек на сторону оставили только одну. :-) А с 34кой конечно они лажанули. Однозначно - дуло под замену, чтоб хоть чуток сам на себя походил. :-)

Интересно в таком виде посмотреть на пятибашенный Т-35.