Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Петров (pertov)

Модель: Ми-24В

Уважаемый Автор! Заглянул к Вам. Почему такие шикарные работы Вы держите в "личных" и не показываете широкой обчественности? Вы, наверное, и этого "Крокодила с глазками" настроены отправить из "Прихожки" в "Личку"? Ну нельзя ж так! Подумайте хоть о детях! О подрастающем поколении! Они должны видеть, что могут сделать дяденьки с правильновыросшими руками, даже из такого деревянного недоразумения, как Ми-24 от Звезды!
Модель: Су-33 MINIBASE 1/48

Цитата:
А чем отличаются фонари? Для чего
даны два варианта?

Может быть просто "комплимент от шеф-повара"? Запасной, на случай если один запорол. :-) Уважаемый Муса Гумарович делал такие комплименты в своих наборах...
Модель: Су-33 MINIBASE 1/48

"В небе над сакурой" посмотрел цену и почитал также восторженные отзывы о наборе. Там клевые фотки литников.
Модель: Ми-24В

Невероятно круто! Из этого набора заготовок...
Модель: Колобок повесился

Русалка на шпагате это чертовски эротичненько... Можно еще - "Чипполино подстригся".
Модель: Ki-61

Скорее больше - Японский "Маччи Фольгоре 202". :-) Хотя - все трое родственники по "пламенному мотору". Желтые кончики винта для японцев как то не свойственно, не типично. Обычно у них 1-2 красные полоски...
Модель: WZ-10

Исчо один Тандерболт... На этот раз китайский... А что там такое белое на травле? Что за секретные технологии?
Модель: Противотанковый вертолёт А-129 «Мангуста», Италия, 1990 год

Кисть может быть сколько угодно ближе к душе и сердцу... А работать по серьезному нужно Аэрографом. Тем более, раз уж он уже есть. :-) Удачи!
Модель: Republic P-47D-25 п-ка Д.Шиллинга

Бааааа... Хоббик Изи-кит.. Снимаю шляпу.
На руле желтый цвет какой то пафстозненький... Или так и задумано?
Модель: Як-3

Клево, и здорово. Нижний цвет - не слишком ли "изумрудный"? ИМХО - бледнее, наверное, должен быть? Олег, первый раз такое говорю- Не дохе**а ли фоток? Можно бы и меньше. :-) Для осознания работы. Чесн слово, еще ни разу ни кому такого не говорил. :-) Удачи! Очень клёво получился этот "малыш на котором обычно и смотреть не на что".
Модель: Ми-8Т

Цитата:
Цитата:А это уж кому как... Как к кому Муза прилетит и сиськой по голове шлепнет. :-) Правой или левой?

Ну, говорю ж - это сугубо индивидуально. Я уже и не помню, какой именно... правой или левой. Денис Петрович, а Вас какою шлёпнуло? Запомнили? Правой или левой??? И в чем разница?
Модель: Су-33 MINIBASE 1/48

Ну, будем надеятся, будем надеятся... Открывайте сказку и делайте отчеты по стыкуемости. :-) Крайний, пошлый вопрос. И сколько? За такое счастье? Что за странное наименование на боксарте... "палубнорожденный". Как то это не по нашенски. :-)
Модель: Су-33 MINIBASE 1/48

Игорь, извините ради боха, но описание дано таким языком, что создается впечатление - вы получаете жалование от этой фирмы в качестве торгового представителя. :-) Сами говорите - совсем недавно получили, и при таком количестве деталей уже убедились, на сколько все круто, и великолепно? Смотрится конечно все шикарно, но с некоторых пор я к китайским новинкам отношусь со скепсисом. С этими ребятами всегда надо держать нос по ветру и ухо востро!Да просто не может такого быть, просто не реально, что б китайцы где то, в чем то не подсунули свинью или холодную жабу. Удачи! Но повторюсь, смотрится клёво.
Модель: Ми-8Т

А, Пардон, Павел, мне показалось, Вы спрашиваете скакого по стажу, количеству сделанных моделек набора стоит начинать. :-) А с какого именно по качеству набора - Думаю все тоже самое как и с самолетами, танками и прочим - Начинать стоит не с ЛНДшек и не с Китайцев. :-)
Модель: Ми-8Т

А это уж кому как... Как к кому Муза прилетит и сиськой по голове шлепнет. :-) Тут рекомендаций быть не может, у каждого диагноз индивидуальный. :-)

С "Отечественными" не все так грустно и безнадежно. Серия Звездовских "Крокодилов" совсем даже не плохая.
И "Царь-Вертолет" Ми-26 очень даже... А косяки разумеется можно в любой модельке найти.
Модель: Ki-61

Симпатяга. Странно, а мне Файн Молдовский наоборот очень нравился, все там вроде очень клево было и при сборке без проблем. :-( Вот только нюанса про обтекатели пушек я ничего не знал.
Модель: Ми-8Т

Только не берите пример со старины Квентина. :-) Он дал зарок снять 10 фильмов и совсем успокоиться. 9 уже вышло.
Модель: Ми-8Т

Прогресс на лицо! А вот стекляшки все таки нужно маскировать, не лениццо. Конечно, цвета комка мне кажутся диковатыми... или чудаковатыми. :-)
Александр Игоревич, вы мне кинорежиссера Квентина Тарантино напоминаете. :-)))) Догадываетесь в каком смысле? :)))

Помните как у него фильмы начинаются? :-) "Убить Билла - Четвертый фильм Квентино-Тарантино". - "Ми-8Т - Четвертая модель Александра Игоревича". :-)
Удачи!

А куда спрятали "Модель №-3"?
Модель: Як-130

Да здорово! Чего уж там! Очень воинственный, агрессивный вид у учебного самолетика. Маленький, но жутко вооруженный! Тезка, не слишком ли Вы его "зачуханили"? Прям как будто три фронта прошел. :-) Удачи!
Модель: Lockheed P-38L "BLACKIE"

Может это турбонагнетатели так яростно коптили на советской горючке? Сергей, а декали для этого варианта специально заказывали? У Алексея ? Может у него сохранился макет...