Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Филатов (Quo)

Модель: Fiat CR.42 Falco

Мастерски сделано!
Модель: Ту-22

Красавец!
Модель: Су-15 (Flagon A)

Изящный такой Су-15 получился! Красивая модель, все четко и аккуратно!
Модель: БМ-13-16 на шасси СТЗ-5

Классная машинка!
Модель: XB-70 Valkyrie

Классный!
Модель: Lockheed U-2

Знатное раритетище!
Модель: Bugatti 100 ( Special Hobby No. SH48219 1:48 )

Классный и самолет и моделька!
Модель: Grumman OV-1A/JOV-1A Mohawk

Классный Мохаук, Дима! Четко, красиво, с хорошими фирменными фото!
Модель: Ка-25Ц

Аккуратно, красиво, с хорошими фото! Отличный "Камов", просто симпатяга!
Модель: Bell P-63C Kingcobra

Шикарная Кобра, Дима!
Модель: Як-9Д

Положительный момент - сценка с техниками. Неплохо сделано с ними. По окраске в целом модели можно посмотреть в качестве положительного примера Як-9Т, что сейчас в прихожке. Вопросы отпадут сами собой.
Модель: Ту-22 М3

Хорошая модель!
Модель: И-155

И эта Чайка о трех моторах (как змей- гаврилыч о трех головах) тоже интересна как объект фантастики. Ярко, красиво, не стандартно! Когда-то надо расслабиться и улыбнуться, глядя на такие модельки!
Модель: И-19 М

Фантазировать надо тоже уметь! Здесь самое то! Фантастика, мне нравится! Необычно и красиво!
Модель: Boulton Paul Defiant

Хороший Дефиант!
Модель: Антонов Ан-26

Хороший транспортник!
Модель: МАЗ-7410 с тралом КЗКТ-9101 и станцией обнаружения целей 1С12 П-40 "Броня"

Сделано очень круто и интересно, просто мастерски! Очень объемная работа. За двумя НО. СОЦ 1С12 и П-40 Броня это разные машины, несмотря на много общего. У вас на трале СОЦ 1С12, так как П-40 не имеет радиолинии 1С62 (телескопическая выдвижная мачта антенны). Второе - техника ПВО такой ржавой не была! Художественный прием интересный, но не в этом случае.
И еще. Про трал не скажу, но при перевозке таким образом СОЦ по ЖД одних бревен под гусеницами было мало. И спереди и сзади машину крепили крест на крест обожжённой толстой проволокой, либо тросами.