Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Филатов (Quo)

Модель: Пусковая установка ЗРК Куб"

Другой пример СПУ.
Прикрепленные файлы:
Модель: Пусковая установка ЗРК Куб"

Цитата:
вот этого не хватает в наборе (кроме декалей)


Сам набор хороший. А вот относительно номеров в декали, особенно СССР, мне кажется не правильно. Они имели, как правило, три цифры. Вот хороший пример. На борту СУРН цифра"2" обозначает вторую батарею. "0" - это и есть СУРН. А на борту СПУ (точнее она называется самоходная пусковая установка) "2" - номер той же батареи, а "4" номер СПУ в той же батарее. Цифра "9" скорее всего номер полка в Армии (корпусе) ПВО? Точно не скажу, не знаю. Ну и сейчас можно и сделать модель СУРН от Трумпитера. Тоже интересная штука!
Прикрепленные файлы:
Модель: Пусковая установка ЗРК Куб"

Цитата:
В этой модели у трампа нет ни одной детали которая была бы копийной , от катков до ракет неправильно буквально все.


Скорее всего так и есть. Но модель достаточно похожа на оригинал. Собрать из коробки хорошо - тоже результат! Были в свое время вот такие ракеты из смолы. Сейчас не достать. Может кто подскажет где купить, с удовольствием куплю.
Прикрепленные файлы:
Модель: Пусковая установка ЗРК Куб"

Нормальная пусковуха от "Куба", хорошо сделано! Именно так и в названии писать надо "Пусковая установка ЗРК Куб" или просто 2П24 ЗРК 2К11. Но не ЗРК "Куб". С Бортовыми номерами вы как то вольно поступаете. Понимаю, что таким образом вы их для себя метите, легко можно сказать когда сделана модель. Но ведь они не просто так наносились, а имели свою систему. Объясните, пожалуйста, как вы положение перемычки ограждений артчасти меняете и зачем?
Модель: Phantom FGR 2

Классный Фроговский Фантом!
Модель: Т 34-76 "Даешь Крым"

Хорошо смотрится "тридцатьчетверка"!
Модель: FOCKE-WULF Fw 190-A8

Надо в галерею!
Модель: Junkers G-24 K-SALC

Модель понравилась, винты тоже! Заглавное фото поменять бы на более понятный ракурс. А так встречаете видом сзади. Понятно. он тоже нужен, но в другой последовательности.
Модель: КА-27 номер 21

Здорово! Нравится Камов!
Модель: МиГ-29 УБ

Макс, привет! Давненько не было слышно тебя, рад появлению! А МиГ нравится! Хорошая модель, приятное фото!
Модель: P-51D-5NA Lt.Col,Thomas L.Hayes Jr. 357th FG.

Мустанг сама аккуратность! Хорошая модель!
Модель: Сталинец-65

Замечательный трактор!
Модель: F-80C Shooting Star

Хороша "Падающая Звезда".
Модель: Як-24П

Цитата:
У меня такой был..


Многие моделисты говорят эту фразу, потому как Пластикарт был достаточно доступной "игрушкой". А уж в ГДР практически в каждом магазине игрушек штабелями лежали эти модели. Ваш Як-24, как раритет, сделан неплохо. Ну может быть переплет кабины пилотов надо было покрасить в тон корпуса белой краской. Так смотрится инородно. Статья из газеты "Советская Россия" от 12.02.1959 г.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ла-5ф

Обидно, что производитель ZVEZDA, выпускающий две хорошие модели Ла-5 и Ла-5ФН, не мог предусмотреть набор с деталями для конверсии в Ла-5Ф. Приходится вот так делать из двух моделей... А модель мне понравилась, хотя я тоже сторонник размытого камуфляжа. Интересно показан двигатель и хорошо, что он закрывается капотом, что не нарушает целостность модели.
Модель: Lockheed T-33A Shooting star

Замечательная модель!