Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Филатов (Quo)

Модель: Bf-109 F2 "Иван Фридрихович"

Какая хорошая книга и соответственно рисунок на это борт. Этот рисунок более интересен и логичнее, что-ли, по покраске. Возможно он был таким, как на рисунке. К сожалению фото слабовато, и не дает точно определиться с камуфляжем. Ну, модель, как вариант в камуфляже автора, все равно оригинальна по идее.
Модель: И-185 М-71 1941 года.

Хорош, что тут еще скажешь. И красив!
Модель: Bf-109 F2 "Иван Фридрихович"

Оригинальная задумка. Модель выполнена отлично. Камуфляж, вполне мог быть таким. Очень интересная история этого самолета. Все здорово!
Модель: Curtiss Tomahawk IIA

Красиво, толково! Нравится модель!
Модель: И-153

Красивая Чайка! С интересом посмотрел хорошие фото. Мне нравится!
Модель: F-86D "SABRE DOG" в 32м

Модель шикарна! Что тут еще скажешь, когда сделано все мастерски и с любовью! А вот заглавное фото, лично мне не очень нравится. На мой взгляд аляповатое. Перегружено красками, оттенками. Фокус и резкость на барышню. А нос самолета и киль в тумане. Но критиковать - это просто. А сделать так сможет далеко не каждый, и я в их числе.
Модель: B-24J Liberator

Впечатлило! Хорошая модель и много труда!
Модель: Ту-22КД

Отличная модель, красивые фотографии!
Модель: 1.72 БЕ-6 "VEB Plasticart"

Отличная модель! Видели бы разработчики Пластикарта, что вы сделали с их моделью!
Модель: P-40

Ну, вот. Так моделиста ни с кем не спутаешь! Как визитная карточка. Долгих лет жизни вашей супружеской паре!
Модель: Як-52

Мне нравится ваш "спортсмен" или "летающая парта", наверное все в одном лице. Хорошая и красивая модель. Мне кажется надо было бы показать направляющие сдвижной части фонаря кабины курсанта. Без неё как бы она и не сдвигается.
Прикрепленные файлы:
Модель: Ford T M1917 Ambulance

Классный лимузин! Иван, посмотрел все твои новые работы в 72 масштабе. Неожиданно, но интересно. Все они хороши, мне нравятся. Молодец!
Модель: Музей военной техники в Кобленце

Спасибо, очень интересно! А мне в краеведческом музее г. Оренбурга, при посещении в этом году, не разрешили фотографировать предметы старины и быта. Видимо очень секретно...
Модель: ЛаГГ-3

Цитата:

Александр Филатов, что Вы имеете ввиду под "маслянными точками"? Черные точки с потеками? Это "высосы" из дренажных отверстий.
Удачи!

Дмитрий, то имею. Я говорю не о том, что имитируется, а как. Поставлена конкретно масляная точка, ну уж больно явная, которую неплохо бы растереть.
Модель: Пе-2

Хорошая и красивая модель получилась. Мне нравится.Критикуют по делу, но больше в ней все таки положительного.
Модель: ЛаГГ-3

Я до этого времени думал, что из коробки - это просто надо собрать модель, как она есть в наборе. А оказывается её еще и фольгой обклеить надо! Буду знать. Не вдаваясь особенности матчасти, неплохо вы над ЛаГГом поработали. И выглядит это очень даже интересно и прилично. Деликатно так потерты накладки из дюраля (или алюминия). Фото низа с художественной точки зрения интересно. Но, мне кажется все эти масляные точки надо больше растереть. Да и не всегда бывает такой низ у самолета, как он показан. Ну, а фото всей модели - просто необходимо! Ну и антеннка ЛаГГу не помешала бы.
Модель: Patriot PAC-2

Солидно, однако...От такого изобилия всяких кабинок, трапиков, кабелей точно можно устать. Но в итоге то, получилось! Да еще из походного положение в боевое переводится! Молодец!
Модель: МиГ-15бис в 32м масштабе

Что тут скажешь, кроме как великолепная работа! Модель полностью соответствует легенде. Старый самолет-солдат. Образ передан с художественной точки зрения очень точно. Хотя, если присмотреться, не такой он уже и старый.Так, что, возможно, еще при необходимости "тряхнет стариной". Очень понравилась не стандартная задумка показать самолет в таком виде. Опять же смола, это титанический труд! Фотографии такие же мастерские, как и сама работа! Виктор, здорово!
Модель: Як-7

Нормальный "Новосибирский комсомол"! Мне нравится ваш Як-7!
Модель: Харрикейн мк2c

Нормальный Харрикейн. Мне нравится.