Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Филатов (Quo)

Модель: АНТ-2бис

Ант-2 очень интересен! Понравилась модель.
Модель: Ан-12

Очередная красота от Геннадия Михеева! Просто красота!
Модель: Калинин К-5 М-15

Калинин очень понравился! Но какие же у него толстенные подкосы под крыльями на историческом фото!
Модель: M-24 "Chaffee" (Early Prod.)

Дмитрий, привет! Очень серьезная работа! Как интересно показаны возможности модели: открытые люки, провисание гусениц, мехвод. Фотографии также хороши, как и сама модель, очень правильные ракурсы, за которые "цепляется глаз". Умелая работа с "химией" и маслами. В результате модель - как настоящий танк! Молодец!
Модель: UH-34J SeaHorse

Действительно, вертолет красиво получился. Хорошие, яркие фото.
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Прикрепленные файлы:
Модель: ЗРК 2к12 " КУБ "

Уважаемый Михалыч! А кто говорит, что в вашей модели все плохо? Наоборот, в ней много положительного, да и труд ваш виден, я это подчеркивал прямо. Даже у самой крутой, все равно есть замечания. Вот о них мы и говорим, да вы и сами написали: "жду объективных замечаний". Я специально прошлый раз написал, что модель ни что иное как СПУ 2П25 ЗРК "Куб". Это я к тому, что уважаемый вид военной техники должен называться правильно. После пусков конечно же чехи (и не только они) могли нацепить на себя макеты. Дело в том, что в войсках ПВО это нормальная практика. Практически на всех фото от "Куба" или "Круга" на пусковых находятся макеты или так называемые "учебные" ракеты. Потому как учиться (марши, бесконечные заряжание-разряжание и т.д.) с боевыми ракетами - дорогое удовольствие. Боевые могут быть только на позиции боевого дежурства, либо на боевых стрельбах. А вот обслужить технику (обязательно подкрасить)после стрельб - это обязательно для ракетчиков. Вот, что я имел в виду. И кстати, почему вас так оскорбило название ракеты - МАКЕТ. Желтые надписи на ракетах (недалеко от обтекателя и на пилоне стабилизатора) на ваших фото - это и есть обозначение макета.
Модель: ЗРК 2к12 " КУБ "

Модель СПУ 2П25 ЗРК "Куб" получилось в целом не плохо. Видно, что труда вложено много. Есть элементы, которые портят вид. О них уже упоминалось. Не понравилась чумазая артчасть. Если желали показать обгоревшую СПУ после пуска, тогда надо было показать, что одна (или две) ракеты ушли. Да и на направляющих тогда должны лежать боевые ракеты, а не макеты, о которых тоже выше упоминалось. Фон, на котором снята модель, какой-то рябой и очень серый. Надо сказать неудачный, модель на нем выглядит такой же серой и не яркой. Попробуйте поменять цвет, например на черный, коричневый, или темно-серый. Но только однородный.
Модель: T-2C Buckeye

А красиво получилось!
Модель: Г-2 (АНТ-6) "Аэрофлот"

Интересный полярник! Нравится ваша работа!
Модель: P-51B Mustang

Хороший Мустанг, мне понравился!
Модель: Т-34/85М армии Вьетконга (Фронт освобождения Южного Вьетнама)

Танк просто замечательный! А пачкать... Изначальное состояние техники, а также отмытой и обслуженной - именно такое, как представлено.
Модель: Су-27 УБ б/н 71

Хороший Су-27, просто красавец!
Модель: F-105D-5 1/72 коллектив В.Шалиткина

Какой оригинальный раритет! И что с этим коллективом сейчас? Не знаете?
Модель: Spitfire LF. Mk.IXe

Краснозвездный Спитфайр получился замечательно!
Модель: Пусковая установка с ЗУР ЗРК С-75

С художественной точки зрения - модель выглядит безупречной и очень красивой! Очень нравится эта элегантная и красивая ракета, да и фотографии хорошие. Так и вспоминаются строки песни из к/ф "Ключи от неба" :"Наша меткая и умная ракета
Бережет земную красоту"... Если немного поворчать, то слово "ржавый" - это не для техники ПВО. Обгоревший от пуска ракеты, но не ржавый. Ну и само название, конечно тоже не правильно. Это пусковая установка СМ-90 с ЗУР В-750 ЗРК С-75. Ну или просто коротко: пусковая установка с ЗУР ЗРК С-75. Но ни как ЗРК С-75!
Модель: Gloster Meteor F.3

Бывалый такой, хорошо полетавший. Но смотрится очень прилично!
Модель: На поле танки грохотали 2. Жаркое лето 43-го… ПРОТИВОСТОЯНИЕ…

Очень солидно и неординарно! Одному сделать такое количество техники и человеческих фигурок в моем понимании это ПОДВИГ, так как это огромный и усердный труд! Да еще с таким качеством!