Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Филатов (Quo)

Модель: Ил-2 "Горбатый"

Савелий, не посчитайте за придирку. Уже говорил, что мне нравится Ваш Ил-2. Мне кажется, накраска табачным цветом фрагмента на киле скорее не правильно. Вероятно это зеленый другого оттенка. В варианте образца окраски 1941 г. это цвета пока нет. Звезда на киле больше, чем на модели. Цифра "пять" несколько иная и скорее красная, чем черная. Но в целом похоже и мне нравится этот вариант самолета.
Прикрепленные файлы:
Модель: По-2ВС "Мститель"

В целом смотрится очень неплохо!
Модель: F-104C Starfighter

Красивая модель "Старфайтера"! Хорошие фото!
Модель: Ил-2 "Горбатый"

Хороший "Горбатый!" Нравится как собран, покрашен, вариант интересный.
Спасибо alten Ratten за разъяснение про прозрачный иллюминатор!
Модель: 1/72 Як-3

Да, ваша аватарка ни как соответствуют уровню работы на моделью! Так дотошно в 48 масштабе многие не делают Як-3. А тут в 72 масштабе! Короче, понравилось! Аккуратно, ювелирно, красиво! Есть что посмотреть! За малым исключением. Сдвижная часть фонаря на одном уровне с неподвижной задней. А должна быть ниже и иметь направляющие.
Модель: Сквозь время....

Безусловно интересная и оригинальная работа и выполнена хорошо. Но, на мой взгляд не логичная. В большинстве случаев в фантастических историях люди и техника, попадающие через портал в другое время, не стоят на месте, совершают движение. Через него ПРОХОДЯТ! У вас одна половина как бы движется, а вторая давно на приколе. Было бы понятнее, что таким образом танк совершал движение в одном времени, а вторая половина, попав в портал, продолжала движение в другом времени.
Модель: M-50

Классный М-50!
Модель: P-51D-15. Lt Col.John C.Meyer. 352th FG.

Четко, аккуратно, красиво!Понравилось.
Модель: Bf-109 G6

Хорош "глазастенький"!
Модель: P-47D

Хороший Тандерболт!
Модель: Ан 225 "Мрия"

Хорошо, очень! Сильная модель! Мощь!
Модель: Sd.Kfz.164 Nashorn

Дима, привет! Шикарный "Носорог" получился! Классно сделана модель, можно сказать педантично, аккуратно, красиво! Замечательные фирменные фото и мастерский коллаж. Впереди он или сзади, думаю не так важно. Главное, что ты умеешь делать такие вещи, а мы можем их увидеть! С пополнением коллекции хорошей моделью!
Модель: ЗРК "Круг"

Андрей, а название "УЧЕБНАЯ" нет на ракетах по желанию заказчика?
Модель: BAC TSR.2

Очень интересно и хорошая модель получилась!
Модель: ЗРК "Круг"

Да, и что это знак в круге? Где вы такое подсмотрели?
Модель: ЗРК "Круг"

Хорошо сделали модель круговской "пушки", можно сказать идеально! Очень понравилось, все аккуратно, четко, педантично и красиво. Плюс хорошие фотографии. Правильно окрашена модель и ракеты и самоход. Да и своего добавили: трос, номера бортовые, антенна Р-123, габаритные огни. Тоже зачетно!
Хорошую модель сделал Трумпитер. Тоже руки чешутся её собрать.
Немного недостатков. Название надо поменять. Это не ЗРК "Круг", а всего лишь пусковая установка ЗРК "Круг" с ЗУР. Или так 2П24 ЗРК "Круг" с ЗУР 3М8, ну или просто без упоминания про ракеты. Про модификацию производитель переврал, это ПУ ЗРК "Круг-М", а не А1, как указано на коробке. Также хорошо сделанные декали на ракеты сделаны одинаковыми на обе. Должны быть с разными номерами!
Ваш недостаток - перевернули стойку антенны радиолинии 1С63 по левому борту в другую сторону! вы её практически сломали! Вот по правому борту правильно. И габариты. Если делать белыми, они должны быть и спереди и сзади одинаковыми белыми. Если габаритный огонь сзади красный, спереди зеленый.
Прикрепленные файлы:
Модель: Junkers EF.128A

Возможно был бы и неплохой самолетик, с таким интересным конструктивно выполненным планером. Понравилась модель!
Модель: B-17G

Оперативно вы исправили! В целом очень даже хорошая "крепость" Аккуратно, красиво!