Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Филатов (Quo)

Модель: СНР ЗРК "Круг" (1С32М)

Цитата:
Привет,Александр.
Шикарная работа.

Александр, и тебе привет! Как видишь твой труд даром не пропал. Фотки, героически тобой добытые, нашли применение. Спасибо!
Модель: СНР ЗРК "Круг" (1С32М)

Цитата:
Очень крутое исполнение! Полный комплекс не думали сделать ? :) По поводу натовских прозвищ , там важна первая буква в слове, ну типа если истребитель (fighter) то соответственно его могут обозвать любым словом на F, никакой закономерности тут нет, просто что в голову пришло, но прозвище закрепляется за конкретным образцом военной техники. Почему комплексы ПВО они называют на G я не знаю, возможно от ground missile.

Спасибо за отзыв и оригинальное и простое объяснение натовским названиям. Я этого не звал, оказывается есть привязка к первой букве вооружения. Век живи, век учись... Ученье свет, а не ученых тьма!
Модель: СНР ЗРК "Круг" (1С32М)

Цитата:
Шикарно собрана модель,представляю сколько труда пришлось вложить... Зато как живая- видел комплекс " вживую" в 87 в Ашулуке- немцы стреляли... Вот только лопаты бы на наши, родные БСЛ-110 с прямым штыком заменить....а чехол дешевле обощелся бы, если бы всвое время при увольнении прихватили- ну подумаешь,рублей 300 удержали....

Спасибо за отзыв! Да, с лопатой нашей точно бы лучше было. Но, к сожалению не нашел, потому как больше внимания уделяю авиации. А чехол... Да, хотел, утянуть. Но в дембельский чемодан не поместился... Пришлось оставить.
Модель: СНР ЗРК "Круг" (1С32М)

Цитата:
Александр!!! Шикарная работа. Фото сесия тоже очень понравилась оригинальная подача информации надо взять на вооружение. При просмотре получил большое удовольствие.

Михаил, спасибо!


Модель: СНР ЗРК "Круг" (1С32М)

Цитата:
Цитата:Шикарно! Браво!

Согласен!!!!Зачет!!!

Ради прикола - назовите цену модели(при покупке).....чтоб коллеги вздрогнули...

Максим, спасибо! Пару лет назад я купил эту модель и обошлась она мне где-то в районе 6000 рублев, без чехла... А почему должны коллеги вздрогнуть. Есть модели и подороже.
Модель: СНР ЗРК "Круг" (1С32М)

Alexus, Михаилу Успенскому, ВАН-ЗАЙ - спасибо!
Модель: Як-1 ранний

Цитата:
На первых выпусках эти щитки были, ведь КБ билось за каждый километр в час скорости. А потом, когда нужно было упрощать производство и гнать количество - от щитков отказались. Они вернулись на Як-3

Мне кажется это фотография далеко не серийной машины. Есть фотография этого же самолета с надписями о том, что это за машина?
Модель: Як-1 ранний

Модель в целом не плохо смотрится. Может быть низ покрашен должен быть не таким насыщенным голубым цветом. Наличие фары в крыле и коротких щитков закрытия шасси на Як-1 раннем это правильно?
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-2М3

Хорошая модель и очень трогательная, вызывающая громадное уважение, - история. Окраска получилась интересной.
Модель: Corsair F4U-1A в 32м

Пират-Красавец! Мастерски сделан и показан! Очень натурально выглядит благодаря виртуозной окраске!
Модель: Hawker Hurricane Mk.I

Как только не назвали вашу достойную модель: и хорек, и горбатый, и харитон. Понятно, что все это шутки. Скажу и я, но без шутки: "Ваш "Ураган" получился очень даже хорошо. Мне нравится.
Модель: Т-26

Мне понравился Т-26. Интересно выглядит!
Модель: Пе-2, Звезда, 1:48

Отлично получилась "Пешка". Только самые положительные впечатления.Хорошие фото.
Модель: P-47D-28-RE

Эффектно выглядит "Тандерболт". Красивая модель, отличные фотографии. Понравилось представление черно-белого фото в сравнении с прототипом, да и всей модели в целом.
Модель: Т-34-76мм

Какая шикарная "тридцатьчетверка"!
Модель: Ла-5

Хороший Ла-5. Мне нравится!
Модель: Як-7б

Хороший Як-7б. Мне нравится!
Модель: БМП Warrior MCV

Сколько интересных дополнений в модели! Здорово! Очень понравился БТР. И на песочке смотрится очень удачно, на мой взгляд!
Модель: Т-34/76 выпуска 1943 г.

Красив! Отличная модель!