Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Филатов (Quo)

Модель: RA-5C Vigilante

Цитата:
Красивый линчеватель.


Соглашусь со всеми, очень красивый самолетик прежде всего своими аэродинамическими формами. В переводе не только линчеватель, но и мститель и т.д. Модель удалась. Нравится!
Модель: SAAB JAS39C gripen

Замечательная модель!
Модель: СМ-1 (первый Советский экраноплан обр. 1961) (испытательная станция ИС-2, декабрь, 1961)

Очень интересная машинка получилась. Тут уже упоминалось про фантастику, и я соглашусь - вид правда фантастический! Вот так конструктор Алексеев претворял фантастику в реальность!"
Модель: Piaggio-Pegna P.C.7, 1/48, AMP

Понравилось, хорошая модель!
Модель: Hanomag SS100/Meillerwagen/V-2 Rocket

Для таких серьезных вещей никак место не найдем в галере.. Все таки "разное" - ну фигурки и т.д., ну не такие же серьезные модели вооружений!
А модель, сказать, что это круто, наверно мало. Замечательная модель, Дима! Сделано с любовью и "Ханомаг" и тележка ракетная и сама ракета. Очень нравится. Фото, как показано, вообще толково. Покружил, показал со всех сторон и вот оно:"боевое положение". Мощно, Дима! Остается пожелать тебе таких же удачных и грандиозных работ в моделизме в Новом году!
Модель: горы

Здорово сделано!
Модель: МиГ-17

Только самые положительные впечатления от этой приятной на вид модели. Вроде и ничего особенного, но аккуратность и хорошие фото притягивают внимание.
Модель: C-54B Skymaster

Красив Скаймастер!
Модель: МиГ-21ПФМ, Юбилейный авиапарад, Домодедово, 1967

Мне нравится этот парадный МиГ именно так, как показан.
Модель: Lockheed F-117 Nighthawk.

Хорошо получился Стелс! На мой взгляд черный цвет окраски очень неплохо выглядит.
Модель: Ан-124 Руслан

Просто поражен!
Модель: Ми-4

Хороший полярник!
Модель: МИ-8

Хорошо получился Ми-8!
Модель: Ил-2

Получилось интересное обсуждение. С удовольствием почитал. Хотел бы добавить, что если бы Роман более точнее определил статус своей модели, то вопросов возможно было меньше к ней, либо они были бы более предметными. Потому как заявленный "некрашеный самолет" действительно не бывает. Он даже некрашеный все равно имеет предпокрасочную готовность в виде шпаклевки и т.д. В более менее приближенном виде такой самолет, полностью ободранный от краски, может быть в процессе реставрации( фото прилагаю). Но все равно, следы старой краски останутся, что будет интересно показать. Либо в процессе сборки в цехе. Там вообще куча возможностей, судя по фото в сети, потому как собирался уже с частично окрашенными элементами конструкции. Но даже так, как определил Роман, и это его право, его работа выглядит просто классно. Модели он делает мастерски!
Прикрепленные файлы:
Модель: Bell P-39M, 2ГвИАП ВВС Северного флота, март 1943

Спасибо, да в тексте упомянуто про кодовые огни. А вот по фотографии, где вы приводите в пример, не обязательно это "зашиты" таким образом плафоны огней. Так могут они просто бликовать будучи в наличии.
Модель: Ла- 200Б

Очень здорово сделано, покрашено и тем более самодел!
Модель: Hawker Hurricane Mk.1

Классный Харрикейн!
Модель: Wessex. UH. 5

Какая яркая работа!
Модель: Fokker E.III

Классный Фоккер!
Модель: Farman NC.223.4 "Jules Verne"

Замечательно получился "Жюль Верн"!