Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Филатов (Quo)

Модель: F-100D Super Sabre в 32м

Шикарный Сейбр! Очень понравилась модель! Все сделано мастерски и со вкусом. Полное ощущение реального самолета со всеми его интересными "внутренностями". При просмотре не было ни разу желания пролестнуть. Фото хорошо смотрятся на обоих подложках. Здорово!
Модель: МиГ 21 бис ,ввс Хорватии

Мне нравится ваш "двадцать первый" бис!
Модель: Сухой Су-2 М-88 с ВАП-200

Иван, спасибо за разъяснение по капоту!
Модель: Як-130

Прилично выглядит "белорус".
Модель: Сухой Су-2 М-88 с ВАП-200

Необычно и интересно смотрится Су-2 в такой окраске, против ранее представленных на Каропке в камуфляже. Даже оригинально, тем более с ВАП, а не традиционно с бомбами. Аккуратно, красиво, все в меру. Иван, если не трудно, буквально в двух словах, а что с капотом от набора не правильно. И как можно его поправить, не покупая ДОПы?
Модель: Percival Proctor Mk. IV

Замечательно раритет получился!
Модель: Небольшая выставочка в ограниченном пространстве.

Выставка очень даже интересная и нужная! А пожар, не приведи Господь, чтобы он случался!
Модель: МиГ-23МФ

Необычно, ярко, красиво!
Модель: И-16 тип9

Эффектно выглядит тип 9! Классный "Ишачок".
Модель: МиГ-15

"Пятнадцытый" вышел очень хорошо и фото нормальные! Только в названии самолета "И" посередине пишется маленькой буквой.
Модель: Болховитинов В.Ф. ДБ-А (Н-209) 1:144, самодел

Цитата:
Хотел бы найти косяки, нашёл бы. Но искать не хочу.


Когда такие легендарные самолеты делаются своими руками "косяки" искать просто кощунство! При этом "косяки" допускает кто-то другой, кпепая Мессеров разных модификаций и забывая об авиации своей страны.
Модель: Болховитинов В.Ф. ДБ-А (Н-209) 1:144, самодел

Уникальный самолет, прекрасная модель! Сделать своими руками достаточно маленькую самолета - настоящий моделизм! Здорово! А самолет, действительно легенда. Писано-переписано о нем много. А ответа о истиной причине гибели и месте падения так и нет. Возможно, через много-много лет при каких-нибудь случайных обстоятельствах будут найдены обломки этого самолета. Но будет ли при этом раскрыт секрет его гибели?
Модель: SEPECAT Jaguar A

Красивый Ягуарчик! Приятная модель.
Модель: Ла-15 1/48

Очень. хорошо! Нравится ваш Ла-15!
Модель: АНТ-21(Ми-3д)

Очень интересно. Прекрасная модель, просто замечательно!.
Модель: Ту-134 УБ-Л.

Хорошо, Александр, подучился Ту-134 УБ-Л!
Модель: F4F-3 Wildcat (Late)

Хорошая модель получилась! А старый фотоаппарат рано списывать с работы.
Модель: ЦКБ-12

Жалко, что такой модели нет в 48 масштабе. Но в 72 масштабе эта модель выглядит замечательно. Автор молодец! С цветом, трудно сказать, такой ли он был? Или не таким темным в красном диапазоне? Само исполнение Поликарповского истребителя, который "приземлился" на"музейную" полку Чкалова у Сергея, на мой взгляд, заслуживает уважения. Единственное: крепление прицела "висит в воздухе". И лыжи навряд ли с обратной стороны были покрашены в цвет самолета. Но это вопрос?
Модель: АНТ-25 "Сталинский маршрут"

Да, АНТ-25 действительно наша история и веха в отечественной авиации. А моделей всего ничего, да и то, сделанные больше двадцати лет назад. Ваша модель, Сергей, смотрится великолепно! Элегантно, красиво, наверно он и был таким много лет назад. И фото музея очень к месту и интересны. Не понравились толстые кромки консолей крыла от фюзеляжа до элерона. Выпуклый, а не плоский элерон и грубый винт. При таком внимании к модели эти вещи можно было бы легко и не сложно поправить.