Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Филатов (Quo)

Модель: Swordfish Mk.I

Мне понравилась модель!
Модель: МИГ-3

Замечательный МиГ, как живой! Мне очень нравится!
Модель: Пусковая установка (2П24) ЗРК "Круг-М" (2К11М) с ЗУР 3М8.

Цитата:
Да вы прикалываетесь, лом, лопата, топор на месте! Не стащили ещё, вот это да! А так фотки классные.

Как ни странно, воришки какие-то избирательные пошли. Вот лом и лопата на месте, а вертикальные стойки антенн радиолинии нет. Оторвали и унесли, как и много чего из мелочевки, типа там всяких лючков. А обзор, лучше не придумаешь! Молодец, Денис! За исключением малого. На вооружении "Круг" уже наверняка нигде не стоит, даже в Азербайджане, а на Украине тем более. Остались кое-где работающие и исправные "Пушки", которые носят на себе "учебные" 3М8. Иногда их заводят и гоняют на всяких там показухах. Как на этом фото (прилагаю). Фотки очень подробные и толковые. Обязательно будут полезны для тех, кто захочет сделать новинку от Трумпитера - Круговскую "пушку".
Прикрепленные файлы:
Модель: Bf.109G-6 Slovak

Занятный сюжет. Но модель, как выполнена, нравится!
Модель: Vought F-8 Crusader

И этот американец хорош!
Модель: Су-30МКК(М2)

Хорошая модель и очень интересная окраска!
Модель: McDonnell Douglas F-4 Phantom II

Фантомы один другого краше! Хорошо смотрится ваш "звездатый"! Это он так количество побед обозначил, путем нанесения звезд на обтекатель носа и киле? (Конечно шутка) Серьезная, достойная работа!
Модель: RF-4B Phantom

Заглавное фото очень удачное, собственно как и все остальные на палубе авианосца. Хороший Фантом!
Модель: Як - 9

Цитата:
Что-бы из АРК-овского набора дров, сделать что-то похожее на самолет Яковлева Як-9 ранний (1-16 серии), его пилить и пилить надо, а не из коробки склеивать.


Это не должно быть обязательным условием. Да АРК-ковские наборы очень примитивные. Но у человека могли быть другие цели, так сказать собрать в таком виде, как он представил. Поэтому показанная модель в целом похожа на Як-9. Аккуратно собрано, покрашено и даже антенна имеется. Кстати и цвета полей камуфляжа на мой взгляд правильные.
Модель: Ла-5фн

Красивый Ла-5фн! Очень удачная художественная составляющая вашей модели! Одним словом - нравится! Ну может быть очень выгоревшие цвета камуфляжа? И правый Бано почему не зеленый?
Модель: АМС "Луна-2"

Хороший "Лунник". Такой в принципе небольшой аппарат, но как громко назывался АМС!
Модель: B-24J

Хорошая модель, приятно посмотреть!
Модель: МЕ-262А-1а

Мне нравится ваша модель! Хорошо и интересно покрашена!
Модель: Су-2

В модели есть много положительного, при указанных недостатках. Аккуратная сборка, покраска. В целом мне нравится модель!
Модель: Ближний Истребитель Би-6

Цитата:
Цитата: К тому же во всех официальных документах той поры было указано - "самолет БИ конструкции генерал-майора ИАС - тов. Болховитинова В.С."

Вот, это уже ближе. Именно БИ, с добавлением номера модели БИ-1, 2. например. Так и остались они в истории без добавления каких-либо расшифровок.
Модель: Ближний Истребитель Би-6

Цитата:

Разработка началась во второй половине 1940 г., а тогда еще не давали названий по фамилиям конструкторов.

Разработка да, но испытания БИ велись во время ВОВ, когда названия самолетов в большинстве случаев имели начальные буквы фамилий их создателей. Но и до 40г. были исключения, АНТ-25, например.
Модель: Шавров ИМ (Истребитель морской)

Какие элегантные модели делаете Муса! Хотелось бы и в 48 масштабе что-нибудь из ваших наработок увидеть!
Модель: Ближний Истребитель Би-6

В целом неплохая модель. К сожалению безальтернативная, другие производители в этом масштабе не выпускают. Как уже отметили, пилота не хватает. И почему так уверенно: "ближний истребитель"? А если Березняк-Исаев?
Модель: ДИ-3

Прекрасная модель!