Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Филатов (Quo)

Модель: 100-мм КС-19 на шасси "Квадрат"

Ну и ну! Придумают же! Классно сделано!
Модель: И-16,тип 24

Красиво сделан и показан И-16! К художественному облику просто нет вопросов, насколько все хорошо. Из того, что бросается в глаза. Некоторые "кривые" патрубки. В верхнем окне по левому борту два патрубка должны быть более мене параллельны друг-другу. По правому борту во втором окне патрубок не должен смотреть вниз. На стабилизаторе узлы подвески руля высоты закрыты пластиной, которая не загибается вниз при отклонении руля. Ну и на прототипе РС-ы под крыльями. Если быть точным, то надо их делать. Либо указывать, как у вас, что самолет такого-то, без РС-ов.
Модель: И-15

Мне нравится модель, что бы ни говорили о недостатках матчасти. Не всегда, к сожалению, удается учесть всех тонких технических вопросов устройства модели, которую делаешь. А вот сделать, покрасить и представить модель у вас удается очень хорошо! Просто мастерски. А матчасть... Как ни делай, все равно вопросы отдельные могут возникнуть.
Модель: Be-2c

Просто классно!
Модель: Як-28 П

Соглашусь с высказыванием многих, что модель этого самолета красива. Есть в Як-28 что-то особое и по своему, по-самолетному, романтичное от авиации 70-х годов. Поддерживаю все положительные комментарии.
Модель: Hawker Tempest Mk.V

Самые положительные впечатления от модели.
Модель: Возвращение

Александр, привет! Мне все понравилось! Потому как это не просто демонстрация одной модели, а целая композиция с другими элементами типа растительности, дороги и т.д. Их не каждый умеет мастерски сделать. У тебя и самый главный элемент (тридцатьчетверка) и остальные получились очень удачно! Единственное, если композиция "возвращение", уместным где-нибудь на дереве, или на обочине разместить указатель-стрелку "Стрельбище, 5 км", которая бы показывала, что танк движется в обратном направлении.
Модель: Ил-18 Аэрофлот Синяя птица

Цитата:
Красивый лайнер!

Тоже так считаю.
Модель: АН-2М

Думаю, подарку будут рады. Эффектно получилась модель.
Модель: Hs-123, испанец

Отличная работа! Присоединяюсь ко всем положительным комментариям!
Модель: Ла-7

Хорошая "семерка" получилась. Нравятся цвета камуфляжа. На модели даже противопылевые фильтры обозначены.
Модель: Ла-5ФН

Хороший Ла-5фн!
Модель: ТБ-1 и КП-1

Толково! Наверное действительно было удобно парашютистам из этой кабины прыгать, нежели с крыла. В модели много интересного: открывающиеся капоты, вращающиеся винты. Одних пулеметов - целая батарея. Самые положительные впечатления от модели!
Модель: Не 111 Н-3

Толково и наглядно!
Модель: Kfir 1C

Ярко, красиво!
Модель: як 27 р

Мне нравится, приличная модель!
Модель: И-185 М-71 №6202

Да, это вам не стандартный "эталон". Поэтому вдвойне интереснее. Замечательная работа, тем более самодел!
Модель: Boeing B-17G Flying Fortress "Tondelayo"

Интересная и красивая работа. Окраска, да, необычная, но в этом свой плюс.
Модель: Russian 9P113 TEL w/9M21 Rocket of 9K52 Luna-M

Дима, привет! Поздравляю с завершением работы над моделью! Совершенное и безупречное представление советской техники! Чувствуется мощь и сила в этом "луннике". Не зря ты так неспешно и тщательно работал над ним. Достойное пополнение коллекции. Мастерски все сделано и показано! Присоединяюсь ко всем положительным комментариям в твой адрес и модели. Молодец!
Модель: Vultee A-31 Vengeance

Все интересно и здорово получилось!