Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Филатов (Quo)

Модель: Дб-3ф А.И.Разгонина

Шикарная модель! Понравилось все: покраска модели, фотографии и конечно же представление.
Модель: Су-2 М-88Б

Очень хорошо получился Су-2. Красиво, аккуратно, четко. И зимний камуфляж хорош и фотографии модели тоже здорово сделаны!
Модель: Ан-32

Красавец ваш Ан-32!
Модель: Noorduyn Norseman

Модель понравилась. Веселенький вид у этого самолета. Сделано все очень толково, практически все элементы, А стекла - это же гидросамолет. Ну вот и небольшие брызги на стеклах это и подчеркивают. Что-то есть у него от Ан-2 похожее.
Модель: Т-64А

Понравился ваш Т-64А. Железно выглядит и очень серьезно, по-настоящему.
Модель: Ту-134А

Ваш Ту-134А - просто КРАСАВЕЦ!
Модель: Ла-5ФН

Понравился Ла-5ФН, хорошая работа. Относительно старения ОЗ, согласно исторического снимка вам уже говорили. Но с этим элементом, на мой взгляд, работа была бы еще лучше.
Модель: Ил-2м3

Хороший Ил! Яркая работа, четкие фотографии. Понравилась работа. Единственное, звезды на киле. Может быть надо было их разрезать? А так видимо мы вы их продавили и получились рваные края. И желтую полосу на киле по правому борту тоже бы надо прорезать, чтобы отделить руль поворота.
Модель: Hawker Hurricane MK.IIc 1/48

И Харрикейн хорошо получился.
Модель: Mustang P-51B 1/48

Хороший Мустанг получился. Кстати, про износ на крыле, тоже думаю, что он вполне неплохо получился. Окраска понравилась, за распиленный фонарь - отдельный плюс. А почему низ машины не покажете?
Модель: Dornier Do215 B4

Хорошая работа, понравилась модель.
Модель: Танк СТ (химический танк адъюнкта Шмидта)

Как он смотрится четко, просто как настоящий.
Модель: Kawanishi N1K2-J Shidenkai в 32м

Цитата:

Александр, при возможности посмотрите другое фото.
Виктор, спасибо, посмотрел вместе со всеми. Одно фото лучше другого. Собственно и первое фото шикарное, в нем даже есть что-то такое космическое...
Модель: Kawanishi N1K2-J Shidenkai в 32м

Сказать как обычно красиво, аккуратно - этого мало. Мастерски сделана модель! Педантичный подход к максимально приближенному виду настоящего самолета. И это на модели получилось на 100%. Критиковать такую модель язык не поворачивается. Тем более, что у меня работ такого качества нет. И все таки, Виктор, заглавный снимок - шикарный. Но висящий огненный, красный шар "восходящего солнца" логически требует красных отблесков на самолете и на поверхности, где он стоит. Понятно, что это не просто, но, думаю, раз вы такие вещи делаете, то наверняка эти отблески для вас ерунда.И еще, ОЗ на верхних плоскостях получились хуже, чем на нижних. Плотны по окраске, им бы чуть повторить расшивку. Может на прав.
Модель: Douglas DC-2

Спасибо, понял.
Модель: H. Hurricane Mk. IIc

Ваш "Харрикейн" понравился. Красиво смотрится.
Модель: Douglas DC-2

Модель понравилась. Очень интересная история. Стекла пилотской кабины сделаны не прозрачными? Какая связь этой машины с показанным орденом?
Модель: МДР-2/АНТ-8

Интересно было посмотреть! Модель понравилась.
Модель: F-2A-2 Buffalo US Navy.

Модель понравилась! Шутка от Сергея Красильникова с "солдатиками" - тоже.