Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Филатов (Quo)

Модель: Советский вертолет огневой поддержки МИ-4АВ

Только самые положительные впечатления! Громадный труд. Конечно это абсурд, но было бы интересно увидеть две модели сразу: одну сделанную просто из коробки, ну, а вторую рядом - вашу.
Модель: ЗУ-57-2

Классно зенитка получилась.
Модель: WESTLAND SEA KING HC.4 COMMANDO

Как много внимания всяким мелочам, которые играют на положительный образ! Очень понравилась модель!
Модель: ЛИ-2

Замечательная модель! То же поражаюсь, как это не просто собрать и красиво покрасить такую маленькую модель!
Модель: Як-7Б

Может быть и не точна модель от АРК в плане матчасти, но собранный и мастерски покрашенный Як-7б точно похож на него. Тот кто знает немного этот самолет, с другим не перепутает. Мне понравилось, как сделана модель. Зимний камуфляж не самый простой, чтобы изобразить его на модели. Относительно доработки модели хочется сказать несколько слов, при этом спорить ни с кем не хочу. Наш сайт позволяет эти вещи делать и зависит это только от желания автора. Так как регламентирующих установок относительно доработок нет, надо свое отношение к модели в процессе стройки грамотно прописать в описании. Что и сделал Антон. Другое дело конкурс! Хочешь быть лучше всех, пожалуйста, дорабатывай, делай точную копию, или приближенную к ней. Но опять же, должны быть правила и четкие установки. Да, кстати, минимальный набор доработок на модели Антона есть: БАНО, антенна, фара, и если не ошибаюсь, рассверленные патрубки.
Модель: XB-43

Любопытная конструкция и внешний вид этого реактивного бомбардировщика. Модель очень понравилась. Точно сказали, механизация крыла, да и открытый бомболюк люк заметно прибавили интереса. Хорошая покраска и фото. Необычные фонари пилотов делают эту часть самолета похожей вот на это земноводное. Но это шутка!
Прикрепленные файлы:
Модель: Panavia TORNADO ECR Tigermeet "Беспощадная кошка" 1/144

Мне нравится и фотографии приятные.
Модель: ОТРК 9К720 "Искандер-М"

Мне нравится как сделана и показана модель. Интересно показана возможность применения "Искандера" с крылатыми ракетами.
Модель: Messerschmitt Bf 109 G-10 "Erla"

Только самые положительные впечатления от просмотра модели!
Модель: И-7 (HD-37)

Классно сделано своими руками! Очень понравилась модель!
Модель: Су-27П

Красиво! Понравилась модель!
Модель: Гусеничная оперативно-тактическая ракетная установка 2П19 с ракетой 8К14

Великое дело, когда технику, которую ты собираешь в модели, знаешь по собственному жизненному опыту службы или работы. Тогда есть уверенность, что модель получится очень хорошо и достоверно. Ваша модель, как здесь уже сказали "динозавр" ракетных войск, выглядит более чем убедительно! Здорово!
Модель: Bf-109-G6

Хороший 109-ый! Сделан педантично аккуратно, и смотрится не хуже бывшего в эксплуатации. Фото, да, тоже хороши. Четкие, мягкие, понятные.
Модель: Bell P-39Q Airacobra

Цитата:
ретро это все конечно меняет? но все равно непонятно, как так можно было умудриться основное шасси установить...

Если речь идет о щитках на шасси, а не самих шасси, то скажу так - бывает... Прошло четверть века. Новая модель на моей страничке в 2014 г. Если там все правильно, значит сделаны выводы.
Модель: Станция наведения ракет (1С32М) ЗРК "Круг - М"(2К11М).

Цитата:


Думаю,что Трумпетер и до этой СНР доберётся со временем. Тем более,что до СОЦ(1С12) уже добрался.


Да,Денис, знаком с этой новинкой. Думаю, будет интересно её приобрести.
Модель: Станция наведения ракет (1С32М) ЗРК "Круг - М"(2К11М).

Денис, привет! Спасибо за интересный обзор "станции непрерывного ремонта" (СНР), так эту машину в шутку называли в войсках. Но это не значит, что так оно и было. При правильной эксплуатации эти машины работали устойчиво и надежно. Жалко, что ваш парк не разжился у бывшего ОВЗРККУ ещё двумя элементами ЗРК "Круг", а мог бы... Не хватает СОЦ (1С12) и ТЗМ с ракетой, ну или хотя бы без неё. Вот тогда бы был практический полный комплект. Обзор хороший, подробный. Вот только модель этой интересной машины выпускает (или выпускала) только одна фирма - польская "ТанкМания", да и то в смоле. Есть надежда, что Трумпитер, выпустив в этом году 2П24 *(модель хорошего качества в пластике) на этом не остановится и сделает когда-нибудь СНР. Вот тогда твой обзор очень пригодится!
Модель: В-80.4-й прототип Ка-50

Какой интересный камуфляж! Хорошо сделано!