Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Филатов (Quo)

Прикрепленные файлы:
Модель: 2К11а Круг-А (SA-4 Ganef)

Максим привет! Что и говорить, а Трумпитер хорошую модель сделал. Если её собрать по инструкции, да покрасить более-менее правильно (с учетом реальных снимков) - будет хорошая модель, однозначно. Примерно как у вас. Вот если не вдаваться в подробности, модель смотрится очень даже неплохо. Да и фотографии хорошие. А вот если вдаваться в тонкости, то можно сказать следующее. Название этой машины - пусковая установка ЗРК "Круг"М. Или так: 2П24М ЗРК 2К11М с ЗУР 3М8М. Но ни как на "А"!. Ракеты серебрянкой покрашены зря, в том числе сопла ускорителей и самой ракеты. Есть такой снимок в сети - ПУ ГДР для парада. Так там они и ракету всю серебрянкой замазали. Это исключение, и не надо на это равняться. Ракета должна быть светло серо-голубой. Рубашка маршевого двигателя - нержавеющая сталь. О декалях на ракету. В наборе они сделаны классно, но на две ракеты совершенно одинаковые. Так не бывает, и не было. Номера на ракеты должны быть разные. У правой ракеты развернули чехол воздухозаборника в другую сторону. На левой правильно. Самоход в целом нормально. Только он без номеров тоже смотрится скучно. Габаритные огни на самоходе сзади на корме должны быть так по цветам слева-направо: красный, желтый, зеленый. Гусеницы перевернуты задом-наперёд, ну и немного натянуть их не помешает. Ну и если уже припылили гусеницы, надо было бы добавить выхлопа от двигателя. Прошу не обижаться, работа проделана большая. Для тех, кто эти тонкости не знает, ваша модель будет просто отличной!
Модель: Пусковая установка 5П85С на шасси МАЗ-543М из состава ЗРC С-300ПС "Волхов М-6"

Хорошо, когда имеется такой консультант, как ваш отец. Чувствуется влияние: и матчасть в порядке и название правильно написано. Грешат многие таким название типа "С-300". Модель понравилась, совсем не скучная с этими контейнерами, а не живыми ракетами. И боевое есть и походное, и по частям раскидали. Да, и номер расчета к месту. Эдакий контрактник-хитрюга, выглядывает очень осторожно, начальство высматривает наверное. Как предложение - можно было бы сделать одну ракету, слава Богу она несложная по своей конструкции. Ну и положить рядом на какую-нибудь технологическую тележку. Еще раз почеркну замечательная модель!
Модель: Hawker HUNTER Mk58.

Шикарный Охотник, что тут ещё скажешь! Очень понравилась модель. Заглавное фото позитивное.
Модель: Dornier J Wal "Авиаарктика"

Да, "Кит" выглядит впечатляюще. Хорошая модель! В ней много положительного и интересного. Например, на мой взгляд удачно покрашены деревянные колеса, наряду со многими решенными техническими вопросами. А вот с иллюминаторами по бортам судна, какой-то непорядок?
Модель: И-153 "Чайка"

Хорошая модель!
Модель: Ан-30 Б

Очень прилично!
Модель: И-16 тип 28

В 32 масштабе Ишачок уже смотрится солидно! Аккуратно, красиво. Как "изкаропка" вполне приличная модель.
Модель: Bf 110E

Какой шикарный ночной охотник! Сделан очень хорошо и не только сама модель самолета, но все, что уместилось рядом с ним. Тонировка очень деликатная, но вполне дает представление о "живой" машине. Работа мастера!
Модель: He 111 h 6

Только положительные впечатления от вашего бомбера!
Модель: Т-34-85

Очень реалистично, хорошая работа!
Модель: Ми-24

Эффектно смотрится Ми-24!
Модель: F-4J Phantom & PRINT SCALE 72-059

Красивый Фантом!
Модель: Focke-Achgelis Fa 223

Только положительные впечатления от модели. Молодцы!
Модель: P-40N

Какой "черепастый! Хорошо Ворхаук получился!
Модель: ЯК-1Б

С конвейера от Романа сошел ещё один замечательный Як! Классная модель, что и говорить. Все сделано с любовью и по уму! Да, и звено Яков выглядят очень красиво!
Модель: Merkava Mk.1 Hibrid

Дима, привет! Поздравляю с завершением стройки! Шикарная "Колесница" получилась! Ну и фото как всегда в фирменном стиле - загляденье! Много интересного в модели. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Молодец! Ждем новых работ!