Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Архипов (Антонио)

Модель: Boeing 787-9 Dreamliner "Lufthansa". Концепт ливреи.

Красиво, конечно, но бессмысленно. И явный закос в сторону белорусского World of tanks.
Модель: General Dynamics F-16 Fighting Falcon

Давненько у нас не выступали Мастера с НАСТОЯЩИМИ работами.... Прям зацепило, хоть и не люблю военных иноземцев. Но уважаю.
Модель: СУ-24 М

Контровым светом в половине снимков даже и не пахнет и это видно хотя бы по теням. Но и на полу-контре всё смотрибельно. Чуток уровень пригасить на ярких и вообще конфетка! Мне понравилось, но в военную матчасть я не лезу.
Модель: Ан 12 Аэрофлот СССР

Оч клёвый! И здесь его рассматривать куда приятнее, чем в Инстаграме.
Модель: Ми-6А

И долго эта корова будет болтаться между разделами?))))
Модель: SIKORSKY S-64E SKYCRANE

Очень понравилась работа. Красиво!
Модель: P-3 Orion

Цитата:
Цитата:Саша, а можно фото прототипа? Графическая схема почти правильная, но только если снимки рассматривать ч/б варианте, вместо красного должен быть серый. А красный - это обычно Coast Guard. Я не могу себе представить причин светить разведчика красным цветом.
Можно и фото.

У меня вопросов нет. Я, как и Матвей, такого варианта не нашёл.
Модель: P-3 Orion

Цитата:
Им пофигу-они давно уже всё в открытую чудят.Тут опять красный.

Эта схема вообще из 50х годов от Конни
Модель: P-3 Orion

Замечательно. И где графическое соответствие? Схема на модели почти повторяет серо-белый стандартный вариант.
Модель: P-3 Orion

Саша, а можно фото прототипа? Графическая схема почти правильная, но только если снимки рассматривать ч/б варианте, вместо красного должен быть серый. А красный - это обычно Coast Guard. Я не могу себе представить причин светить разведчика красным цветом.
Модель: Avro 685 York

Чудной самолётище, но красивый. И сам по себе, и исполнение.
Модель: Bombardier CRJ-200R

Цитата:
Цитата:За Киссов тебе, конечно, респект отдельный, но за фотосессию табуретка. И фон, и кадрирование оставляют желать лучшего.
А можно вопрос? Почему то, загрузились далеко не все фотки которые хотел показать... У нас что, теперь есть ограничения по количеству загружаемых фотографий?..

У нас нет ограничений по количеству. Есть только ограничения по размерам кадра и по объёму файла. Если они не укладываются в установленные рамки по dpi и МБ, то они не загрузятся. Для справки: чистый файл-кадр с Айфона, или Гэлакси не загрузится без редактирования размеров и объёма. Про другие гаджеты не знаю, но на большинстве гаджетов и мыльниц кадры превышают допустимый порог. Ты снимаешь на Canon PowerShot SX260, где размер кадра 4000х2264. Просто надо правильно задавать нужный размер в редакторе.
Из Правил и Инструкции для пользователей:
б) Максимальный размер одной фотографии – 1000 кБайт, рекомендованные максимальные ширина и высота фотографии – 1600х1200 (чтоб не таскать портянки по монитору), минимальный - 800Х600. Для более удобного просмотра и оценки качества сборки, и окраски, не пренебрегайте крупными планами.
Модель: Bombardier CRJ-200R

За Киссов тебе, конечно, респект отдельный, но за фотосессию табуретка. И фон, и кадрирование оставляют желать лучшего.
Модель: Boeing 737-800 S7 Airlines VQ-BKW

Чистенький и хорошенький))

Интересно, у нас появится пятый коллега с чёрным фоном?))
Модель: Ми-6А

Вот у меня тоже к зелёному на Ми-6 вопрос - был ли? Всё детство над головой на даче они летали и все были намного светлее, серых тонов.
Модель: Ил 86 Аэрофлот СССР-86095

Не забывай про три четверти на кадрировании и всё будет отлично! Ну и про нижний свет тоже - его нет. А он даёт "рисунок".
Модель: Ил-62 из детства (1/120)

Первый прототип был с бульдожьими брылями-балансирами под носом и уж точно не мог быть с такой кабиной от Ил-18 из-за лобового сопротивления на заявленных скоростях. Но Пластикарт действительно брал за основу первые экземпляры на гражданские модели, 134, 62, 154, Як40 тому самый яркий пример. Из наших я помню только брёвна от Кругозора в виде 62, 18 и 24, у последних были прозрачныые имитации винтов. 62й был идеально отцентрован для запусков с балкона, но нос у него был тоже не от 18го.
Модель: Airbus A321 Aeroflot VP-BEE Гжель

Красив. Но угол интерцепторов сильно задран. По поводу ВВТ - уже убрали реверс, всё на движке убрано, а в такой "распушённости" он может хоть до стоянки ехать, если возможно обледенение.
В базовый цвет АФЛ вообще не попал, или освещение его убило.
Модель: Як-52

Смотрится на 72й, крой на нижних плоскостях крыльев просто траншейный. Ну и стык фонаря, особенно в задней части. НО издалека выглядит неплохо.
Модель: Burla Bu-47 Reir, 1/72, Una broma models

Кропотливо. Респект.