Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Архипов (Антонио)

Модель: Boeing 757 VIM airlines

Цитата:
Очень красиво получилось,а что с цветопередачей? И кстати,сборка как,лучше ВЭ?

Цветопередача верная - это обновлённая ливрея ВИМов, более сочная.
Модель: Boeing 757 VIM airlines

Ахххренительно! Фотки с уровня глаз очень понравились. Жаль, что на движках нет лого...
Модель: Lockheed C-130 Hercules

Красавчик!
А что касается закупки иномарок для ВВС - простите, юноша, но этого не будет никогда! На дровах будут летать, ухандокают кучу бабла на разморозку забытых проектов, но иномарки в войска не поставят. Хотели... но это вопрос политический. Даже на Ан-70 согласились только после ухода Ющенко.
Модель: Ил-76

Я думаю, что в данном случае уникальность является результатом китайского незнания специфики Ил-76, который тщательно маскировали под ГА. Сказали военный - значит звёзды и большой номер. Вот и нашли, чуть ли не единственный)))
Модель: Ил-76

Ну, вот так совсем хорошо! Кстати, весьма интересный борт из Кубинки оказался. И бортовой у него 21 провисел всего лишь год...
Модель: Ту-126

Амодел либо делать ТАК, либо не браться вовсе. Всем равняться на эту работу!))
Модель: Як-52

Паша, у меня к тебе просьба - давай ты фотки по ББ выставишь и все поменяешь! Ну не к лицу тебе такая синева...
Модель: Как не нужно фотографировать модели.

Шикарно!!!! Праздники не прошли мимо )))))) осталось только за кривой русский язык приложить некоторую часть населения.... Скоро в песок будем отправлять не только за застольно-оконные снимки, но и за абсолютное неуважение к русскому языку. Иностранцев сие не касается!))))
Модель: АН-14 =Пчелка=

Причин тому множество.... Одна из них- упертость моде листов в чертежи из популярных изданий! Сколько плевались на якобы неправильные движки Як-40, Ил-62 и Ту-134 от Пластикарта... А они вообще-то верные! Просто в пластике отлиты ПЕРВЫЕ экспериментальные прототипы. А уж сколько вариантов было от них до серийки - вообще жуть!
Модель: АН-74 Арктика

Цитата:
Если не изменяет память,то эта модель была впервые выпущена на фирме ТОКО в середине-конце 90гг.Собирая её вспоминал все непечатные слова,наверно единственным достоинством модели были резиновые колёса.Так и не довёл её до нужного состояния,сил и нервов не хватило.Общее восприятие модели нормальное,но требуются доработки и ,конечно,аэрограф.

Собрал уже три ТОКОвских и могу сказать, что плеваться там не от чего! Если знаешь просто тип, то все делается на раз-два. Перешить вообще не проблема, а без шпатли давно уже ничего не делается!
Я почему уточнил по производителю - еще парочка поросится!))))
Модель: ТУ-144 Egg

Последний гвоздь в Советский авиапром.... У меня бы рука не поднялась ТАКОЕ сделать....
Модель: АН-14 =Пчелка=

Ребяты, не надо спорить - там на боксе хоть и 72й, но немасштабных косяков на совести Пла стикарта предостаточно. При всей кажущейся простоте, собрать Пчёлку сложнее любого Амодела!
Нормально сделано. Просто нормально. Мне, например,
пришлось глушить косяки дебильным окрасом))))
Модель: МИ-4

Саша, я с Юркой согласен на 100%! Мне тоже понравилось, даже при том, что я с телефона рассматриваю. Я бы в Галерею толкнул....
Модель: АН-74 Арктика

Будем признательны за рассказ о стройке, расшифровке названия производителя и подтверждения масштаба! Покуда этого не произойдет - модель висит в прихожей и даже не возвращается в личные! Собственно, даже п.1 фиолетов... но на два вторых ответить придется...
Модель: АН-24Б

Никто не будет бурчать по поводу декального фонаря! Павел делает модели несколько другого назначения, а к ним совершенно другие требования.
Паша, как всегда на высоте в своей нише!
Модель: Ан-24

Роман, как Вы видите - вопрос весьма спорный и индивидуальный... Можно вообще сделать в хлам засранный, и это тоже будет правдой.
http://www.youtube.com/watch?v=uWUG1FuALaw&list=FLhGdtroFWvB5U_BlattybrQ
Модель: Ан-24

Можно ещё грязнее...
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-24

Роман, хотя бы ВОТ, по брюху...
Прикрепленные файлы:
Модель: Ан-24

Знаете, Роман.. Наверное, это самое противоречивое впечатление от всех АНов, которые у нас тут заходили на посадку... С одной стороны - внимание к деталям и мелочам впечатляет. С другой стороны - исполнение этих мелочей удручает... Неровные границы по цветам, "мохнатый" переплёт фонаря, совершенно непонятный накат ненужного клёпа по плоскостям (уж если катать, то выбирать шаг и места, в которых он уместен), отсутствие хомутов на выхлопе, абсолютно безликое и лысое брюхо, на котором самая вкуснятина для выделения... И как последний аккорд - зачем было иметь такой гиммор с декой антиблика, если это накрасить - дело пяти минут??? Где техничка, которой изобилует родная дека?
Невыведенные стыки швов - вообще ужас!
Если модель сделана немного неаккуратно, то её всё равно можно хорошо подать! Зачем было делать акценты на всех САМЫХ косячных местах - честно, не понял....
Модель: Ту-134А CCCP-65769

Тимофей, модель идёт в Галерею, но фотки будем ждать!