Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Архипов (Антонио)

Модель: АН-12

Цитата (Silmar):
пока снег не сошел надо доделать кой чего))))



А снег то здесь при чем? Он весьма немасштабный выходит у тебя! Дождись хорошего синего неба с минимумом облаков и снимай на его фоне, лучшего фона не придумаешь!
Модель: АН-12

Цитата (Silmar):
ну не без этого....

Копирайтик ставь))))))

А по поводу цветов даже не парься - палитра на Фантомасах была невероятная! И диски перекрашивали в другие цвета, и нутрянку, когда в начале 90х кончилось халявное снабжение Вта. А серый основной тупо отмывали от грязи, и отмывали до полного его "поседения". И борта были в очень неприглядном виде, пестрые все....
Модель: АН-12

Silmar, все замечательно, но ты уже начал плагиатствовать!)))))
Модель: АН-12

Цитата (RuSV):
Да все вот с этого и это не частный случай Почти у всех грузовиков "рабочая" часть рампы неокрашенный металл. В разы практичнее.


Да я не про нутрянку!)))) Я про внешний цвет!
Модель: АН-12

А с чего бы это рампа другого цвета должна быть???? Допустимо и нормально все на модельке в этой части. А вот стойки с соплами - это да. И над ВСУ левый борт обычно безобразно-грязный, аж до стаба.
Модель: АН-12

Где-то я уже видел "снежные эксперименты"))))))))) Мелковаты фотки и ракурсы не совсем удачные, а так - нормуль! Только вот описание кита Роденовского меня убило... В моем случае он был просто Хася!)))))
Модель: TA-7C Corsair II

Тонировка и заливка сделана не до конца - ниши залиты, а стойки и подкосы чистые. Профили тоже девственные. Непонятненько...
Модель: UH-1C

Цитата (cska):
Не, ну зачем в такой темноте-то фотки делать?

Я вообще в ПОЛНОЙ темноте некоторые делаю - нормально все!))))



А вот клепка вышла "паровозной".... А в целом - очень милая стрекозочка!
Модель: Dewoitine D 376

Фотки наконец-то получились приемлемые... очень даже! И по уровню сборки тоже неплохо.
Модель: Reggiane Re2000

Такое впечатление, что самолет сделан из досок... как декорация. У Вас аэр "плюется" что ли? Масштаб зерна краски такой, что как будто его сначала в песке изваляли, а потом сверху закрасили....
Модель: Letov S231

Колеса можно прекрасно красить простой зубочисткой, если умеешь играть жидкой краской на кончике кисти или любого другого прибора... хотя мне, например, и колонка хватает безо всяких масок. А вот про все модели Автора я могу сказать опять те же слова - нет в них души, нет изюминки. Собирается все чисто механически. Собирается ОБРАЗ, а не масштабная модель! Я не говорю об исторической копийности (сам ей не следую никогда), но вот впечатление такое, что Вы либо ошибок своих предыдущих не видите, либо масштаба, либо зрение подводит...Вот у меня впечатление такое, что у Вас есть 2 банки краски и одна- две разборных модели, у которых периодически меняются местами крылья. Особой разницы между старыми и новыми моделями я не вижу.

Без обид!
Модель: Конь

Когда снимаете на "мощный фотоаппарат" со штатной вспышкой, снимайте бленду с объектива, она тенью перекрывает четверть кадра. А моделька очень даже хороша!
Модель: МИ-8 Быстрострой, блин праздник

Нормальная модель, зачем в песок? Я тоже люблю глянец на поверхности.
Модель: МиГ 25ПД

Очень даже неплохо. Жаль только фотки действительно "пережаты" и техничка выглядит на них непонятными штрихами.

Делал я такой - набор очень даже прямой и правильный, шпатлевки - минимум. Только вот стойки шасси пришлось усиливать вклейкой игл, т.к. они настолько слабые, что тупо расползались под тяжестью весьма легкого самолетика. А вот облоя там - пипец....
Модель: Boeing C-135 (707) Фантазия на тему...

Цитата (Мишутка):
...да, Ил-76 хочется....этож, я прямо не знаю...это знаковый самолёт....

Доберемся и до него!))))) Вот только его уже действительно НЕКУДА девать будет....
Модель: Boeing C-135 (707) Фантазия на тему...

Tomcat, кстати Геркулес Хеллера и Итала - это опять одна и та же форма, но у Итала она вышла лучше. Уж не знаю, что там было у первого в наборе, но с Италовскими дровами я тоже дерьмеца наелся (выкладывал и рассказывал)....Жаль, что действительно хорошие киты больших транспортников есть на данный момент тлько у Ревеля (С-130) и у Родена (Ан-12). Всё остальное Амодел, а я пока еще не готов к дотошному "доведению напильником болванки паровоза до форм самолета". Это не мой уровень на данный момент. Очень хочется Ил-76, но вот рука пока не поднимается на этот набор. И дело не в цене. Все дело в свободном времени ....

Удачи тебе!
Модель: Boeing C-135 (707) Фантазия на тему...

Цитата (Tomcat):
Ну вот разочаровали - я мечтал когда-либо сей кит приобрести (в идеале AWACS), а тут так расписали... Хотя я С-160 ихейный собирал, вполне сносная штуковина в плане стыкуемости.



Лучше подождать Италовский. Он, правда, в 2 раза дороже, но говорят уже без Хеллеровских косяков, хоть и с одной формы. Кстати, не исключаю, что мне попался просто брак - я в Москве открывал ради интересаеще один такой (мой пришел из Ебурга), так там уже без утяжин на носу и стекла прозрачнее. Коробка тоже из нового картона. А вот облоя там уже больше.
Модель: Boeing C-135 (707) Фантазия на тему...

Цитата (Михалыч 9-13):
да, кстати а ВПО в реале светятся, или фотошопили?

Если возник подобный вопрос, значит шутка удалась)))))))

С дырами в крыле - дааа, надо залить. Я и не заметил...
Модель: Аскольд и Баян

Ну, тогда понятно)))))) Непонятно только, откуда Балтика в Новосибе и что туда подмешивают, что Вас так штырит на такое количество моделей...

Не обижайтесь, Уважаемый Автор - это уже просто шутка!))))). "Корона" у вас наамного вкуснее всех сортов, особенно, если она Омская.
Модель: Аскольд и Баян

У меня такое впечатление, что автор у нас на Мосфильме работает в "Декорстрое" ....очень похоже исполнение)))))