Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Бусаргин (KUZMICH)

Модель: Мессершмитт Bf-109 F 4 (trop)

Если диорама с аэродромом, то было бы очень логичным открыть кабину. Карандаш в качестве выделения расшивки не виден совсем. Смывка помогла бы. Если пройтись по элеронам, рулям и стыкам листов обшивки. Намного смотрибельней бы всё вместе могло получиться.
Модель: Hansa-Brandenburg W.20

Забавный самолётик! На игрушку похожий, даже не сразу поверил, что он был в реальности. Замечательно получилось.
Модель: ЗиС-5

Эх ты, альбинос! Интересненькая модель получилась, праздничная, ещё бы деда Мороза в кузов с мешками подарков.
Модель: Сиеста. Испания. И-16

Хорошая модель! Черные колёса и шасси?! Каретный лак? Наша братва такого не примет (не по инструкции).
Модель: И-16 тип 5

Эту разницу в оттенках мог видеть фотоаппарат (светофильтры). А вот была ли она так заметна для человеческого глаза?
Хорошая модель, конечно. Но вот что странно, так это ряды заклёпок на полотняных крыльях. Всё же очень странное решение производителя. Видимо, будем теперь любоваться на это многократно.
Модель: Ицкович З.И. КАИ-1 №2 (1/144, самодельный)

Интересная модель, интересный самолет. А он действительно был такого цвета? Но даже если и такого цвета, лучше бы сделать оттенок посветлее.
Модель: Morane-Saulnier Type N

Интересно было посмотреть на модельку. Есть некоторое впечатление игрушечности, наверно из-за большущих ручек пулемета, который всё население знает под названием "Максим". Из заметных недостатков - провисли крылышки и уж очень большой зазор между коком и капотом мотора.
Модель: Кот на крыше

У него на голове парик? Странно, зачем он ему.
Модель: Ил-2 подполковника Андрея Витрука

Вот, ДУРАК, модель уж пять лет назад сделана, а он так до сих видно ночами не спит, не пьет, не ест, и всё только серебристый Ил в его безумной головёнке. Пять лет, видно, только этим и живет. Эта любовь к моей модели, вообще то, для меня лестна, но обидно, что эта любовь от такого ИДИОТА.
Модель: Ил-2 подполковника Андрея Витрука

Вот то ли ты действительно конченный ДУРАК, то ли тебе нравится роль ДУРАКА. И не тебе ДУРАКУ судить-рядить, что и как мне делать. И не тебе говорить про моё хамство, на себя посмотри. На какое отношение ты рассчитываешь за свои ИДИОТСКИЕ писульки? Кем тебя назвать, если не ДУРАКОМ.
Модель: Ил-2 подполковника Андрея Витрука

Господи, что за ИДИОТ! И ведь столько лет, УРОД трусливый, несёт свою хуйню, видимо это единственное содержание жизни.
Модель: Ил-2 подполковника Андрея Витрука

Кстати, всё же обоссался к Ла-5 давать свои идиотские комментарии.
Модель: Ил-2 подполковника Андрея Витрука

Скоро готовлю серию моделей по твоей любимой теме, так что ВЕШАЙСЯ заранее, придурок, а то твой больной разум это не переживёт.
Модель: Ил-2 подполковника Андрея Витрука

Эй, борец с блестяшками. Вот тебе ссылочка, например https://karopka.ru/community/user/6841/?p=2&MODEL=589791#cmtlist
Ну-ка поупражняйся в своем маразме. Или зассышь? Передо мной такой смелый?
Модель: Ил-2 подполковника Андрея Витрука

Ну что осеннее обострение началось? Или из психушки отпустили раньше времени? Иди уже на ... Надоел,придурок.
Модель: Ил-2 подполковника Андрея Витрука

Не лезь со своими дебильными комментами, так и оскорблять не буду.
Модель: Ил-2 подполковника Андрея Витрука

Цитата:
Цитата:Цитата:
Сколько раз Вам можно повторять. Ваше мнение мне не интересно никоим образом. У меня самого есть глаза, есть некоторый опыт, и я сам прекрасно могу разобраться что и как (а когда не могу, то обращаюссь к тем, у кого есть подобный опыт, а соответственно и уважение, а ни того, ни другого у Вас не наблюдаю). Общеисторические выкладки Тимина и проч. представляют для меня лишь справочный материал общего характера.
Навязчивая тяга к блестяшке, достойная крутого маньяка, резкое не уважение к любому мнению, не совпадающему со своим (Адольф Г. даже зайчиком выглядит). Ну ладно мы, грешные, но всеми признанный Михаил Тимин... Сравнивать исторический авторитет Тимина и Бусоргина..))) Как говорится, это диагноз.

О! Очухался, из запоя что ли вышел? Уж четыре года как прошло. Всё никак пережить не можешь, идиот. Это у тебя диагноз. Как перемкнуло в твоих мозгах на "блестяшках" несколько лет назад, так до сих пор соскочить не можешь. Займись хоть чем-то, самолетики поклей наконец, может успокоишься.
Модель: С Днем Рождения!

Поздравляю!!! Успехов!
Модель: МиГ-1

Так-то хорошая модель и понятно, что прототип красился разными красками. Но всё же явный перебор в "контрастнсти" цветов. Может кому "самое оно", а мне "режет глаза".
Прикрепленные файлы:
Модель: Маэстро и Макарычи

А вообще, если честно, я завидую людям способным вот так нарисовать почти живого человека. Склеить/покрасить самолетик или танчик, это занятие так себе, а вот подобная роспись, в моём понятии "высший пилотаж" моделизма. Это уже и не моделизм, а искусство.