Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Бусаргин (KUZMICH)

Модель: Supermarine "Spitfire" Mk. I

А ведь кромки можно было подкрасить, прежде чем выставлять модель. От модели ощущение какой-то неаккуратности, поспешности. Нагар снизу смотрится просто грязью.Соеденение фонаря с фюзеляжем не обработано.
Модель: У-2/По-2 (санитарно-транспортный вариант)

Да, в коробочках модели По-2 минского производства была полная "каша" из различных варианов(даже польская модификация была). Были и поплавки. Но чтоб сделать опытный По-2М, кроме поплавков надо серьезно переделывать и сам самолет.
Модель: Multiple Gun Motor Carriage M16

Рассматривал с большим интересом. Необычный броневичок, да еще и наш. Замечательно!
Модель: FW-190D-9

Такое впечатление, что красили "большим факелом" и с большого расстояния, особенно на фюзеляже заметно, размыто как-то. Не похоже на окраску истребителей Люфтваффе.
Модель: Fairey "Battle", 1\72, Airfix.

Вполне симпатичная модель, было интересно посмотреть, самолет то мало известный, да еще и греческих ВВС.
Модель: Ил-4

Да, это угловатость присутствует в верхней части фюзеляжа. Когда делал первую модель Ила, то как то поскромничал исправляя этот дефект, сейчас хочу подойти к этому более досконально. Другой наиболее заметный "косяк", это малый зализ крыла. Вот это я исправлять не стану, в любом случае этот Ил более похож на оригинал. И поменяю верхнюю стрелковую установку.
Кстати первый свой Ил-4 я уже представлял. Что может получиться из этого набора можно посмотреть на моей странице.
Модель: Ил-2М

Вы знаете, коллега, как ни странно, но Ил брал бомбы и внутрь и наружу. Наружные держатели Дер-31, по-видимому, позволяли это.
Модель: Ил-4

Вадим, "дико" извиняюсь,по-видимому мое вчерашнее письмо к Вам не попало.
Даю адрес и телефон Александра: amr-tibra@mail.ru и тел.8916-679-35-48.
Модель: Т-34-85

У модели действительно довольно таки "военный" вид, только выглядит практически серого цвета.
Модель: Ил-2М

По-моему, Вы совершенно правы, производитель же, наверняка, считает, что так просто внушительнее будет выглядеть модель. А мы, как люди знающие, можем это учесть и сделать достовернее.
Модель: Ил-4

Иван, конечно же 1:72. На первых коробках VEB-Plasticart была опечатка.
Модель: Ил-4

Макс, проводить ценовые параллели в данном случае не совсем логично. Одна модель продается в любом районном "Детском Мире", другую - еще поискать надо. Кстати, дома лежат в брошеном состоянии два Ила(Звезда и TOGO). Повозившись с ними, все таки решил остановиться на REIFRA.
Модель: КВ-1 выпуска мая-июня 1941

Здорово смотрится. Понравилась модель.
Модель: Ил-4

По видимому да, моделей REIFRA нет в модельных магазинах.
Модель: Ил-4

В Москве есть продавец, Александр, наберите www.reifra. Но цена не маленькая, порядка 50 у.е.
Модель: Messerschmitt Bf-110 C-2

Я вот об этом:
Прикрепленные файлы:
Модель: Ил-2М

Вообще-то, если принять во внимание, что литник с консолями крыльев у Тамии дан отдельно, то можно предположить появление и других вариантов. Поживем - увидим. Лучше бы сделали какой-нибудь Як-1, или Ла-5фн, или И-153.
Модель: Messerschmitt Bf-110 C-2

Отличная модель. У AIRFIХ есть еще один "косячок", при приклейке передней части мотора к остальной мотогондоле образуется ступенька снизу. Обращайте на это внимание, коллеги.
Модель: Bristol F2B The Crocodile

Шедевр, однако!
Модель: Ил-2М

Рустам, я просто предполагаю, что в "Тамии" хорошо знают об "академовских" Илах. А также еще один фактор: советско-российская техника не очень популярна на Западе(во Второй мировой победили "Мустанги", "Спитфайры" и Б-29, какие еще тут русские Илы?). Хотя, конечно, все может быть...