Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Andrey Stan

Модель: ДЭПЛ "Магнитогорск" пр.877 "Палтус. М1:400

просто нет слов, вот как надо делать ПЛ!
Модель: LPG-танкер Keswick

Цитата:
Вот это "канистра"!

скорее "баллон") танкер газовый
Модель: LPG-танкер Keswick

спасибо! как то не планировал, что увлекусь процессом и захочу тут выставляться) потому и фото такие-никакие, в следующий раз учту!
Модель: Су-9

я выложил свою модель и дал ссылку (откуда и к чему все ваши "хочу, собираюсь"?), больше тут конечно писать ничего не буду
Модель: Су-9

вы не правы, человек по делу сделал замечание, а вы как ребенок обижаться. я же просто подкрепил его мнение наглядным пособием (вы ведь отказались признать ошибку, сославшись на ракурсы?)
Модель: Су-9

вот смотрю у вас замечательный су-11 - от амодел) почему не взяли их же 9-ку (и 15-й)? на фото вместе они отличаются частями, которые должны быть одинаковы, что неизбежно при использовании разных наборов. а бросать помидорами в меня можно здесь) - http://karopka.ru/community/user/20813/?MODEL=431558
Модель: Су-9

Прикрепленные файлы:
Модель: Су-9

Прикрепленные файлы:
Модель: Су-9

Шикарный набор афтермаркета из металла создан автором, но очевидно ради самого процесса. Сам хочу собрать линейку Сухих и взял Амодел (который уж точно смотрится получше). Как уже заметил Gasenkam - на лицо проблемы с геометрией. Наложил вот на фото модель, думал проблема в том, что чертежи неправильные использовались, но нет - чертеж подтвердил выводы. Картину портят переразмеренный руль, вкупе с почему-то не горизонтальным его срезом над фюзеляжем и петли не в том месте, огромный форкиль и то, что фюзеляж перед фонарем завышен. Фонарь посередине завален вниз и козырек ушел вверх. Очевидно нужно было этот фонарь чуть обрезать снизу по чертежу, высота его позволяла, тогда бы нос не смотрелся - а-ля МиГ-21Ф.
Прикрепленные файлы: