Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Andrey Stan

Модель: Лагг-3

действительно хорошая работа!
Модель: Су -27.

спасибо! а почему собирали трумпетер, а звезду на запчасти? последняя же вроде точнее
Модель: Ми-4

душевная работа. видно пластикарт и в то же время доработки в тему
Модель: Су -27.

не подскажите, какие именно цвета-краски у мотип использовали? лак?
Модель: Ньюпор-21

ваши обзоры конечно лучше, но и у вас не все они с прикладыванием к чертежам (а того требуете). при этом автор выкладывает модели которые мне интересны, новинки. первый! этого вполне достаточно для получения представления. побольше чем от фирм, вбрасывающих по одной фотке.
мне лично если интересно - читаю, нет - прохожу мимо. если вам есть что сказать - выкладывайте свои обзоры, а не гнобите других. вот вакушки мне не интересны, а новинок я теперь так понимаю (по молчанию автора) - не дождемся благодаря вам, а жаль.
п.с. если переходите на личности, то в личку уже и пишите, а не тут.
Модель: Ньюпор-21

что-то не наблюдал такого подхода, по части сверки с чертежами
Модель: Ньюпор-21

не корректное сравнение, что там отличается, кроме капота и мотора? набор эдуарда есть - отличая модель, смысл проверять БАТ?)
Модель: Ньюпор-21

так в том и дело, что покупать за такие деньги "заценить" очевидно охотников нет
Модель: Ньюпор-21

а какая еще версия есть у эдика кроме 17/23?? в которой есть все для сборки 21, о чем тут и писалось в обсуждении. в любом случае (что с травлом, что без) - эдуард дешевле найти (на данный момент БАТ стоит на просторах инета минимум 330 и в Дорогожичи я, как и большинство украинцев - за ним не поедем), о чем спор не пойму. производителю, или продаванам надо мозги вправлять
Модель: Ньюпор-21

а кто писал о "залежах"? вам себе, или торговать?) или поиском не умеете пользоваться? вот еще есть, за 214 - http://modeland.com.ua/eduard-7417-nieuport-ni-23.html и где вы увидели у БАТ, или в Эдике "уикенд"?
Модель: Ньюпор-21

например 202 грн - http://plasticmodels.com.ua/product-1-87261.html странно почему такая разница в ценах в магазине и в интернет
Модель: Ньюпор-21

это ничего не меняет - единственный магазин, в котором новинка есть сейчас. да и по предзаказу на арамори цена не конкурентна с эдуардом. кстати цены не на все дороже, а с 11% скидкой очень даже неплохой магазин получается)
Модель: Ньюпор-21

Ньюпор 17/23 Эдуарда можно купить от 214 грн., а этот 484... у меня глаза на лоб вылезли от цены отечественного производителя
Модель: Ньюпор-21

реальность еще суровей) вдвое дороже эдика; http://www.modeli.com.ua/product/plastikovaya-model-samoleta-nieuport-ni-21-bat-project-72002.html
Модель: Советский тяжёлый танк ИС-7

впечатляет. и танк, и модель
Модель: Ньюпор-21

встречайте - http://armoryhobbyshop.com/index.php?route=product/manufacturer/product&manufacturer_id=318 только зачем он нужен дороже эдика?
Модель: Cutty Sark

Аккуратная работа, для начала хорошая модель, мне понравилось
Модель: MIG 23 ML

Цитата:
Как выше уже сказано перепак еще тех дров! Володя, готовься к серьёзному запилу! -))
п.с. А цена действительно бросовая (без доставки).


а что, есть варианты не "дров", или не "посредственные" модели это академи и звезда?) как то не совсем объективно прозвучало про дрова. качество отливок идеальное (у меня МФ, но отливки не отличаются, как и у РВ позволяют собрать разные варианты), не то, что уже замыленный арт модел (тоже есть на руках).

Дмитрий, да - нет никаких передач)
Модель: Экскаватор ЮМЗ

потрясные модели, а окраска это ВООБЩЕ... жаль автор не показывает стройки-окраски, не делится мастерством)
Модель: MIG 23 ML

еще есть МФ в двух вариантах, отличающихся декалями. за такую цену (вдвое дешевле РВ эйркрафт и даже дешевле Арт модел) нужно брать, очевидно также стоит ждать и версию БН. а схожая цена и у РВ Эйркрафт была - например, МиГ-21бис в базовой комплектации (без цветного травла и смолы) стоил вдвое дешевле. потом такие комплекты исчезли и стали толкать только "навороченную" хрень. теперь вот видим возврат экономной версии... вот бы еще и МиГ-21 начали выпускать)