Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Andrey Stan

Модель: Як-12 А

заглавное фото просто нереально реальное!)
Модель: P-40B

Цитата:
Цитата:Тоже люблю поковырять этот набор , все на отлично )
А что, отличный набор для экспериментов и вложений)
Помню, как коллега Tony70 знатно попилил хвалёную фиксовскую "сороковку". Хотя, эти наборы и рядом не лежали... Интересно, какой сейчас лучший пластик Томагавка?..

лучшие скорее - это трумпетер, хобби босс, эйрфикс. у всех них есть свои маленькие ложечки дегтя... так что затрудняюсь отдать первенство в этой троице
Модель: Ла-5ФН

Цитата:
Хороший выбор для работы - именно Ла-5. Сделать такое из КР, вообще респект. Камо можно было чуть светлее сделать. А так, все отлично.

а что с КР прям "такое"??
Модель: Як-3

Цитата:
Цитата:ну мне теперь просто реально интересно и спрошу ЕЩЕ раз)) - где автор заявил, что модель "валялась/лежала 100 лет в закромах, у отца", или еще где? и почему отцу в следующий раз не выбрать модель получше, или самому не сделать из г... конфетку - показав сыну мастеркласс? дабы не было вопросов "зачем это собирать".
Модель от "Моделиста" была куплена спонтанно мимоходом в торговом центре и за смешную цену именно с целью отработки навыков сборки и окраски. Цель - достичь максимальной копийности не ставилась, всему свое время. Следующая модель у сына будет уже от Hoby Boss тоже в 72.

а все же - сколько конкретно стоила эта модель?
332 рубля сравнимая цена? например https://armata-models.ru/catalog/istrebiteli/207228c/
и там же звезда - https://armata-models.ru/catalog/istrebiteli/7301/
аж на 55 рублей дороже!

alten Ratten, спасибо! уже надыбал... матчасти много не бывает) http://s017.radikal.ru/i433/1602/8c/dd24dee610f6h.jpg
Модель: Як-3

ну мне теперь просто реально интересно и спрошу ЕЩЕ раз)) - где автор заявил, что модель "валялась/лежала 100 лет в закромах, у отца", или еще где? и почему отцу в следующий раз не выбрать модель получше, или самому не сделать из г... конфетку - показав сыну мастеркласс? дабы не было вопросов "зачем это собирать".
Модель: Як-3

Цитата:
Мне понравилось!
Странно, что все удивляются, зачем собирать древние дрова. Так небось у отца завалялась. Какая разница, сколько лет "кошке"!???

а она точно "у отца завалялась"? вот не пойму в чем прикол советовать тренироваться на страшных кошках, а не таких же недорогих, но лучших на порядок моделях (в данном случае это пусть лучше была бы звезда)
Модель: ПВД-быстро,копийно,весело!

жесть как она есть) мелко, но оно того стоит, спасибо автору!
Модель: Як-3

и это - окантовка у молний разве была в н-н? еще минус "моделисту" - дело пилявского живо!))
http://waralbum.ru/wp-content/uploads/2011/11/Alb.jpg
http://www.asisbiz.com/il2/Yak-3/Yak-9-N-Niemen-W5-Sauvage/images/1-Yak-9-N-Niemen-W5-Roger-Sauvage-7737-Wittenberg-1945-01.jpg
Модель: Як-3

alten Ratten
откуда чертежик, уважаемый, не подскажете?
Модель: AV-8A Harrier - Frog /Novo

))) это какая-то неразришимая в принципе проблема - получать замечания во время стройки, а не после)
Модель: Як-3

да, кок портит весь вид - надо поправить, что думаю не сложно. и лучше брать модели более соответсвующие прототипам - этот як-3 моделиста сам по-себе выглядит страшновато. предыдущая модель и-16 смотрится лучше в том числе благодаря исходному пластику, а этот сколько не крась...
Модель: Vought-Sikorsky Corsair

одно название чего стоит - "Корсар Сикорского"))
Модель: P-40B

да за вход вопросов нет - проработка великолепна. я имел в виду другое, что заметно только при виде строго сбоку
Прикрепленные файлы:
Модель: Як-7Б

кривой он и страшный (особенно фонарь) собранный, а не красивый. щитки шасси странного вида, а худой капот и ВЗ снизу вообще пожалуй никак не лечатся... "другого нет" единственное оправдание покупки
Модель: Bf-109 E4/7

спасибо автору и Олегу за сравнение, хороший обзор!
Модель: Bf.109E3

Цитата:
мне кажется, что проработка получше, чем у академа

дело даже не в проработке - у Академи вообще уродский Эмиль, начиная с фонаря... и дальше можно не продолжать, достаточно и этого!
Модель: P-63 A Kingcobra

"22 грн - меньше 3$"... мдя, теперь меньше, чем за 120 гривен (или 4,4$) не найти...а зарплата какой была 6 лет назад, такой и осталась, охренеть "покращилы" жизнь!
Модель: P-40B

офигенно! из такого г... слепить ТАКУЮ конфетку. один вопрос только возникает - зачем, если дешевые модели хорошие есть (Фикс и ХБ)... есть все таки косяк заметный - "борода" воздухозаборника у прототипа не имеет двойной кривизны снизу на виде в профиль, как тут получилось
Модель: Рено Русский

а что за странная окраска (цвет) гусениц, реально так было?