Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Andrey Stan

Модель: P-40K-5 Death on Wings

Цитата:
пересвеченные яркостью фото , совершенно лишний semi-gloss (блестящие патрубки и шасси) и т.д и т.п.

+1 и вопрос вызывает почерневший кончик кока, на фонаре не хватает зеркала, скорпион на руле расположен заметно выше нужного (относительно триколора на киле), а бортовой номер наоборот ниже (относительно фонаря).
Модель: CМ-12ПМУ(МиГ-19)

интересная работа
Модель: ЛаГГ-3

красивая работа, хотя с матчастью конечно проблемы есть.
Модель: De Havilland Mosquito FB Mk.6 IAF

Цитата:
Цитата:чет он какой-то слишком металлический, как для деревянного)
Почту за комплимент)))

ну да, заслуженный плюс
Модель: De Havilland Mosquito FB Mk.6 IAF

чет он какой-то слишком металлический, как для деревянного)
Модель: F-19 Stealth fighter

"Этот аппарат из той реальности", которая называется раздел "Бред воспаленного сознания", но думаю и туда не пройдет с фото на коробке
Модель: B-29

окраска очень понравилась
Модель: Sopwith Camel 2F1

пулеметов, кстати, наверху два
Прикрепленные файлы:
Модель: Sopwith Camel 2F1

умею читать, но мне кажется продешевили и конечно это всего лишь мое мнение. а пластик и подточить можно в нужном месте, чтоб не крошился где не надо, или приклеить потом в нужное положение. не пойму почему боитесь "лишней" шпаклевки, при такой тонкой наблюдаемой работе.
Модель: Sopwith Camel 2F1

работа выглядит круто, но нижнему крылу угла заметно не хватает, так что думаю с учетом крутости исполнения - лучше таки было поправить и такую мелочь (в сравнении с остальной проделанной работой).
Модель: Royal Aircraft Factory S.E.5a № 3459 lt. Mitchell.

вот это да! ни за что не догадался бы, что это старый Ревелл
Модель: МиГ-3С ''Метеор'' (обр. 1941) (Опытный гоночный образец №2)

если вдруг попадется модель Ла-7 в 48-м, то предлагаю до пары еще одного участника соревнований - в честь Победы) поляки продолжают с ума сходить (свежая книга прошлого года) от "красной угрозы"
Прикрепленные файлы:
Модель: J-9 (Р-35А) ВВС Швеции

зачетная модель неизбалованного вниманием самолета. пока цена отпугивает - надеюсь подешевеет чешская, после выхода модели Дора Вингс.
Модель: МиГ-3С ''Метеор'' (обр. 1941) (Опытный гоночный образец №2)

особенно мне нравится в таких случаях (когда натягивают сову на глобус) "докажите" (а не наоборот), что не верблюд... а "красный сверху для зенитчиков" это вообще фаталити)) тут вот, кстати, видно еще и капот частично, и вообще пару штук целиком покрасили в красный - Рихтгофен и полковой комиссар в красных галифе летали, мамой клянусь!
Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ-3С ''Метеор'' (обр. 1941) (Опытный гоночный образец №2)

действительно, бредни продолжают распространяться
Модель: "Советские пограничники"

браво! особо порадовала раскраска комков (не встречал ранее "березку" столь похожую). красный околыш на фуражке (но как??) и злой собакен зубами явно хочет клац-клац) последние "березки" лет десять назад были у белорусов (уж не знаю сохранили ли и сейчас), а так они действительно остались в СССР... или любая из бывших республик в 90-е еще донашивали частично.
Модель: МиГ-3С ''Метеор'' (обр. 1941) (Опытный гоночный образец №2)

Цитата:
Какой же это бред, если приложено фото реально существовавшего прототипа... да, возможно он не серийное изделие, но уже в металле.
А работа понравилась! Приятно было увидеть легендарную машину в "весёленьком окрасе". Да и история познавательная.
;) Не знал, что Red Bull Air Race придумали в СССРе ещё 40-х годов.:D

ну и доверчивость, а модель понравилась - действительно красиво выглядит.
Прикрепленные файлы:
Модель:

с какого Эдуарда?? об этой и других моделях Мистеркрафт лучше не думать вообще, а вместо этой в частности - купить хотя бы Хобби Босс, который гораздо лучше
Модель: BF-109E-3

Цитата:
Вполне приятная для глаза модель,которая займёт достойное место на полке. Покрашено и собрано - аккуратно, а это гораздо важнее непопадания в правильные цвета или толщины кромки крыла с лишними линиями расшивки.

Матчать исправить можно, а кривые руки исполнения или покраски - вряд ли. Руки у Вас точно не кривые! Ждём следующую модель!

ни разу не ставя под сомнение прямоту рук автора модели (на картинке три разных Академи), заявление насчет малозначительности "толщины кромок крыла" - выглядит не менее странно, чем фонарь, например.
Прикрепленные файлы: