Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Филатов (Quo)

Модель: Bell P-39N

Александр, хорошая Кобра у вас получилась. Красивая модель. На мой взгляд первые фото лучше, чем вторые. (имею в виду ваш эксперимент). На вторых меньше резкости.

Цитата:
также обращает на себя внимание пятно под надписью на правом борту.
Согласен с комментарием Сергея. Как писали в журнале Крылья Родины, этим пятном был закрашен рисунок летящей богини победы, принадлежащий борту прежнего пилота - И.Бабаку. Несколько технических моментов. На модели сделаны 2 отверстия на нижней плоскости у портов пулеметов. Вроде должно быть 4: два-для выброса гильз, два - для выброса звеньев.
Прикрепленные файлы:
Модель: F-4B

Красиво, нравится ваш Фантом!
Модель: Spitfire Mk. IXс

Хороший Спитфайр! Понравилась ваша работа, смотрится красиво. В описании надо поправить производителя.
Модель: АНТ-22(ANT-22).Морской крейсер-1(Самоделка)

Да, уж... Массовые производители масштабных моделей от всех фирм - отдыхают!Очень профессионально, необычно, интересно.
Модель: P-61B "Black Widow" по имени "Night Take-off"

Иван, с возвращением! Модель получилась очень добротная. Выглядит отлично, много интересных доработок. Хорошо покрашена и представлена. Здорово! Судя по последнему снимку ты большой специалист по "Вдовам"! Сколько у тебя их?
Модель: пл.110, Энергия-Буран, 11й агрегат и много света 1/288

Действительно красиво и монументально, очень понравилась ваша работа Бурана на стартовом столе! Последний снимок - забавный.
Модель: Космический аппарат Восток-1 1/48

Очень яркая и красивая модель. Отличные фотографии.
Модель: Fw190A-5, I./JG54 Walter Nowotny, Oct.1943

Очень хорошая работа. Мне понравился Ваш ФВ-190!
Модель: Messerschmitt Me 262A-1a

Модель выглядит хорошо.А вот зачем на заглавном фото флаг ФРГ в правом углу затерся? Что это значит?
Модель: AVRO LANCASTER

Понятно. Орла то я и не заметил...
Модель: AVRO LANCASTER

Красивый Ланкастер получился, только все же границы камуфляжа должны быть четче. Раньше Ревелл выпускал такой Ланкастер с опущенными посадочными щитками. Вернее возможностью сделать это на модели. Сергей, а в чем задумка потертого, или измазанного английского флага?
Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ-3

Правильный подход:доведение простой, недорогой модели до приличного состояния. Нравится ваш МиГ! Кстати, название самолета пишется именно так - МиГ-3.
Модель: Як-11(С-11) ВВС ПНР

Интересный самолет и модель соответственно.Если не ошибаюсь, на Каропке Як-11 представлен впервые. Модель на прототип похожа, дает представление об этом самолете, и это уже хорошо. О недостатках уже сказали. Конечно, за неделю собрать модель (вакуха, ни вакуха)- показатель. Но не всегда это показатель работает на качество. Несколько технических недостатков в модели. Много нанесено и восстановлено расшивки. Но нет одного шовчика на капоте сверху, который имититрует петли открывания панелей при обслуживании. Не сочтите за мелочный придиризм, но при таком объеме восстановленной расшивки один шовчик можно было бы сделать. Опять же на капоте нет отверстия под пулемет. И стойка шасси с цилиндрами крепится к задней стенке ниши шасси, а не к передней. Модель с интересом посмотрел. Всего доброго!
Модель: Самолет Airbus A320 Сибирских Авиалиний

Красивый самолет! Прикид такой необычный, вроде как летний. Глазу приятно.
Модель: ЯК-3

Илья, добавленные фотографии смотрятся гораздо лучше. Да и низ у вашего Яка тоже приличный. Так, что зря прятали. Хорошая модель.
Модель: Ан-2 Т =Полярная авиация=

Хороший Ан-2Т получился,. Очень понравилось заглавное фото с полярным сиянием.
Модель: ЯК-3

Прикрепленные файлы:
Модель: ЯК-3

Прикрепленные файлы:
Модель: ЯК-3

Хороший Як, аккуратно красиво.Про недостатки вам написали, повторять не буду. Мне кажется нить антенны надо бы чуть тоньше. И бензиномеры на крыле декалькой не очень смотрятся, как-то плоско.
Прикрепленные файлы:
Модель: Як-1

Приличный Як, смотрится хорошо. Но с "ногами" все таки был бы лучше, на мой взгляд.