Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Куликов (ArdMorgys)

Модель: SSW D.III

Красота! Отличный Симменс вышел. Очень интересно было увидеть эту новинку собранной.
Модель: Hawker Hurricane Mk.I

Отличная модель! Сборка, окраска, подача - все очень живо и гармонично. И аккуратно. Приятно смотреть на работу!
Модель: Су-25

Приятная Сушка. И перепил глобальный. Разве что не очень удался переход цветов верха и низа. Его удобно выкладывать из полосок патафикса/блу така к примеру.
Модель: Ми-2

Отличный Ми-2. Аккуратный, красивый. Про стекла уже сказали. Про клеп тоже. Накатанный риветром он смотрелся бы не так броско. У RB Productions есть очень приятный инструмент. Можно взять на прямую, на сайте производителя: http://www.radubstore.com/index.php?main_page=index&cPath=77_110
Модель: Corsair F4U-1A в 32м

Очередной шедевр. И слово "очередной" тут без какого либо негатива. Отличная работа, наглядная стройка с подробным описанием и фото, образцовая подача модели. По больше бы таких работ на этом сайте.
Модель: Пе-2, Звезда, 1:48

Отличная модель,Владимир. Образцовое исполнение пешки и подача роскошная.


Цитата:
Отличная модель, очень качественно сделана! У самого такой же лежит, до лучших времён...Узнал сколько стоит травло, выпал в осадок, около 3700-4000 р. и это без закрылков)).

Алексей, есть травленка от MetalicDetails. Закрылков в ней нет, но оно куда более насыщенное чем Эдуардовское. И стоит дешевле. Один набор. Советую его взять.
Модель: Як-7б

Роскошный запил. И результат отличный. Замечательный Як вышел)
Модель: Ла-5

Отличная Лавка. Исполнение и подача отличные, а ранняя Лавка - совсем редкий гость. За что отдельный респект.
Модель: Bf109F-2

Очень даже приятный Мессер вышел)
Модель: Як-3 Савелия Носова (Весна 1945)

Хорошая в целом модель. Стоит больше внимания уделять качеству поверхности перед покраской. Утяжины на крыльях, швы половинок фюзеляжа снизу на носу и сзади... Все это стоит убирать. Кроме этого на поверхности модели то ли шагрень, то ли серебрянка в краске. Не понять. Но без этого было бы лучше. Про "солдатики" и антенну уже сказали. На неё очень хорошо пойдет нить для биссера, спандекс без оплетки. Продается в швейных магазинах или "Леонардо", тянется идеально, до любой толщины распускается.
И как по мне - цвета темноватые. Тот же красный.
Удачи в следующих моделях. Они будут еще лучше)
Модель: Kawanishi N1K1-Ja Shiden Type 11

Красивая модель. С обдером конечно перебор, но для испытания технологий - очень не плохо. Такой окрас на всяких палубных французов или островных американцев с ТВД был бы более всего в тему.
Модель: Паровоз ИС-20

Феноменальная работа. Видел прошлые работы автора в живую - нет слов описать восторг. Тут же еще более масштабная модель. Супер!
Модель: Ил-2

Неплохое исполнение. Разве что пропадающая расшивка на передней кромке крыла печалит. Её удобно травлеными пилками от Тамии восстанавливать. Никакой линейки не надо.
Ну и фото. Если уж на улице и с замашкой на художественность - хорошо бы делать их так, что бы модель была снята не против цвета. А то местами - черное пятно.
Модель: H.S. Buccaneer S.2B

Отличная и очень серьезная работа. Респект за труд и интересную подачу.
Модель: Payen Pa.22

Классный карапуз вышел. Жаль только что бано накрашенные. Их бы из прозрачного пластика лучше было сделать цветного. Работы минут на 20, а такую маленькую модель бы это украсило.
Модель: Phonix CI Lloyd

Редкая модель. Выполнена не плохо, но местами - не очень аккуратно. На мелочевке, к примеру на лючках на носу и на колесах в тему была бы смывка, которая бы предала не только объема, но и сделала бы переходы цветов более аккуратными.
Модель: FC-1 Fierce Dragon (JF-17 Thunder)

Красивый реактив вышел)
Модель: A6M2-K "ZERO" TYPE 11 1/48

Отличная учебная "морковка". Красивая и зрелищная, и подана хорошо. С интересом следил за стройкой, результат не разочаровал.
Модель: Martin Baltimore MK V "Picardie"

Приятная, хотя несколько пустоватая модель. Блеск добавил ей игрущечности. Низ реально темноват. Свойство у Акана такое, цвета под реальную технику. Ну и еще при съемке стоит размещать еще один источник света по ниже, что бы в при виде с уровня "земли" были освещены шасси и низ самолета.