Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Куликов (ArdMorgys)

Модель: Як-1

Приятная модель такая. Понравилось.


Модель: A-7H Corsair II Greek

Мне понравилось тоже. Не видел еще плохих моделей в этом окраске) На а черный - баллончик в руки или жиже резводить. и еще. очень сильный контраст между нишами со смывкой и чисто белым брюхом.


Модель: Як-50

Вполне ничего. На счет бросить кисть - кистью красят так, что никто не догадывается. Что по модели с покраски. Вобще стоит просто жиже разводить и после покраски - чуток полировать и все.


Модель: P-47D Thunderbolt

Мне понравилось, красивая модель красивого самолета.


Модель: Су-27

Александр, я не потому не хочу выставляться, что теряется. А потому... что см. выше. может со временем станет тут лучше, подумаю вернуться. Благо могу сказать, что модели новые у меня будут не скоро, только сборку начал одной...


Модель: Су-27

Я тоже никоем образом не против. Много помогаю, паре человек покрасил модели, кому то отдал ненужные мне(из-за оттенка) валлеховские краски,  многим помог советом, некоторым делом. Кого то сподвиг отвезти модель на выставку, помог довести. Не хвастовство.  Но вот помойки не люблю просто. А на счет "это" - оно не одно, и их даже не два, а больше. А тут я, как уже сказал, не вижу разницы между Контактом. Благо там много крупных модельных групп.


Модель: Aviatik DI Berg

Мне понравилось. Миниатюрно и красиво) Я 72ой не освоил, дальше Спада не пошло. Наблюда за постройкой и с интересом. Из нареканий - колеса. И кажется чуток грязноват нос.


Модель: Су-27

Я? никуда, просто не буду сюда выставляться. Буду посматривать модели, вдруг что интересное(вон например http://karopka.ru/community/user/9653/?MODEL=172297) выставят - посмотрю. Ведь нормальные моделисты никуда не исчезли, просто теряются.


Модель: Су-27

Что группа в контакте, что каропка. Льет кто что хочет, снимает как хочет. Только вот в контакте это смотреть удобней, меньше лишнего. И админов нет. А эффет тот же. Не, скорее даже другой. В группах в контакте админы преправляют слабые модели в песочницы и учебки. А тут нет. Чтож, мне тоже удобнее выставляться в контакте, на форуме на других модельных сайтах или там же написать статью если очень хочется. А тут делать нечего. Надоело.


Модель: Су-27

Модель слабая, думаю выкладывать не стоило. Красить мелочевку(шасси например) надо до приклейки. Если акрилом от звезды - я уже писал в чем соль. сначала слой не разводя, но тонкий, типо как грунт, не важно, если непрокрасы. а потом пара тонких слоев. В галерею слать не надо. Если пройдет - еще один факт упадка каропки.


Модель: Мессершмитт BF-109 F

Мда. Жесткач снова пошел) Не стоит пока показывать свои работы в галерее. Не стоит!


Модель: Як-7А

Саурон. Я к тому, что при литье, как у Алангера и АРК формы. ну скажем поизносились. Вон в обзоре в М-Хобби на эту модель - сборка вобще на ура, без нареканий.  На счет хорошей сборки - модели фирмы Аврора, разработанные в 40-ые-50ые собираются на ура. Многая древняя Монька тоже.


Алексей, мустанг у них кстати родственен с Тамиевским, так что тут не мудрено, что сборка хорошая.


Модель: Як-7А

На мой взгляд сколы почти везде на месте, кроме 1ой панели у кабины, по левому борту. Везде до этого - на метале и лючках. Но их много, кажется что слишком. На мой взгляд на вкус и цвет все разное, так что и такой "боец" имеет право на жизнь. На счет дров - простите, 1997ой год на дворе был, когда модели сделали)  если не раньше. Полосы - грязь думаю. Не понравился цвет грязи, темный очень.


Модель: Ан-32Б Другу Егору, лётчику!

Красота) Мне нравится. И узнается. Съемка хороша. Ждем новых работ и желаем удачи с ними)


Модель: ф-15 страйк игл

В принципе, неплохо. Мне, беглым взглядом, понравилось.


Модель: МИГ-3

Фирма называется ICM или Алангер. Или АРК Моделс. очень много украинских буков, да. Фонаря нет, так что за дибилизм с красным цветом не ругаю)


Модель: A6M5/5a Zero, Tamiya, 1:48

Да, стыдно после таких работ вылезать на сайт со своими... 5ка. ибо нет оценок выше!


Модель: Bristol F2b Fighter

Еще один бристоль) Блин, а довольно много их уже на сайте) Красиво вышло, мой в 48ом смотрится хуже...


Модель: Sopwith Camel

хм) кстати, а на плакате тот самый бой с фокерами?


Только сейчас понял, парк самолетов Баркера на Капропке расширился) Теперь у него их уже по крайней мере два)


Михаил, я то тоже ПМВ люблю, вон в начале сентября выкладывал две последних работы по ней. Но только и так уже альбатрос Д5 и кэмел лежат на полках) хотя да, выбрать сложно)


Модель: Fokker DVII

И в самом деле! Вечером не разглядел. Прошу извинить)