Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Иван Куликов (ArdMorgys)

Модель: МиГ-3 Ленинградский фронт. 7й ИАП.

ммм. Честно говоря не понял смысла вашего высказывания. Не так уж и много у меня свободного времени кажется. Если судить по этому по кол-ву моделей у меня в профиле - я их просто делаю быстро. А если человек чем то увлекается, что и касаемо своего увлечения может много чего знать. Вот и все. А много, мало времени тут не важно. И не стоит так обижаться на мой отзыв. Вины вашей в том, что модель не похожа на то, что должна быть похоже особенно и нет. Если хочется нормальный Миг -3 надо брать от Хобби Боса. И собирать легче - быстрей и приятней.
Модель: МиГ-3 Ленинградский фронт. 7й ИАП.

Недостаток у модели не ниши шасси, а то, что это не модель МиГ-3, а просто "самолетик". По сборке - не совсем ровны декали исрезмерная потертость, местами приближающаяся к неопрятности, вот и все ошибки что бросаются в глаза.
Модель: Цивильный бомбовоз-2: Heinkel-111C

Все это - старые роденовские модели. Сборка у них ужасная.
Модель: Fokker Dr.1 Triplane

Ето кровь) честное пионерское.Кстати, инетересно, проблем шасси как с одной моделью этой же фирмы на сайте тут нет.
Модель: F4 Wildcat

Красота. Надо что ли дособрать серию своих желтокрылов...
Очень понравилась работа! Я тоже делал Васповский. Но накосячил люто.
Модель: Дикая лошадь P-51B 1:48

Красивая модель, только вот на фотках общих она кажется уж очень темной и однородной. Кто вам советовал КРАСИТЬ фонарь лаком? Его надо не красить, а купать в лаке(акриловый Х-22 или Футура). Вот тогда эффект на лицо.А если красить - то выходит жуть.
Модель: ЛаГГ-3 4 серии

Ясно, что это 48ой масштаб. Модель портит что - создается впечатление что её собирали сидя на кривом / стуле, а модель лежала на кривом \ столе. Декали - перекошены. Этого надо было избежать, особенно после борьбы со шпаклевокой. Что бы декали двигать по поверхности, надо сразу переведя капнуть на них воды и двигать. Поставить ровно и на нужное место - и вот тогда уже приглаживать. Еще - стоить покрасить ниши шасси(хотя может и не нужно их красить, не знаток). В кабину бы были хороши ремни. Элероны не могут быть наклонены в одинаковую сторону(элероны - закрылки И-16 не в счет). Так же не верен камуфляж - надо было задувать его через маски и пятна черного должны быть не такие тонкие. + граница зеленый - голубой на фюзеляже идет не верно. Ну и значек гвардии в том месте, где он на модели немного смущает.
Модель: Bf 109 E3

Как можно у тамии неверно поставить стойки? =( Я специально достал его из коробки, отделил стойки - входят в пазы как надо,а не так. Еще слои краски как то удивляют. На 3ем фото - будто кистью красили. Фонарь от белестости надо ИСКУПАТЬ в том же Х-22.
Модель: P 51D MUSTANG

Интересная задумка. Но вышло не очень. Для дыма надо было брать что-то более "воздушное". Вату как минимум.
И еще. Мустаг от Моделиста(репак академа) а не от Звезды.
Модель: Мастер из 90-х

Красивая моделька =) На счет молодежи - так благодаря ВЭ и АРК моделс молодеж может почувствовать себя на месте "старожил" купив и собрав все те же новоские модели =)
Модель: Grumman Goose JRF - 5 1/48

Хороша однако модель) Была бы у меня - собрал бы с удовольствием. Классный поплавок!
Модель: МиГ-29К (Trumpeter) 1/32

Красивая работа. Масштабно.Но все же на мой взгляд стоило доработать стойки, кабину и ниши шасси и не просто аккуратно покрасить, но и применить такие фишки как прешейдинг, тонировку. Ведь это те мелочи, из которых складывает красивый облик в 32ом. А так - модель красивая, но смотрится как 72ои масштаб.
Модель: N/AW A-10

Красивая работа. И выглядит чебуршка не привычно с 2ой кабиной.
Модель: F-111 E "Whispering Death"

Очень понравилась работа. Приятно смотреть =) Так что высший бал.
Модель: Messerschmitt Bf-109 F2

По фонарю, еще раз.
http://betta.vlz.ru/il2/AirWar/60/Pictures/41.jpg
Модель: Me-262 A-1a NACHTJAGER

http://www.alfamod.ru/gallery_avia/871/
Но с доработками сборка.
Модель: Me-262 A-1a NACHTJAGER

Здрасте, спокойно он её переплюнул. На скееле и альфамоде свежая сборка хоббика. + у тамии нету спарок и всяких редких модиффикаций.
Модель: Me-262 A-1a NACHTJAGER

Хм, у меня 100% уверенность, что я его уже видел. Он кажется уже выставлялся тут.
В целом - вкусно, сам уже собирал одноместный ночник без радара, скоро буду делать ночную спарку. А драгоновская модель все же не очень. Особенно в свете новинок от Хобби - Боса.
Модель: Hs 126A-1

В целом приятная модель. Не понравились - антенна и темные фото, да и еще мало общих видов.
Модель: HELLCAT Mk.1

Надо бы написать с чего у него такая окраска. А то сейчас начнутся вопросы =)
Единственное, а нужны ли ему ракеты при таком окрасе. И кажется мне, оттенок был иной.